Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olinka-ru

Суворовское училище

Опять поднимаю прошлую тему. Два месяца назад рассказывала о сыне подруги. Пропал из суворовского училища. Мальчику 16 лет. Его до сих пор не нашли. Предположение , что пошел искать био не подтвердилось.Думается о самом страшном. Сейчас трясут суворовское училище . Открываются страшные факты тут дедовщина просто детский лепет.
Пишу это для того чтобы родители которые хотят своих подросших сыновей сдать в такую вот закрытую школу, хорошо подумали. Проверить на благонадежность школу не знаю как можно. В этом случае тоже все как-будто было пристойно. Мальчик о проблемах дома не рассказывал.
12.07.2012 00:50:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
именно об этом говорю каждый раз здесь, как только поднимается тема ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ПОМОЖЕ ИЗ СЫНА СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА. чтобы ребенок остался там человеком, но должен быть ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ ДУХОЙ/психикой, а уж потом физически. говорю как человек который изнутри знает ВВУЗ 12.07.2012 10:09:08, мама 2х сыночков
Яхонтовая
Ничего удивительного, к сожалению. Любое закрытое учреждение приводит к таким последствиям.Даже детский лагерь или санаторий. В большей или меньшей степени 12.07.2012 04:49:52, Яхонтовая
Ага. Я читала, что в закрытых элитных школах в Англии тоже много чего происходит. 12.07.2012 05:44:54, silverheartcats
Яхонтовая
думаю, это просто в человеческой природе. И Англия не исключение. 12.07.2012 13:36:31, Яхонтовая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!