Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разговор с мамой))) поделиться)))

Читаю давнопро тему усыновления, многие боятся разговора с родителями. Так вот - закинула удочку на прошлой неделе - мама говорит - токо маненького 1-2 мес, чтобы привыкнуть))). Сегодня еду к ней(живем раздельно оч. давно) - мам, давай фотки посмотрим))) открыаем опеку.веб и понеслось))) ой, беда всем девченкам! ой,какая хрошенькая, ой, у нас твоя такая фотка почти есть! ой, а за этим хоть сейчас...Вот как-то так)) после просмотра фоток сказала, можно брать хоть сразу 5, только настройся - не работа(я вся в работе раньше) - а тоько дети)))
07.07.2012 21:06:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Ваша молодец, от поддержки всем теплей!
Это ещё что- фотографии, вот когда она увидит реального человечка ... в общем на подбор ребенка в ДР маму лучше не брать, а то правда сразу нескольких заберёте одновременно. Глаза каааак "разбегутся" в разные стороны. Может потому и не пускают кандидатов в группы к деткам, боятся, что без работы останутся. Шутка.
Ну чтож, в добрый путь за деткой!
08.07.2012 03:13:04, светланасемимама/
так наоборот лучше маму взять. Несколько челоечков найдут семью. И это не так страшно, как кажется 08.07.2012 03:16:42, шкодная белка
Да я знаю! Сама такая - оба раза "ходили" за одним ребенком, а получалось по двое, "жаба", понимаешь, выбор сделать трудно. Вот жалею, что во второй раз на троих не решилась. Была на примете цыганочка ещё одна, ровесница младшей, но вот не срослось, был карантин сначала, а потом и опека моя "офигела", когда мы приехали переделывать заключение на двоих детей, а если бы о третьей "заикнулась"? Но это мне сейчас не страшно, втянулась уже и адаптировалась, а тогда сразу бы нелегко было. 08.07.2012 03:29:56, светланасемимама/
кто там пятерых захотел? Щаз чихну. ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ­ИИИ!!!!!!! 08.07.2012 01:47:09, шкодная белка
нас чихом не испугать)))))))))))дом большой - всем места хватит))) если серьезно, планирую остановиться на двух-трех малышах. строились из расчета двух детских...жизнь покажет))) 08.07.2012 17:39:18, Tanishka
Ага, таки зарегились! Прикинула, одни погодки у Вас, вот только с седьмым разница в 2 года будет ("прогул" получается!). Пока у Вас 50/50, а кто "пожалует" в Ваше семейство на этот раз, девочка или мальчик? 08.07.2012 02:33:09, светланасемимама/
не узнаю принципиально. Так интереснее. Ребёнок - это главное. 08.07.2012 02:59:51, шкодная белка
Наверное ещё и рано, "не покажет". А так - да, когда уже есть дети обоих полов, то разница невелика, ребенок и ребенок, лишь бы здоровенький. 08.07.2012 03:06:37, светланасемимама/
мама у Вас очень добрая, вот Вам и есть в кого быть такой :-))) 07.07.2012 22:02:23, мама 2х сыночков
добрая))) все мои племянникиу нее, а их немало)) и я раньше главной нянькой большой семьи была....у одной из всех деток своих нет, значит буду любить тех, кого Бог даст))) благо сейчас есть куда и на что))) 07.07.2012 22:27:46, Tanishka
ваши слова да Богу в уши))) у нас муж начал истерить)))предотцовский синдром)))ни с того ни с сего)) как подросток))) воспитываю...разъясняю, что не так в поведениии, вчера не поняли)))второй вечер истерим и ушла в другую комнату)) приходил, звал, не пошла)))воспитательный момент, говорю))).Думала до этого, что с ним пробдемы будут, но, говорит, собирай доки, мы жсе равно не одного ребена хотели....а самого трясет от неизвестости и перемен...бедный..привыкнет)))его дети любят... 07.07.2012 22:23:10, Tanishka
наш папа тоже сложно привыкает к детям. он из тех, кто детей принимает "ходящих/говорящих/понимающих". со старшим сейчас ть-ть-ть, а когда тот малой был - "убегал из дому". теперь та же петрушка с младшим.ноя знаю что все перерастет (на подработку меня уже 2 раза отпускал - а это 5часов между прочим ть-ть-ть) 07.07.2012 23:16:46, мама 2х сыночков


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!