Раздел: Медицина/родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идём писать согласие.

Девочки,подскажите.Завтра идём писать в опеку согласие на ребёночка.,а медицина у нас просрочена месяца уже два.Хотя опека направление на ребёночка дала,посмотрели,влюбились,голо­ва кругом. Теперь переживаю разрешат ли написать согласие??? Мы же можем сразу начать проходить.Как вы думаете? Р.S. просто ниже темку прочитала и испугалась!
29.07.2012 10:08:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласие подписать разрешат. Опека потом завернет.
У меня сегодня нечто подобное случилось - приняли в этот четверг документы, а сегодня выяснилось, что в этом регионе считают срок действия медзаключения не с последней печати (главврача), а с первой... Поэтому переделывайте ближе к делу - когда ребенковская медицина будет делаться (если в Вашем регионе это требуется в обязательном порядке)
30.07.2012 21:31:45, GreenHope
rigik
Думаю надо просто медицину продлить у главрвача. 30.07.2012 10:09:20, rigik
Расскажите, пожалуйста, как у вас сегодня сложится! 30.07.2012 08:46:48, Опять вопрос
Согласие написали. Но медицину всю заново будет проходить ,нужно уложиться в две недельки-будем стараться!Для суда нужна свежая. Опека у нас очень хорошая,думаю всё получиться! 30.07.2012 23:12:44, annyshka30
Спасибо, что ответили. Поздравляю с согласием!)) Удачно пройти медицину в срок! 30.07.2012 23:15:01, Опять вопрос
У меня согласие приняли, но фокус в том, что если Вы к окончанию 14-дневного срока им новую справочку не принесёте, Вам откажут... 30.07.2012 00:52:54, Света-мама
копирую мой ответ в теме внизу:

если подписано:
-согласие
-написано заявление о продлении срока направления в связи с прохождением медицины заново
- написано заявление с обязательством обновить медицину в срок 2 недель

тогда никому другому направления не выдадут и ребенка вы сможете потом забрать.
29.07.2012 12:27:34, Ata
Чтобы подбирать ребенка, в том числе и согласие или отказ подписывать, нужно заключение. Медицину потом. Мы вот медицину повторно месяц проходили - врач у нас в отпуск ушла, и хоть разбейся. 29.07.2012 11:58:31, Gorbushca
Главное - заключение опеки действующее, на основании него подпишете согласие, потом медицину спокойно обновите. Главное, без паники. 29.07.2012 11:55:09, prostoMaria
Спасибо,всё поняла! 29.07.2012 12:02:35, annyshka30
Согласие может и можно написать,но ребенка отдадут при действующей медицине-как раз успеете за 2 недели,пока ребенку будут документы готовить.
Ну это я так думаю.
29.07.2012 11:00:21, Рошени

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!