Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может кто видел армянского детку?

девочки, что-то я помню в наше время. когда я Шурку искала, нам говорили, что евреи, армяне и грузины своих деток в диаспору забирают. есть у меня на работе девушка, муж у нее из Армении, они уже чУдным делом про сурогатную мать подумывают туда заказать, чтобы "кровь сохранить", я вчера чуть со стула не рухнула от такой идеи. а она сама деток присматривает, но боязно ей (обычные страхи - это все проходят), но хотят они армянскую детку. вот я и подумала, я давно уже тут не была, может что поменялось в этом мире? может кому попадался такой малышастик?
03.07.2012 15:17:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка: 05.07.2012 01:49:08, apollon
Ссылка: 05.07.2012 01:12:36, apollon
вот от этой девицы я балдела, еще когда там была ее младенческая мутная фотка. А это какая красота!
[ссылка-1]
04.07.2012 00:16:24, Tulsa
В опеке Лобни такой очаровательный мальчик! Прямо маленький медвежоночек!!! [ссылка-1] Не знаю, что у него в личном деле написано, но на вид армянин. 03.07.2012 22:48:41, Света-мама
Посмотрите пожалуйста на эту ссылку [ссылка-1] Личное дело видела. Ребенок хороший. Только статус через 4 месяца будет. 03.07.2012 21:35:39, Mishka
Нaм нeдeлю нaзaд прeдлогaли посмотрeть мaльчикa новорождeнного. Пишитe в личку дaм координaты опeки. Скaзaли мaлыш здоровый. Но это в Крaснодaрском крae. 03.07.2012 16:38:05, lizaweta
В Краснодарском крае и Ростовской области бывают армянские малыши,там большая армянская диаспора.В Москве найти маленького армянина очень сложно. 03.07.2012 17:11:31, Виолина
Sheba77
Есть такой ребёнок, девочка. Чистокровная армянка. НО, увы, с проблемами по здоровью, ИМХО, не критичными.
Очень хорошая девочка, очень симпатичная в жизни, ей очень нужно в семью...
03.07.2012 16:13:23, Sheba77
эх... 03.07.2012 19:23:11, Tulsa
Лара Вилюйская
Боже,такая заичка... 03.07.2012 16:42:40, Лара Вилюйская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!