Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчетик об Уржуме

Хочу рассказать немного о своих впечатлениях. Дорога на машине заняла 18 часов.Состояние дороги оч.неплохое, хотя были конечно участки, где быстрее 10км.в час не поедешь.Ближе к утру ехать стало практически невозможно- туман такой,что капота не видно, а за бортом -20! Мы были очень ограничены во времени и поэтому всетаки ехали.
К ДР подъехали в 7-45.Нас встретили с удивлением,но радостно. Почему то никто не верил,что мы и правда приедем. После оч.быстрой разгрузки всего привезенного нас гл.врач срочно отправила в опеку УНО.Сказала,что если с утра не отловить - потом никого не найдешь.В 8.00 мы были там.Начальник появился в 8.40, а без него никто такие вопросы даже и не пытается решать.Мы,естественно, пытались все сделать побыстрее, но не тут то было! Мне с ходу было заявлено, что если я ребенка и заберу, то не раньше понедельника.Никакие доводы с моей стороны не принимались,было названо сто причин,по которым прдется ждать. Только после этого я смогла заинтересовать начальника привезенными документами.Все внимательно изучив,он сказал, что если мне хочется чтобы сегодня,то нужно разыскать инспекторшу,которая сегодня не пришла.Дал ее телефон, т.к. все телефоны в УНО отключены,мне пришлось срочно возвращаться в ДР и звонить. конечно же никого разыскать не удалось! Пришлось прессинговать.В результате "изнурительных боев" к четырем часам дня две бумажки,которые четыре раза пришлось переделывать,были подписаны. Остатки сил моего организма ликовали! Но тут нач.УНО впервые за все это время поднял на меня глаза и сказал:"Я надеюсь,что Вы делаете это не ради денег(имелось в виду пособие).Но если мать ребенка одумается и решит ребенка у вас забрать,я сделаю все,чтобы ей помочь." Я очень горжусь собой - я смогла ему НИЧЕГО на ответить!
А в ДР работают очень добрые люди,которые очень любят своих деток.Нам они помогали всем,чем могли. А когда мы уезжали ( в ДР был еще тихий час) нас вышли провожать все,кто там работает,включая шофера и дворника. Все женщины плакали провожая МОЮ малявку.Она была всеобщей любимицей и,вобщем то,единственным ребенком, у которого был шанс найти семью.Все остальные дети больны.Кто то в более слабой форме, а кто то совсем. ДР специализирован на болезнях ЦНС. Есть очень тяжеляе детки и даже парализованные. А ведь в ДР нет даже канализации!!! Там действительно ОЧЕНЬ нужны деньги! Того,что есть, хватает только на питание. Если у кого то есть желание и возможность помочь, ПОМОГИТЕ ! Чем хотите, там будут рады любой помощи! Пишите мне на e-mail,расскажу подробнее и дам координаты. Нашей помощи там ОЧЕНЬ ждут.
03.04.2005 10:15:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина, очень рада за Вас! Только сейчас смогла посмотреть фотки Вашей доченьки – примите и мои комплименты, т.к девочка замечательная!!!! 07.04.2005 14:45:57, ЛюКа
Ирина, поздравляю с дочкой!!! Какая же вы молодцы! Добились своего!!! Счастья, любви!!!!! 04.04.2005 11:19:12, БузЯ
Красотулечк@
очень рада!!
переживала за вас:)
девченка - супер, красавица!!!!!

удачи, счастья и гармонии!!!
04.04.2005 11:00:40, Красотулечк@
Поздравляем, что все перепетии позади! Какая же красивая у вас доченька! Просто принцесса заморская! :)) 03.04.2005 22:47:03, SeNata
Вы знаете, конфяне, приходится помечтать, чтобы те кто хочет взять ребенка, были такими же настойчивыми, и упорными,как Ира с мужем, и несмотря на расстояния и всякие отфутболивания и препятствия добвались своей цели! Пожелаем, чтобы эта девочка осталась у них на совсем! 03.04.2005 20:27:50, Галина_К
!!!!!!!!!! 03.04.2005 20:09:54, Lola
Ира, красота неописуемая!!! (ТТЧНС) - а вы просто герои!
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!
03.04.2005 18:37:53, Мамальчи2
ТелеНата
ой. я сегодня не отстану, наверное, от вас. :) Иришка увидела фотку открытую вашей дочки, и спрашивает:Это я где, мам? :))))))))))
И правда, наши девочки похожи как сестрички :)
Очень красивая девочка!
А сколько вам? Какой возраст?
03.04.2005 18:35:00, ТелеНата
тина
ой какая принцесса!! губки бантиком, реснички..красотулька :) 03.04.2005 18:31:06, тина
ТелеНата
Ира, а информацию в реге о детях почему не обновили? :) Срочно, срочно обновить! :) 03.04.2005 18:24:42, ТелеНата
Ира! Твое солнышко такое красивое! Ну я знала, что она (София?) красивая, но чтобы так? Просто чудо! Счастья вам всем и пусть у вас все будет хорошо! 03.04.2005 18:18:29, zao
Поздравляю, написала на подниковый мэйл. 03.04.2005 16:48:24, k@terin@
ТелеНата
Ира, как все заново пережила, чесслово!(так же мурыжили меня, туда-сюда гоняли)
Вот какая вы пробивная :) Супер!
Поздравляю!
Покажете фотку малышонка-то?
03.04.2005 16:03:27, ТелеНата
Винни
Какое счастье, что ребенок наконец дома! Такие противоречивые чувства каждый раз! Но сегодня будем радоваться - еще одно маленькое Солнышко нашло маму и папу!!! Счастья Вам! :) 03.04.2005 10:45:35, Винни
От всей души поздравляю. Вы просто потрясающая женщина, я бы не выдержала, наверное, точно бы что-нибудь ответила этому ... даже не знаю, как назвать. Господи, ну почему так много таких мерзких людей!!! Тем не менее ведь есть и хорошие, добрые, отзывчивые и это вселяет надежду!!!
Еще раз поздравляю Вас с дочкой! Удачи!
03.04.2005 10:37:12, Бон-Бон
От всей души поздравляем!!!!! 04.04.2005 15:06:56, Ljusja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!