Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

москвичам: нужна помощь ДД ребенку в больнице!

Взяла на себя смелость сделать перепост из контакта:

Малышу ОЧЕНЬ НУЖНА помощь(не деньги)! Сегодня смотрела за детдомовским мальчиком Давидом(почти всех в палате выписали), а завтра за ним вообще никто не будет смотреть и кормить, т.к все отпросились домой. Он лежит и уже 2 дня привязан к кроватке за ручки и ножки, чтобы не сорвать с себя катетер и капельницу(которую ставят почти круглосуточно). Ему ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНЫ добрые люди! В больнице ему еще недели 2 лежать. Его нужно кормить и переодически успокаивать(отвлекать),он очень спокойный, но представьте ЧТО значит лежать неподвижно такому крохе+ больно. Если бы была мама,то она бы хоть держала его на руках...а так приходиться лежать и терпеть. Он очень терпеливый мальчик, а еще 2 дня назад был очень веселым и жизнерадостным. Давайте вернем ему радость жизни! Чтобы его проведать свяжитесь со мной здесь или по моему тел. 8-903-580-14-12 Перепостите хотя бы, если не трудно.

Страничка девушки [ссылка-1] - на стене больше ино и фото.
21.07.2012 09:44:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классный малыш. Кто там говорит, что маленьких детей в Москве нет? 21.07.2012 11:12:30, О-к-с-а-н-а
дык национальный он, не? да еще в больнице, да еще под капельницами. значится больной. для большей части товар не ходовой... 21.07.2012 11:52:28, Oleg43
Это я как раз о нем писала вконтакте. Он не больной,а после операции на почку лежит в больнице
. Все вовремя заметили и исправили. Как логопед-дефектолог могу сказать,что интеллект полностью сохранен и он очень обучаем. Очень спокойный, жизнерадостный мальчик, я с ним общалась и до операции. Просто сейчас ему плохо от капльниц...
22.07.2012 01:30:14, Буянова Ирина
Няня сейчас очень нужна,да. Мы найдем на днях ее. Ему пока не дают вставать. Когда его отвлекают,то он терпит. А если никого рядом нет, тотначинает стонать, ведь он очень устал лежать((

Надеюсь,что хоть завтра катетеры снимут.
22.07.2012 23:08:31, Буянова Ирина
Там нужно какие-то анализы особые сдавать, чтобы к ребенку пройти?
Я могу в следующие выходные
22.07.2012 12:17:32, BlondinkO
Малыш чудесный!!!!!!!Красивый, глазки умненькие.
Знаешь, дети пережившие в детстве муки больничные, они особенные, глубокие такие и добрые, не по детски серьёзные бывают.
Короче, этот ребёнок для тех кому ехать, а не шашечки:))))
21.07.2012 11:58:07, О-к-с-а-н-а
Sheba77
Вот страничка Давида в ФБД. Может, кто-то ищет сыночка7? 21.07.2012 10:00:19, Sheba77
так, хватит надо мной издеваться:) 21.07.2012 19:47:05, Tulsa
Sheba77
Чево там издеваться... Я тут в больнице мальчика из ДД увидела - так на Тиграна похож... Просто очень :-)) (посмотри, я удалю потом) 21.07.2012 20:04:49, Sheba77
ага, похож! 21.07.2012 20:24:02, Tulsa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!