Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОльгаЛ

Нам 2,5г и 10 мес, как мы дома!

Всем привет! В фотоальбоме "Мы"- фотоотчет.Милости просим!
28.07.2012 20:41:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marixa
Доченьки-красавицы и мама-умница!
Поздравляю с датами!
28.07.2012 23:07:38, Marixa
ОльгаЛ
Спасибо!!! 29.07.2012 16:15:15, ОльгаЛ
Оооооо, появилась, красавица в "эфире"! Ну, здравствуйте Вам!
Оль, неужели только 10 мес прошло? Мне кажется, что давно уже Олечка у тебя.
Счас позырю, как вы там подросли!
28.07.2012 23:02:55, светланасемимама/
ОльгаЛ
Ну и как мы подросли? 29.07.2012 16:16:06, ОльгаЛ
Лиза кажись да, подросла, а Ольге уже можно и "хвостики" завязывать, значит тоже подросла. Она такая прямо деловая вся или сосредоточенная на фотках, а ты говоришь, что улыбашка. А на фотке с киской - сама чуть больше этой самой киски.
В общем, жизнь идет вперед, не убавляя, при этом, проблем (это как у всех, получается, только у всех проблемы свои и разные).
29.07.2012 17:26:27, светланасемимама/
Ольга, желаю вам с девочками счастья и исполнения всех хочушек.....
Вы наверное меня не помните, но я вас мучала про Иркутск, когда вы свою красу забрали, мечтала тоже о таком возрасте и внешности....... до Иркутска я не доехала, из Костромы себе Снегурочку привезла ;-), второй месяц дома.
28.07.2012 22:32:19, Ольчик-36
ОльгаЛ
Поздравляю! Как адаптация? 29.07.2012 16:16:36, ОльгаЛ
ЖенаПолковника
Малышка прелесть! А как вы адаптировались, хоть коротенько?)) 28.07.2012 21:19:31, ЖенаПолковника
ОльгаЛ
Она- хорошо))) Я - тяжело, тк 3 мес дома обернулись практически развалом фирмы, пришлось 2 мес назад уволить большую часть персонала. Плюс перезд в другую квартиру- месяц из жизни. И у старшей начался переходный возраст- неожиданно. А так- Ольгута умница, солнышко, улыбаша. Умная, упорная блондинка. С мальчиковыми привычками- это ужас-ужас))) ЕЕ знает весь садик- она везде. Воспитатели когда устают- держат за руку. Болтает непрерывно. С падежами и он-она- беда.Но повторяет как правильно и запоминает. Объяснила мне сегодня, что пальчик в вентилятор- больно, поэтому пыталась туда приладить пакет, а потом песочные часы. От часов отдача получилась нехилая- мы обиделись))) 28.07.2012 21:31:24, ОльгаЛ
ЖенаПолковника
Ничего, наладится все, главное доча дома и привыкла уже... 28.07.2012 22:04:36, ЖенаПолковника

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!