Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите найти девочку в Волгоградской области.

помогите найти девочку для удочерения до 4 лет из Волгоградской области. стоим на очереди в нескольких опеках-детей нет.
09.07.2012 19:53:19,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам тоже сказали в опеке г. Кузнецка, где единственный в Пензенской области дом ребёнка, что детей нет. А когда я привезла девочку из соседней области, наша местная (не кузнецкая) опекунша удивлялась, что, мол, и у нас дети есть, и из Кузнецка за этот период были усыновления. Вот и наша местная обществ. благ. орг-ция Благовест говорит, что при её содействии столько-то детей было устроено в семью. Зачем нужна общ. огранизация, если гос. органы опеки ДОЛЖНЫ помогать кандидатам найти ребенка и имеют все полномочия?... 10.07.2012 07:16:18, Gorbushca
Я из Кузнецка-очередь на новорожденных-мы были в декабре 27 по очереди, со слов опекунши усыновляется в год ок 37детишек, много за границу(почему-то). Вот так, увы. Чуть постарше детки с тяжелыми заболеваниями, в основном не ходячие. 10.07.2012 10:02:08, НезнакомкаН
Мне в опеке на Володарского,16 г. Пензы сказали четко - у нас на детей огромные очереди, вы можете искать сами, привозите из любого города. Может они боятся без работы остаться...Наверняка,отказнички есть и детской обл. больнице при роддоме, можно в КИМ заехать, в Кузнецк и т.д.,если рядом не окажется деток, поедем куда угодно... Я не обращалась в Благовест, на сайт их захожу,доки будут готовы - попробую, да и не трудно памперсы и т.д. в больницу отвезти. Они, кстати,пишут у себя, что в роддоие одновременно быаает 7-11 отказничков...Знакомые несколько лет назад с кем-то на бекешской договаривались. 10.07.2012 08:28:11, Tanishka
РыбаКит
Не слушайте их, есть дети. Да, новорожденных может быть, и мало, но дети - есть. Вот чудесный мальчик [ссылка-1]
Всех пугает, что мама - УО, но у мамы - социальная олигофрения, а не наследственная. Я писала о нем, но оператор ФБД по телефону претендентам каких только диагнозов не говорил. Зато теперь якобы деть едет в Испанию (правда, надо уточнять, информация не из первых рук).
Я усыновляла почти 3 года назад, моя подруга - чуть раньше. Проблемы есть, и не маленькие, но если вы свои права знаете и готовы их отстаивать, то найдете ребенка. Не слушайте только оператора ФБД. Интересно - пишите в личку.
10.07.2012 13:42:48, РыбаКит
Спасибище!!!м у мен документы будут через месяц, прозевала - справку в увд месяц делают, а мед. осмотр уже почти весь готов, 20 приедет СЭС, вернее привезу)))правда, муж говорит -надо малыша к февралю, а я чувствую - раньше намного будет))) 10.07.2012 17:51:31, Tanishka
Бирута
вспоминаю свой первый раз - собирались осенью съездить отдохнуть и потом взять ребеночка, а получилась дочка на 1 июля и отдыхать уже вместе полетели :) 10.07.2012 19:59:44, Бирута
Дааа, оператор там мужчина-это нечто-НЕТ детей и все, но недавно там Астахов побывал, так что думаю ситуация должна измениться в лучшую сторону-нужно идти и писать заявления на подбор-по телефону бестолку. 10.07.2012 14:30:33, НезнакомкаН
РыбаКит
>>ситуация должна измениться в лучшую сторону
Это вряд ли. По итогам прошлогодней проверки ему даже премию дали, одному из немногих региональных операторов ФБД. С точки зрения чиновников у нас все в порядке :(
10.07.2012 16:22:06, РыбаКит
а Вы ФБД смотрели? у вас там столько ребятишек побазе было!Может стоит про конкретных детей у них из бызы спрашивать? И еще по соседним городам посмотреть, в Астрахани, Саратове? У на тоже, говорят, нет, я из Пензы.Дооформим доки - поедем куда-нибудь. посмотрите ссылку. 09.07.2012 22:06:56, Tanishka
мы были и рег.оператора,в основном большая часть деток ВИЧ и гепатит С,МЫ не в состоянии такого взять,есть одна девочка в ФБД Волгоградской области ,но без глазаки,а красатулька,но муж против.Вот думаем про Астрахань,если не найдём в Волгограде,поедим туда. 10.07.2012 10:15:21, annyshka30
На эту девчушку я до сих пор заглядываюсь. Глазик можно и искусственный вставить для эстетики, а других диагнозов у неё нет. Не считая этой проблемы, ребёнок полностью здоров. Меня остановило не отсутствие глазика, а то, что мы больше мальчика в двойню сборную хотели, чем девочку. А сразу двоих брать при таком количестве мелких детей - я пока не вытяну. Но если бы моих младших в садик бы забрали, я бы , наверное, уже по другому заговорила. 10.07.2012 20:32:43, Ptitza
удачи Вам, а казалось - столько деток в базе, а на деле - нету...((( 10.07.2012 17:53:31, Tanishka
Здравствуйте!На Саратов можете время даже не тратить. Я сама оттуда. Полгода бесплодных надежд и ожиданий. Детей нет. Привезли своего за пару тыс км от дома. Вот неделю уже адаптируемся.Мы смотрели единственную девочку в Саратове 2 года,группа здоровья вторая,но у нее ФАС.(Мы не рискнули) Она есть в фбд,если не побоитесь,могу про нее рассказать. 10.07.2012 08:48:10, мамасаратов
Спасибо большое! мы преимущественно ищем мальчика до года. если не секрет, в какую сторону ездили? это очень актуально, хотется до зимы малыша домой забрать... 10.07.2012 09:42:12, Tanishka
мы привезли из омска.а в томске есть красивущий мальчик федя,возраст не помню,кажется до года.волонтеры на сайте благовест писали,что он здоров. найдите на сайте наталью суязову,думаю она Вам поможет(это про томск) 10.07.2012 12:17:53, мамасаратов
ни вот этот красавец-мужчина?))) у меня доки будут через месяц готовы. 10.07.2012 17:59:12, Tanishka
ну да,он-он.Сейчас Федор еще красивше! Я видела его фото на сайте благовест и на сайте администрациии г.Томска.Посвежее фото,чем в фбд.
Если решитесь на Федора,задумайтесь,что лет через пять родителям спать совсем не придется. Думаю девчонки за таким красавцем и денно и нощно гоняться будут!(здесь уместен смайлик с улыбочкой)
11.07.2012 08:43:44, lelek1
помотрела)))красавец)))мы с мужем ужо смеемся как будем сочинять про ташкентскую бабушку))) оба светлые-синеглазые-зеленоглазые))) но у нас в городе очень хорошее отношение к национальным деткам, да и к людям тоже). поэтому не вопрос. засматриваюсь на темноволысх деток)))будет у нас в итоге 2 веселых гуся))) и вот от этой девочки млею...глазы бошиеееее и синявые,как у мужа.... 11.07.2012 21:52:46, Tanishka
ооо, приятно увидеть землячку. Я правда, не зарегистрирована здесь, но читаю регулярно. Удачи вам! Мы нашли нашего сыночка далеко от Пензы -и уже 4ый месяц дома! 09.07.2012 22:11:55, НезнакомкаН
Здорово!Пусть с малышом в вашем доме прочно поселится счастье!!!! мы отказались от эко путем сложных нрогочасовых разговоров и решили усыновить, сначала одного, а там видно будет. собираю доки)))жду.очень. уже 9 лет))) 09.07.2012 23:33:15, Tanishka
Спасибо большое! У нас похожая ситуация, но мы 3 раза ЭКО делали, тк муж не был на тот момент готов к усыновлению, я его обрабатывала около пяти лет. Теперь счастливы и думаем, почему раньше этого не сделали-видимо наш сыночек ждал позже. 10.07.2012 09:58:39, НезнакомкаН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!