Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скажите пожалуста кто знает

скажите пожалуста кто знает , обязательно ли посещать собрания опекунов . Очень не хочется там рисоваться городок маленький . очень хочется со временем усыновится, чтобы поменьше нас знали людей.
08.08.2012 13:53:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас собрания бывают два раза,а то и три в год.Когда я сказала,что не смогу придти на отчетное собрание(по графику дежурство)наша опекская девушка была ооочень недовольна,пришлось вместо себя отправить старшую дочь,для отчетности. 08.08.2012 23:48:50, Лиля+Геля
я не ходила 08.08.2012 18:53:47, Tulsa
Рассказывают, что появилось нового-полезного (изменения в законодательстве, путевки в лагеря, например).
Потом дети пьют чай и играют, для них развлекательная программа.
Ходить не обязательно, но ИМХО опеке так спокойнее) Да и к тем, кто на собраниях мелькает, потом меньше домой заходят с "визитами")
08.08.2012 16:46:23, тут анонимно
[пусто] 08.08.2012 17:00:06
Не обязательно рассказывают?
Не обязательно потом чай?
Или не обязательно домой потом приходят реже? ;)
Я рассказываю, как у нас.
У кого-то, м.б., по-другому.
08.08.2012 17:24:12, тут анонимно
[пусто] 08.08.2012 17:27:05
В троицке такие собрания обязательны для посещения. И не дай бог тебе не прийти, сгнобят 09.08.2012 00:03:52, тройчанка
А! Что необязательно ходить, это да. Это по желанию. 08.08.2012 17:28:27, тут анонимно
У нас вообще никаких собраний не проводится. 08.08.2012 16:26:43, ФотиниЯ
Может кто подскажет о чем говорят на собрании опекунов ? 08.08.2012 13:55:45, gold spirit
у нас в городе собрания проводят 1 раз в год- в апреле. темы традиционные из года в год- отчет, квартплата и содержание помещени опекаемого и летний отдых ( а именно уже рассказ какие будут лагеря). В этом году я не ходила- ни одна тема меня не интересовала. Не убили, к стенке не поставили. :)) 08.08.2012 14:11:03, В поисках счастья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!