Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

А братишки всё ждут...

Братья Данил и Вадим уже четвертый год живут в Новокузнецком детском доме.



Ребята очень добрые, ласковые. Семилетний Данилка хорошо рисует, даже занял первое место в районном конкурсе детских творческих работ. Но мечтает он стать музыкантом, причем обязательно гитаристом. Вадик, ему шесть лет, любит петь, лепить, играть в машинки и рисовать динозавров. Братья очень дружны: вместе играют, ходят гулять. Данил опекает младшего братишку, пытается научить его тому, что умеет сам.



Данил - активный, любознательный, легко обучаем. Любит индивидуальное общение. С удовольствием принимает участие в сюжетно-ролевых играх, увлеченно занимается конструированием, интересуется развивающими играми. С любовью и трепетной заботой относится к младшему брату.



Вадим легко идет на конткат со взрослыми и сверстниками. Любит заниматься рисованием, петь. Мальчик очень талантлив.

Данил Б. родился в августе 2004 г., Вадим Б. родился в декабре 2005 г. Братишек можно усыновить или взять под опеку. Недавно Данилу приснился необычный сон.

– Пришли мама и папа, принесли много игрушек и забрали нас с Вадимом домой, – улыбаясь, рассказывает мальчик. – Мы ехали на красивой машине, заехали в магазин, купили большой торт. А потом дома пили чай, и все были веселые и счастливые!

Данил верит, что его сон непременно сбудется, и для них с братом найдутся любящие мама и папа. Мы тоже очень хотим верить в это.

А еще в Кемеровской области ждут своих родителей около 6800 детей... Это замечательные дети! Многих мы сами видели, держали на руках. Новые детские фотографии будут постепенно появляться в нашем "Листе ожидания". Всем этим ребятишкам очень нужны мамы и папы! Кто ищет своего ребенка и не может найти? Может быть, сын или дочка ждет вас в Кузбассе? Не бойтесь расстояний -- они преодолимы! А регоператор и органы опеки там хорошие, отзывчивые. Готовы предварительно принимать документы по факсу и электронной почте. Родители, поезжайте в Кемерово -- вас там ждут!
24.07.2012 11:06:11,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня на рабочем столе целая папка с фотками ребят и особенно старшего с сайта их ДД.
Если кто заинтересуется ребятами, поделюсь явками и инфой, поскольку у меня с доками проблемы и мне опека двоих не разрешает пока.
Ребята чудесные, готова помочь с поездкой тем, кто соберётся за ними. Они уже год живут в моём сердце, но в реале не складывается.......((
24.07.2012 11:17:39, О-к-с-а-н-а

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!