Раздел: Объявления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.07.2012 17:20:18

97 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличное предложение:) Жаль, что нет явных откликнувшихся. 15.07.2012 12:24:28, Pobeda
Редкий случай, когда я Вас действительно поняла :) В смысле поняла, что Вы хотели сказать. Но предложение ОЧЕНЬ удивительное и своеобразное, это однозначно :) Примерила на себя как всегда. Даже с учетом большого уважения, которое я питаю к конфянам Усыновительской, не рискнула бы своих детей оставить ни с кем из них (кроме тех, с кем хорошо в реале знакома). Особенно приемных - из-за их, как бы это сказать покорректнее :), непредсказуемости определенной что ли.
Так что, Люба, ИМХО, лучше профессиональную няню с хорошими рекомендациями, если нет других возможностей.
11.07.2012 21:12:05, ДраКошка
Анаитис
Профессиональная няня, как и профессиональный педагог при воспитании таких детей могут нанести больше вреда, чем добиться положительных результатов в общении с ребенком. Здесь не работают обычные воспитательные моменты.
Как раз из-за этого: "Особенно приемных - из-за их, как бы это сказать покорректнее :), непредсказуемости определенной что ли."
12.07.2012 12:39:46, Анаитис
Поэтому я своих с няней и не оставляю. Но на крайний случай лучше так, чем никак. 12.07.2012 13:36:39, ДраКошка
У вас есть возможность не оставлять, вот и не оставляете. Да и причем здесь вы? И создал человек тему, явно не для того, что бы получить бесполезные и наивные советы. Да и автор сам не плохо справляется без всяких советов. 12.07.2012 14:33:36, ???
Галя, Вы не работаете, поэтому и не оставляете. 12.07.2012 14:25:33, Солнечная .
Разумеется. Еще раз пишу - В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ (читай - если бы работала и т.д.) все равно не оставила бы детей с чужой теткой. Когда я работала, у моих кровных детей были няни. Но это были не чужие тетки, а люди, которых мне рекомендовали близкие подруги и которые были знакомы с ними и с их детьми много лет. 12.07.2012 14:31:00, ДраКошка
Не поняла. А чем мама усыновленного ребенка отличается от опытной няни,которая кстати привыкла работать на всем готовом и в "тепличных" условиях и не знает особенностей ребенка из системы.
Наоборот мама усыновленного ребенка, прошедшая ШПР, закаленная адаптацией , готова внутренне принять непредсказуемость усыновленного чужого ребенка.
Так что обращение на этот форум намного логичнее , чем обращение к няне, нуждающейся во временном заработке.
ИМХО.
12.07.2012 09:57:15, ТетриК
Не знаю, не знаю. Вы прямо маму усыновленных детей так превозносите, что ой :) Они ж разные, как и няни. Поэтому посидеть в кафе не равно узнать эту самую маму от и до. И не снижает факт наличия у мамы приемных детей опасности. В ряде случаев даже напротив.
Я вот мама усыновленных детей. И ШПР прошла, и адаптацию :) Ну и ? Только в самом крайнем случае (когда человек в больнице или при смерти, не дай Бог), я бы согласилась "посидеть" неважно где с подрощенным ребенком, которого я в глаза раньше не видела. Кстати, не только с приемным.
12.07.2012 13:39:16, ДраКошка
Марина (.)
А разве вас кто-то заставляет сидеть "с подрощенным ребенком, которого я в глаза раньше не видела"? 12.07.2012 14:23:11, Марина (.)
Это был ответ на превознесение ВСЕХ мам с усыновленными детьми просто потому что :) 12.07.2012 14:31:35, ДраКошка
Марина (.)
Полагаю, речь идет о тех, кто сам откликнется на предложение Тоси, а не о всех. 12.07.2012 14:44:03, Марина (.)
+ многомногомного:)
а еще добавлю, может быть у меня не правильные какие то друзья, знакомые , но ни кто мне не может порекомендовать профессиональную няню, ни у кого такой нет на примете
И даже если бы я задалась целью найти няню, то все равно бы обратилась в конференцию нянь
или в др. форумы или на еву или на авито. Так что разницы ни какой не вижу, конф. усыновление или конф. нянь.

Мне тоже очень странно , что люди не понимают таких элементарных вещей хотя скорее делают вид , что не понимают :))
12.07.2012 12:10:33, Tosya
Галя, в прошлом году на даче с моей Леной, была жена моего сына, правда у нее пед. образование, но опыта работы с детьми ноль, все было отлично.
Сейчас уже больше 20-ти дней сидит на даче жена племянника , ей 23 года , образование высшее техническое опыта с детьми ноль, ладят отлично.
Лена контактна, не вредная, не убегает, если попросишь поможет. нету в моем ребенке непредсказуемости. Была в лагере в Черногории все замечательно привезла 3 грамоты
правда в лагерь больше не хочет , а жаль , хотела отправить хотя бы недельки на 2
но моя ни в какую не согласилась.
Если я познакомилась бы с женщиной с ребенком или с двумя детьми, да даже с тремя, погуляли бы вместе с детьми в Москве , пообщались , то я могла бы оставить Ленку на даче
Лена не младенец ей 11 лет, соседей полно, телефоном реб. пользуется отлично
с соседями постоянная связь, любая нестандартная ситуация я на даче буду через 2 часа
Мое мнение опаснее было отправлять в лагерь.

Женщина с ребенком это такой же риск как и любая проф. няня с рекомендациями. Я этих рекомендаций могу сделать , что на полк нянь хватит:)
Удивительно , что вот такие очевидные вещи некоторые люди "с житейской мудростью" не понимают и занимаются каким то показным кликушеством :)
11.07.2012 21:25:00, Tosya
Люб, но жена сына и жена племянника при всем отсутствии опыта - не чужие люди :)! А рекомендации - я же не про бумажки, про конкретных людей, которые рекомендуют конкретного человека, которого знали много лет. Это сложнее, однозначно, но если сильно надо, я бы заморочилась.
А про непредсказуемость Леночки я промолчу :) Будем считать, что я имела в виду ТОЛЬКО непредсказуемость своих приемных. Рада, что у Вас по-другому :)
11.07.2012 21:34:58, ДраКошка
Да Галя будем считать , что Вы имели ввиду только непредсказуемость своих детей.
Лену в реале не знаете и какие то выводы о ребенке делать не стоит .
Поверьте мне просто на слово, Лена вполне предсказуема, дружелюбна и контактна.
с ней не было проблем ни в лагере, ни у моих старших детей (жены моих мальчишек мои дети).
и женщина с ребенком у меня будет вызывать не более те же опасения, что и проф няня,
разницы не вижу ни какой.
Пусть это будет и проф няня только желательно со своими детьми. А то Ленка стухнет от скуки и точно знаю , ни когда не согласится на чужую тетку без детей :)
11.07.2012 21:47:10, Tosya
Я и Вас в реале не знаю, но мне вполне хватает Ваших же описаний :) Или Вы сами на дочку напраслину возводите :)? Вы же страсти всякие писали, не я :) 11.07.2012 21:59:35, ДраКошка
Да писала и не отказываюсь, писала и о плохом , писала и о хорошем, и напраслину не возвожу -не мое на ребенка возводить напраслину- грешно это.. Галя просто описание это очень однобоко. Лена многогранна она действительно дружелюбна контактна и точно знаю что проблем с ней не будет, пишу так, не потому, что пытаюсь кого-то убедить и уламать посидеть с моим ре. на даче. Тем более сейчас жена сына, нашла свою подружку тоже с пед. образ. которая может быть согласиться отдохнуть на даче вместе с Ленкой, а за одно и заработать

Ладно Галя все, не нужны далее расспросы и не надо далее склонять моего ребенка
спасибо Вам за советы, хотя я их и не просила ни у кого:)
я все поняла и приму обязательно все к сведению.
11.07.2012 22:27:12, Tosya
Koala2000
[ссылка-1] 11.07.2012 13:43:08, Koala2000
Кто сможет продержаться на даче 3 дня, тому зачет по ШПР автоматом. 10.07.2012 16:02:16, Офигения
<Редко случается высказать здравую мысль тому,
кто всегда стремиться к дешевой оригинальности>...Люк де Клапье Вовенарг
10.07.2012 19:19:15, Tosya
Да, Люба, Вы-то высказали очень здравую мысль: сдать дачу в обмен на то, чтобы съемщики присмотрели за вашим ребенком. Оригинальнее просто некуда. Не сомневаюсь, что ваша оригинальность будет стоить дорого. 11.07.2012 11:42:51, Офигения
Я не сдаю дачу:)
а приглашаю на свою дачу, маму с детьми или бабушку с внуком или внучкой или внуками,
что бы и за моим ребенком присмотрели. При чем присмотрели не за бесплатно.
У меня самостоятельная 11 летняя , контактная дочка и никаких трудностей с ней совсем не будет. Сейчас Ленка на даче с женой племянника , жене племянника 23 года, своих детей у нее нет , ни каких проблем с Ленкой нет.
Кругом соседи , которые очень хорошо относятся и к Ленке и ко мне.

А я вот запросто могла бы пойти на такие условия, если бы негде было провести лето с детьми.
Сама жила в деревне Ярославской обл. где до ближайшего магазина было 5 км.
сперва на велосипеде в магазин , потом появилась машина
Хотя родилась в Москве детство прошло на Патриаршах, и деревню до 27 лет знала только по картинкам:)
В деревне держала 3-х коз, были куры, кролики. Правда больше для забавы
ни кого не резали, куры несли яички, потом кур дарила местным жителям
Вода была колодец метров 400 от дома. Русская печка, дрова.
И со мной жили 4 детей, младшему было 3 года, следующей 4 года, потом 6 лет и старшей 7 лет
Жила в деревне одна с детьми и ничего справлялась.
Охраняла нас кавказская овчарка, мой 5-тый ребенок:)А главное как весело мы жили. Старшие до сих пор ностальгируют и примерно раз в год собираются, берут с собой палатки и едут в ту деревню.

"Не сомневаюсь, что ваша оригинальность будет стоить дорого."
Да и не сомневайтесь, вам ни кто не мешает не сомневаться :))

не устаю повторять, что каждый судит людей по себе:)
< Мы видим в окружающих прежде всего те качества , которые развиты в нас самих>
с просторов интернета :)

вот каким был мой 5-тый ребенок , моя дочка, ее звали Бронька :)

11.07.2012 18:37:33, Tosya
Люба, Вы хоть обцитируйтесь чужой мудростью, это никак не добавляет вам житейской. Но что сказать, мачехи всегда были оригинальны: то в лес за подснежниками зимой отправят, то
"– Приходи к нам, тетя лошадь,
Hашу детку покачать."
11.07.2012 20:24:59, Офигения
Лиза , ну если нет ее этой житейской мудрости в 53 года, то уже и не будет.
Так что и не о чем говорить, так что приходится использовать чужую мудрость, хлюп-хлюп свою так и не нажила :))

Остается только искренне порадоваться за ваших приемных детей, конечно, не за ту девочку ,которую вы вернули назад , а за тех кто с вами остался , что им досталась не мачеха, а настоящая мудрая с житейским опытом мама. Понятно, что не всем детям вот так везет с мудрыми мамами:)

P/S Если мне не изменяет память, то тетю лошадь приглашала не мачеха, а настоящая мама:))
11.07.2012 20:41:33, Tosya
=P/S Если мне не изменяет память, то тетю лошадь приглашала не мачеха, а настоящая мама:))=

Что правда, то правда ))) Мамы тоже бывают... гы... не слишком мудрые, мягко говоря )))
Прибежала мышка-мать,
Поглядела на кровать,
Ищет глупого мышонка,
А мышонка не видать...
12.07.2012 07:22:11, Офигения

:))) < Мамы всякие нужны, мамы всякие важны>
12.07.2012 12:09:31, Tosya
ггг 10.07.2012 19:01:57, Tulsa
- 10.07.2012 15:29:21, Karstania
[-] 10.07.2012 15:31:22, snyat-sdat
За свой полтинник насмотрелась я всего
И много страшного прошло вблизи меня
Я не боюсь уже почти что ничего
Но дураков боюсь и ныне как огня.
10.07.2012 18:37:33, Tosya
Koala2000
Karstania засветились под своим новым ником:-) 10.07.2012 16:31:48, Koala2000
Марина (.)
Вы себе кажетесь очень остроумным? 10.07.2012 16:25:07, Марина (.)
Странно, что некоторые так напряглись. На мой взгляд -хорошее предложение. Есть дача, но некому там жить. Почему бы не прдложить кому-то. И для девочки польза, чем в Москве сидеть без присмотра.
Если бы около Твери, я бы согласилась. Сама ищу где снять дачу недалеко от города.Так что, москвички, присмотритесь к предложению по внимательней:-)
10.07.2012 14:22:39, Пелагея П.
Народ, чего вы взъелись? Тося пишет не на форуме наркоманов, а в усыновительской))) Я б, если б не работала, могла б поехать на таких барских условиях))) Вспомните, в 2010, когда мы тут задыхались от жары и пожаров,пожары к даче подступали, мне многие предлагали взять девочек: и Лена Караул, и Лариса из Новосиба.
Ну всегда страшновато, что с чужим дитем не справишься. А вдруг справишься?))))
10.07.2012 12:16:47, Солнечная .
Вот и я думаю, что предложение барское, как мама двоих дитев оч понимаю.
А уж 11 летка это вообще уже самостоятельный ребенок, ничего сложного, тока купаться одну не пущать))
10.07.2012 13:11:46, Lola_
Ира, это же Тося пишет, а на Тосю, вернее на Тосины темы, у некоторых товарищей стойкая аллергия
правда многие из них, не стали позорится и писать всякую чушь под своими никами... и ежу понятно, что стыдно задвигать такую фигню под своим ником:))
Но как говорит одна наша общая знакомая "Лишь бы в радость":)))
10.07.2012 12:32:53, Tosya
Жако что уезжаю,обязательно бы воспользовалась вашим предложением.
Свою в этом году продали. а новую еще не купили.
10.07.2012 09:21:17, Жалко что уезжаю
Леди гы-гы
Тося, вы бред удумали, пожалейте ребенка, лучше в душной квартире, но у мамы на глазах, отпустит на то водохранилище одну, потом ищи среди рыб 10.07.2012 07:10:46, Леди гы-гы
Ленка не убегает, а в воду заходит только по коленки.
Гы гы , да я сама разберусь бред или нет, замечу, что совета в своей теме ,как поступить не просила ни у кого
10.07.2012 11:13:14, Tosya
Почему бред-то?Я в том году ездила со своей деткой 3г.на дачу к знакомым, сидела с девочкой 10лет.Никуда никто не убегал. 2недели было все отлично. Детям целый день начитывала книги, играли,гуляли,песни пели,танцевали.Деовчку учила готовить простые блюда.Было страшно ночью - боялась за детей, а не за себя.Спаси, простите, все втроем.Так девочка сама захотела. 10.07.2012 09:42:04, elenaksucha
У нас там совсем не страшно, кругом соседи , да и дом в самой середине товарищества
уж на что я трусиха та еще , но там совсем не боюсь.
10.07.2012 11:31:14, Tosya
[пусто] 10.07.2012 08:24:02
Koala2000
Упс... 10.07.2012 08:41:18, Koala2000
[пусто] 10.07.2012 09:02:15
Ага прячу, как всегда железная логика :)) 10.07.2012 10:37:29, Tosya
Так суд уже был, все в Тосину пользу. 10.07.2012 10:13:54, Солнечная .
Яхонтовая
Это хорошо, я, видимо пропустила. 10.07.2012 10:15:46, Яхонтовая
Koala2000
Прячет? Описывая в усыновительской конфе где конкретно, с названием садоводческого товарищества? Странный способ. 10.07.2012 09:06:21, Koala2000
[пусто] 10.07.2012 09:51:05
тихо шифером шурша................ 10.07.2012 12:07:20, Ехидна (уржалась)
Света о какой аренде вы пишите?
а кто нянь приглашает тоже в аренду детей сдает ?
вот зачем надо писать заведомую глупость а потом рассказывать всем как вы были всегда за тосю а она такая ... (в многоточие вставьте любое слово по вашему вкусу- не обижусь ) :)) не оценила ваше отношение
Ведь обещали не докапываться, ну ни как без докапывания, наверное зачем то вам это надо
Ладно , лишь бы в радость :))
10.07.2012 10:34:34, Tosya
Послушайте, Тося. Не обращайте внимания на злые нападки. У вас хорошее предложение. Я бы воспользовалась, да живу далеко. А, как же, действительно, няни, тети, бабушки, соседки. И как же мы знакомимся и начинаем общаться. Я читаю здесь все, т.к. мы в поисках нашего мальчика. Очень многие советы, приняла на заметку. Действительно, дельные и ссылки скопировала, пригодится. А вы поспрашивайте у ваших знакомых. Может кого заинтерисует ваше предложение. Ну в любом случае, удачи:)) 10.07.2012 00:46:49, RaisaShedova
Спасибо,
да уже всех знакомых поспрашивала, жалко в Москве держать
а дача пустая стоит, а в отпуск пойти не могу
Да я и не обижаюсь, привыкла за много лет ,тем более докапываются одни и теже. наверное им зачем то это надо,какие то свои проблемы люди решают
лишь бы в радость:))
10.07.2012 10:57:41, Tosya
ЖенаПолковника
Тося настолько самодостаточна и нестандартна, что по-моему и не обращает...))) 10.07.2012 06:47:53, ЖенаПолковника
Да нет, обращаю как и все, правда не обижаюсь, понимаю, что наверное люди решают свои какие то проблемы.
о своей нестандартности за свои 53 года узнала впервые:))
10.07.2012 11:35:31, Tosya
ЖенаПолковника
Я бы не обращала...

Про нестандартность-это я, типа, комплимент сказала, извиняюсь, если не получился...)))
Ну сложился у меня такой в голове интернет-образ...)))
10.07.2012 12:42:16, ЖенаПолковника
Да не извиняйтесь, все получилось как надо :)) , я совсем не в обиде , просто повеселилась, что стала нестандартной:)) 10.07.2012 12:47:05, Tosya
Опекунша сдает дачу вместе с девочкой... 09.07.2012 20:35:52, Куда смотрит опека?
На самом деле, многие тут друг друга знают много лет и не только виртуально. Вполне себе взаимовыгодное предложение. 09.07.2012 23:27:06, Караул
Те, кто друг друга хорошо здесь знает, в личку подобные предложения пишут :) 11.07.2012 21:13:21, ДраКошка
богатая у вас фантазия 09.07.2012 22:40:29, да уж
Понятно что , каждый судит по себе
Ну начнем с того , что дачу не сдаю, денег не с какого брать не собираюсь, сама обеспечу всех продуктами и сама еще и денег дам за оказанную услугу и отвезу и привезу .

Глупость какую то пишите из серии лишь бы что нибудь написать. А как же с нянями все оставляют детей? И не 11 летних, а маленьких карапузов об этом вы конечно не подумали.
Видно думать это занятие не для вас ?:))
09.07.2012 22:03:09, Tosya
Для меня бы в том году было очень хорошее предложение.Сейчас ждем горящей путевки в августе.Если не будет,тоже буду проситься-навязываться к кому-нить,да еще и денег заплачу.Я не боюсь чужого реб брать: волков бояться,в лес не ходить.Моя доча+еще девочка,для меня будет на какое-то время дочей.В чем проблемы?В ответственности?А за своего реб и за себя Вы не отвечаете?Почему должны быть черные мысли? 10.07.2012 09:49:03, elenaksucha
Так до августа еще целая вечность:)
Собирайтесь с 14.07.12 и далее , я отвезу Вас ,а потом когда Вам надо будет обратно приеду заберу. Хоть на неделю хоть на 10 дней . Приехать могу в любой день, позвоните сразу и приеду.
Надумаете пишите на почту.
10.07.2012 11:26:32, Tosya
Это пять!
Незнакомых людей оставить с девочкой- супер идея! Лагерь девочка не хочет, а жить с незнакомыми тетями-дядями - запросто))).
09.07.2012 21:13:27, ))))
А няню когда нанимают,она что,знакомая сразу? 10.07.2012 09:49:48, elenaksucha
Ага ни как не меньше -Это двадцать пять :))

А все няни у детей конечно это знакомые?
О дядях речь не идет , это только ваша фантазия ни как без дядь не обходится :).
А я приглашаю к себе на дачу только мам со своими детьми и предворительно в Москве познакомимся сходим в ресторан посидим с детьми и т.д. ресторан за мой счет.
09.07.2012 22:08:46, Tosya
Нянь многие берут по рекомендации знакомых. Т.е. проверенных людей. Кроме того сутками ребенка на не знакомую няню не оставляют. И еще вы ее обяжете соблюдать целибат?))))) А как проверите?
У вас же столько родственников и такие хорошие со всеми отношения, почему же никто из родных не хочет такого подарка, как дача, вода, "все включено" и хорошая, воспитанная девочка Лена?
10.07.2012 10:46:23, ))))))
У вас никто не спрашивает совета, как правильно приглашать няню и на сколько можно оставлять ребенка с няней, создайте свою тему и желательно в др. конференции. Там ваши "умные" советы может быть кому то и пригодятся. 10.07.2012 12:11:26, ((((((
Да, тут было ограничение на вопросы и советы? Создавать другую тему- не хочу, мне и тут комфортно))))) 10.07.2012 12:18:45, ))))))
ага...а потом эти "по рекомендации" все из квартиры выносят.... 10.07.2012 12:08:55, Ехидна
Бывает кирпичи и штукатурка на голову падает на улице))). Имхо, когда человек заинтересован в работе, он старается ее не потерять и делать хорошо. А когда такие договоренности, то совсем нет взаимной ответственности. Но есть плюс, не надо такой няне платить. А бесплатный сыр где? (В мышеловке)))) 10.07.2012 12:16:36, ))))))
Потому что мои все родственники РАБОТАЮТ.
У меня одна не работающая родственница ,моя старшая сестра, инвалид 1 гр. по зрению.

И ни кто сейчас из родственников не может взять отпуск, если бы смогли то я бы здесь не создавала тему.
А склонять совсем не знакомого ребенка -это дикость и низость ,
и по себе людей не надо судить
10.07.2012 12:01:36, Tosya
Хорошо, буду знать, что эпитеты "хорошая и воспитанная девочка" о чужом ребенке - это "низость и дикость"))))).
Если не с кем оставить ребенка- нанимают няню с проживанием, как делают многие конферяне. Составляют договор о правах и ответственности сторон. Опека ваша в курсе и одобряет такое "устройство" девочки?
10.07.2012 12:08:26, ))))))
Я рожден в стране советов я с советами пришел :)
Выше вам написали, где надо давать советы про нянь, вы там блесните своими знаниями, про договоры про права. Может быть там кому то и интересно будет читать всю эту ....

Да в курсе и одобряет такое устройство, одобряет что бы девочка не в Москве сидела а на даче с тем ,с кем мама считает нужным оставить ребенка.
Повторюсь а то вы плохо умеете вникать в текст -свои советы оставьте для тех кто в них нуждается, правда не верю , что такие найдутся :)
10.07.2012 12:20:31, Tosya
Qui pro quo))))) 10.07.2012 12:38:06, ))))))
[-] 10.07.2012 19:22:18, Tosya
Я написала вам идиому на латыни, в оригинале, вы- набор символов и смайлик. Сочувствую вашему душевному состоянию. 10.07.2012 23:59:01, ))))
)))), Спасибо за сочувствие, но лучше себе посочувствуйте:))

Это не набор символов , это для таких как вы только набор символов
и совсем не удивляюсь вашим способностям , что только смайлик вы и сумели признать:))

Это очень известный всем афоризм :)
Главное уметь думать и вникать в текст ,тогда и вашему душевному состоянию не придется сочувствовать:))

11.07.2012 00:29:42, Tosya
Вникать в тарабарщину? Увольте)))Если вам так нравятся бессмертные выражения Otto Eduard Leopold von Bismarck-Schönhausen, приведите в достойном переводе на русский или английский или на языке оригинала. 11.07.2012 11:47:35, ))))))
))))
Удачи вам и душевного равновесия
11.07.2012 18:38:40, Tosya
Читаю и удивляюсь. Народ, ну фантазия. Неужели все сами прям с детьми справляются и никогда и никому детей не оставляли вообще? Девочка взрослая, в случае чего мама на подхвате, в любое время приедет заберет, отвезет и т д.
"хорошая, воспитанная девочка Лена"
Обсуждайте маму раз уж взялись, а ребенка зачем трогать?
10.07.2012 11:39:21, Эллада
Леди гы-гы
вот и оставяют, а потом хоть новости не смотри, там задушили там убили ребенка там вообще пропала испарилась, оставляют на других, но тех кому можно доверять, а не людям с интернета 10.07.2012 23:02:17, Леди гы-гы
Тоже не устаю удивляться, вот на таких, обязательно надо пнуть незнакомого ребенка.
низость и дикость людская ... вот и о людях так же думают, потому что сами такие вот... напишу какие точно удалят .
10.07.2012 11:50:14, Tosya
Вы главное не переживайте. Под скрытым лицом можно все что угодно сказать, а под своим прям боязно. А чего боятся? Имеешь мнение - приходи скажи, а воду мутить просто так и смысла нет. 10.07.2012 15:17:12, Эллада
Иллюстрация к лозунгу "Я никогда не поступлю с приемным ребенком так как не поступила бы с кровным"))). 09.07.2012 21:36:20, это не пять, это все десять
яхонтовая, успокойтесь уже )))) 10.07.2012 12:11:23, да хоть двадцать
Да хоть 100 , Лишь бы в радость :)
Разачарую вас , я бы и с кровными 11 летками могла бы вот так поступить.

Естественно прежде чем оставить ре. предворительно познакомиться с человеком.
Ага вот такая я ненормальная как и не нормальные все кто приглашает нянь:))
09.07.2012 22:12:15, Tosya
Есть паспорт,копию можно снять и себе оставить.Ресторан в такую жару совсем не обязательно.Познакомиться-встретиться можно в парке все обсудить,если надо,съездить домой к будущей няне, посмотреть, как она живет с приемн.реб. 10.07.2012 09:52:20, elenaksucha
Домой точно не поеду:)да можно погулять в парке с детьми ,дети на каруселях покатаются например на ВДНХ
Не умею я о людях думать плохо, и не хочу уметь. Мысли материальны, как думаешь то и получаешь


10.07.2012 11:09:32, Tosya
Леди гы-гы
И щас справки она вам принесет из дурдома и полиции? Да кто угодно может заявиться 10.07.2012 07:13:41, Леди гы-гы
Koala2000
Справки. Аха-ха:-))))) Кстати, Чикатилло был школьным учителем. Он и справочки принёс бы подлиные, если чё, и дипломчик со стажем имел. И, даже, семья у него была полная. И убийцу первый побежал бы искать. 10.07.2012 08:49:03, Koala2000
*Ага вот такая я ненормальная*
Неужели вы все считаете меня чудовищем?!
- Ну, не все... и не таким уж чудовищем (с)
Люба,вы как всегда круче всех!
С нетерпением жду продолжения!
09.07.2012 22:30:51, ну не такая уж...
Ждите :)) 09.07.2012 22:32:42, Tosya
до чего же мы близко отдыхаем))

я с детьми - в СНТ Планета, оно с другой стороны шоссе :)
к вам ходим купаться )))

ЗЫ. Просто удивилась)
09.07.2012 17:59:10, Не хочу афишировать )))
Так и у меня с др. стороны шоссе, СНТ Строитель:)) 09.07.2012 18:10:50, Tosya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!