Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

galunchik

Пазитивчик! РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПАПА ДЛЯ 3-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ :)

Всем доброго утра!
Немного предистории: я самомама, воспитываю наиумнейшую и наикрасивейшую дочу Лизоньку (дома с 10 месяцев, сейчас 3,3 года). Вчера, при попытке уложить масю спать, произошел следующий диалог:
Я: Лиза спи уже, мне завтра рано на работу вставать!!!
Лиза: Я не хочу чтоб ты на лаботу сла
Я: А кто же работать будет, денюшку зарабатывать?
Лиза: Бабуска
Я: Бабушка старенькая её никто на работу не возьмет и тяжело ей работать уже будет
Лиза: Ну давай ты не будес на лаботу ходить?
Я Ну вот когда мы папу себе найдем, тогда мама не будет на работу ходить, а будет с тобой дома сидеть
Лиза: Мамачка, давай ты завтла плидёс с лаботы, пакусаес и мы пайдем папу искать, халасо?
Я: Хорошо, только давай уже СПИ!!!
Лиза: (радостным голосом) Мамочка, он оденет тваю одёзку и пайдет на тваю лаботу, а мы будем с табой дома иглать
Я: ПАДСТАЛОМ :)
Это не папа, а ЭЛЕКТРОНИК КАКОЙ-ТО!!! :)
Сегодня с утра всем офисом смеёмся... я говорю завтра меня на работу не ждите, т.к. вместо меня придет дяденька в моей одежде!!! :)
09.07.2012 10:34:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну папы, они вроде не для того придуманы, чтобы мама с дочкой дома сидели... 10.07.2012 13:17:05, Lola_
не разочаровывайте меня-всю жизнь думала, что для этого. 10.07.2012 23:24:28, Ехидна в розовых очках
Corgik
Держите крепче свои очки: вас пытаются их лишить:) 11.07.2012 00:41:31, Corgik
почему нет?:) 10.07.2012 20:55:17, Tulsa
Corgik
Ну почему?:)
У нас такой папа:))
10.07.2012 18:51:02, Corgik
:) А папа у вас обязательно найдется, раз детенок хочет, то не может не найтись :) Удачи Вам и Божьей помощи! 09.07.2012 22:59:49, про папу
galunchik
Спасибо :) 10.07.2012 09:41:38, galunchik
Ну так вам надо на саит знакомств заглянуть, смотриш папа и найдется 09.07.2012 18:31:09, vo
galunchik
Может быть... ребенка я нашла на этом сайте, может и ПАПУ тоже в сетях найдем... что-то я раньше не задумывалась на эту тему... 10.07.2012 09:43:50, galunchik
и примеры есть ;) 10.07.2012 12:40:26, Oleg43
Олег, ты ааабсолютное исключение, таких пап днем с огнем, да и с фонариком, не найти..... ну или тяжело найти, тут как карта фартовая ляжет.... 11.07.2012 01:48:49, ирина НН с дачной ссылки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!