Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Видное. Отзывы об опеке нужны

Здравствуйте! Девочки, кто брал ребеночка или просто общался с опекой Видного? Как принимают? Если есть статус на усыновление, дают ли детишек под опеку? Еще очень волнуюсь, потому что в заключении стоит желаемый возраст ребенка от 3 лет, а нравится девочка сильно младше. Придется ли переделывать заключение? Знаю, что не везде на это обращают внимание, как в Видном с этим, никто не сталкивался?
28.07.2012 09:25:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приятные там в опеке работницы, детишек много (есть свой ДР), но быстро разбирают. Диагнозов у каждого тьма тьмущая понаписана, надо самим перепроверять. 28.07.2012 14:02:47, MarinDa
Да, и насчет возрастных рамок - нам показали анкеты всех, кого мы устно просили показать. В заключении было написано "от 1 года", смотрели и совсем малышастиков. 28.07.2012 14:23:30, MarinDa
Спасибо большое! Ура!)) 28.07.2012 15:03:29, Подскажите
Очень радостно видеть положительные отзывы, спасибо! На следующей недельке к ним в гости) 28.07.2012 10:14:25, Подскажите
Хорошая опека.По крайней мере мне все понравилось). 28.07.2012 09:47:04, DiLaiLa
Общалась. Ребенка не забирала.
Приятные люди, без сюсюканья.
Всех добросовестно показали.
Но будьте готовы, что в ДР будут пугать диагнозами, часто несуществующими.
Кивайте и проводите независимое обследование.
28.07.2012 09:45:07, Марина1001
Я забирала свою дочку из Видного со статусом,малышку 3 мес, под опеку. Опека приличная,доброжелательная. когда стала оформлять под опеку чуть нажали на усыновление,но без особого упорства. насчет возрастных рамок не подскажу,я в свои уложилась )
удачи Вам.
28.07.2012 09:43:26, Рошени
Согласна с этим впечатлением :) У нас так же, только забирали на ПС 28.07.2012 14:10:55, Odna_iz

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!