Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы выиграли суд по ЛРП!

Сегодня, после 4-х заседаний, наконец-то вынесли решение о лишение матери родительских прав. Кто помнит нашу историю: мы взяли ребенка в марте прошлого года, сразу после суда о ЛРП матери, на котором ей было вынесено ограничение род прав на полгода. За эти полгода с ее стороны никаких действий не было и опека подала в октябре прошлого года опять на ее ЛРП. Были привлечены свидетели, что она продолжает пить, отрицательные характеристики с работы, задолжность по алиментам больше 100 тыс. , но суд вынес решение отказать в ЛРП. Я была в таком шоке, что вспоминаю с ужасом свое состояние до сих пор. Опека подала жалобу в областной суд, я наняла адвоката и психолога. Мне все говорила, что в областном суде такие дела бесполезно обжаловать. Но 11 июля состоялось апелляционное заседание, которое сразу отправило дело на пересмотр, после этого еще было 3 заседания, подняли материалы всех дела, опять вызвали свидетелей и вот сегодня вынесли решение, которое мы все так долго ждали. Устали с мужем очень. Хотим куда-нибудь съездить, отдохнуть. Надо еще как-то полгода прожить, чтобы потом усыновить ребенка и жить без лишней нервотрепки. Большое спасибо всем за поддержку! Отдельное спасибо Олегу!
30.07.2012 08:59:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как здорово, что есть на свете справедливость! Поздравляю! 01.08.2012 12:06:16, Фортунка
Поздравляю вас! Вы большие молодцы,что не отступились! 01.08.2012 10:46:23, Мэриэл
Искренние поздравления!!! 30.07.2012 21:18:04, GreenHope
ПОЗДРАВЛЯЮ! 30.07.2012 15:55:15, Ata
Поздравляю!! Представляю себе, какой камень с плеч. Вы большие молодцы, что не отступились! 30.07.2012 14:07:29, Токката
Ооооооо, приятно слышать такие новости ;))))))
Ну удачи, если что, то опять пишите и звоните, чем смогу, то помогу )))
30.07.2012 12:13:52, Oleg43
Поздравляем с победой! Счастья Вам и Вашей семье! 30.07.2012 09:43:18, Рошени
Хорошие новости. Поздравляю! 30.07.2012 12:40:20, светланасемимама/
ПрАздРаВляеМ!!!! 30.07.2012 09:05:21, НЭТ77
Поздравляю!!! 30.07.2012 15:50:11, Авдотьюшка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!