Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

диагнозы

Доброе утро! РЕ 8 мес. Подскажите, пожалуйста, по диагнозам: неподтвержденная энцефалопатия, другие уточненные ЦНС, ППНС гипоксически-ишемического генеза. чем может грозить? на что обратить внимание? остальное ерунда, 2-я группа... кроме энцефалограммы, что еще при независимом обследовании посмотреть?
07.08.2012 08:18:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УЗИ мозга, ЭЭГ, окулист, невролог, УЗИ сердца, УЗИ всех внутренних органов и тазобедренных суставов, анализы крови на инфекции (скорее всего уже сделаны, но может что-то придется уточнить) 08.08.2012 09:19:09, Ata
Слишком общий диагноз.Ничего не сказано. Ничего особенного. Проконсультируйте у грамотного невролога и живите спокойно. В 8 мес хорошему врачу видны практически все неврологические проблемы. 08.08.2012 09:14:13, silverheartcats
спасибо, девочки!!! аж поджилки трясуться.. хоть бы мой.. 07.08.2012 15:06:57, Dushechka77
Сова007
Вам Косулечка всё правильно написала. Может быть ничего страшного вообще, а возможны и заметные отставания в моторике, например. Обязательна консультация независимого невролога, УЗИ мозга, тазобедренных суставов, сердца плюс выше перечисленные анализы. Удачи!!! 07.08.2012 14:51:30, Сова007
ЖенаПолковника
Диагнозы эти часто приписывают отказным детям. Выясняйте у врача в чем по его мнению гипоксическо-ишемическое поражение. Обращайте внимание на неврологические отклонения, если не опытны, ищите независимого доктора в помощь... 07.08.2012 14:21:39, ЖенаПолковника
Нужен хороший невролог. Сделайте УЗИ тазобедренных суставов, как раз контрольный возраст подходит. 07.08.2012 14:05:29, Елена_Марианна
окулист-осмотр глазного дна. глаза-"часть мозга,вынесенного наружу" 07.08.2012 13:46:31, Рошени
[пусто] 07.08.2012 12:11:30
спасибочки, а как вы думаете по диагнозам? 07.08.2012 13:35:10, Dushechka77
Девушки, опытные, не игнорируйте пожалуйста, плиз! завтра лечу смотреть... 07.08.2012 11:30:16, Dushechka77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!