Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.07.2012 14:23:57

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 02.07.2012 19:39:19
Ссылка: 02.07.2012 19:45:48, Сканди
Тут я подумала что все же кастрацию следует принудительно производить в некоторых случаях 02.07.2012 20:01:33, vo
Таких убл*дков надо не то что кастрировать, а убивать на месте... ((( 02.07.2012 20:11:25, Сканди
Я смотрела этот выпуск "Говорим и показываем". У девочки есть папа и бабушка, готовые её забрать, если случится лишение род прав биомамы. Шансов, что её лишат мало. Там обставили так, что вроде она отлучилась недадолго за недостающими деньгами, чтоб расплатиться в кафе. В общем история туманная, кроме одного - девочке покалечили жизнь. 02.07.2012 18:31:05, светланасемимама/
Там все не так было. Мать ее оставила с мужиком. А сама вроде ушла с другим. Мать ее пьет. Ребенком даже сейчас, говорят, не интересуется. 02.07.2012 23:01:14, оленешка
[пусто] 02.07.2012 22:12:00
Ну да,соберите для девочки средства,так пьющая мамаща переодически и будет ее через мужиков пропускать чтобы гумпомощь собрать. 04.07.2012 00:51:22, ох,выскажусь+
Марина (.)
< Как же могут ЭТУ! мамашку восстановить в правах? >

А вариант, что эта мать нужна самой этой девочке - исключен?
03.07.2012 02:26:36, Марина (.)
[пусто] 03.07.2012 07:37:02
Марина (.)
Мнение общественности тут дело десятое. ЛРП матери может травмировать девочку еще сильнее. 03.07.2012 11:42:39, Марина (.)
Если бы не мать спровацировала ситуацию, я бы согласилась. Она опять так сделает 03.07.2012 20:23:06, vo
Но не больше, чем очередной ненормальный мужик, которого мама обязательно заведет... Остается только надеяться, что она образумится, пойдет работать и займется восстановлением ребенка, а не поисками приключений... 03.07.2012 15:04:47, Сканди
Травмировать сильнее уже некуда! А еще раз рискнуть ребенком, приводя очередного сожителя, Вы считаете это допустимо? 03.07.2012 14:46:14, оленешка
+ Много. Риск слишком велик. Такие дамы постоянно "в поиске", а порядочные мужчины - люди не их круга. 03.07.2012 15:58:56, Сканди
Марина (.)
Есть куда все сделать еще хуже, чем есть: 03.07.2012 14:53:40, Марина (.)
Марина, в некоторых случаях совместное проживание с горе-родителями опасно для ЖИЗНИ ребенка... Помните историю маленькой Евы, которую убил восстановленный в правах отец? Главное не упустить ситуацию. Дашина мать САМА подставила малышку этому (*цензура*) и ездить в больницу начала только после "пинка" опеки. Сейчас шум вокруг этого случая поутихнет, и мама, с вероятностью 99,999%, примется за старое. Хороший вариант - отселить адекватную бабушку и дать ей возможность воспитывать внучку, но это, похоже технически трудно осуществимо. 03.07.2012 15:51:33, Сканди
Вот Babu пишет что суд ей отказал в отселении.Она как раз такая бабушка.Чего делать-непонятно.Хоть действительно в тюрьму сажай дочку.Но там наркомания.Тут -не очень понятно что.Мамина бабушка писали же работает,в том числе и вахтовым методом.Там же еще отец есть,и у него родители есть. 03.07.2012 16:01:58, Hehe
Отец пьет. Его родители особо внучкой не интересуются вроде. 03.07.2012 18:10:57, оленешка
А бабушка по отцу даже в обморок в студии упала (даже врачей вызывали). 03.07.2012 20:21:13, светланасемимама/
Многие считают, что это было очень театрально. Мне лично обморок показался естественным, но дело не в этом. Папа Даши пьет и распускает руки, он бил Дашину мать, на этой почве они и развелись. Имеется задолженность по алиментам. О бабушке в городе ничего хорошего не говорят. До этой трагедии, как я поняла, интереса к девочке они не проявляли... 03.07.2012 21:20:03, Сканди
Тогда лишать мать прав конечно не логично.У девочки кроме нее и бабушки никого и нет,а она сейчас в тяжелом состоянии и неизвестно сколько времени ей еще нужен будет уход близких людей.Не говоря про то что не совсем понтяно-действительно ли поступок таков с ее стороны что заслуживает лишение прав.Потому как этот мужчина ей знаком и скорее всего она не подозревала о его ненормальности.Со стороны не оч понятно что произошло на самом деле.Она собралась с приятелями в кафе-и не оставила ребенка дома одного а взяла с собой.Это нормально.Потом по какой-т причине ей потребовалось уйти.Она не взяла ребенка с собой-а оставила его в кафе со своим знакомым.Для меня это было б тоже нормально-если этого человека я давно знаю например и не подозреваю что подобное может случиться.Ну то есть-она не оставила же ребенка одного в кафе,не оставила его первому попавшемуся человеку за соседним столиком-а попросила присмотреть за ним своего знакомого.И все это во вполне людном месте.Это может быть опасно только если знакомый был к тому моменту хорошо пьян или под кайфом.А в остальном-мне б не пришло в голову волноваться за 3-х летнего ребенка именно по части насилия.Скорее в таком возрасте волнует что украдут))-пропадет.Вот поступок этого мужчины более чем дикий на мой взгляд.Особенно если он не был под действием наркотика.Может он все-таки не совсем нормальный по части психики. 04.07.2012 09:46:51, Hehe
Возможно, в чем-то Вы и правы, но таскаться по злачным кафе с маленьким ребенком после 22 часов - не норма. И поручать ребенка чужому, даже знакомому мужчине - тоже не норма. Мама должна укладывать малыша спать и читать ему сказку, а не развлекаться с дядьками в кафе.. Все ИМХО, конечно. 04.07.2012 19:09:59, Сканди
кастрация не помогла бы, в передаче сказали, что беды наделали руки..., не дружащие с головой. 02.07.2012 23:12:26, светланасемимама/
При кастрации отсутсвует позыв на действие рук, ног и каких либо органов. В штатах за то что родитель оставляет ребенка с человеком кто наносит ребенку вред - садят родителя и того кто причинил вред. Родитель обязан защищать детей. 02.07.2012 23:35:51, vo
В нашей стране наши дети никому. кроме нас, не нужны. Вот ситуация у меня, такая, что нечто подобное запросто может произойти и ничего не могу добиться. Нужно чтобы случилась беда, тогда красивых телепередач наснимают, а детям пострадавшим от этого словесного блуда что? 02.07.2012 23:58:26, Babu
Иногда хочется думать что если не знать о том что происходит, то етого нет, но оно есть. Я не хочу представлять что пережил 3х летний ребенок, на могу представить что переживаете вы. Та мамаша, отдала бы ребенка, отдала бы мне, я ее забрала бы, она написала бы бумажульку и всем было бы хорошо. Но нет, такие будут продолжать калечить детей. У нас тоже хватает всякого, но в России пря ма таки зашкаливает. Пусть бы сдала бы в дет дом, покалечила бы морлаьно, а тут и морально и физически 03.07.2012 00:48:15, vo
Babu пишет что у нее точно такая же ситуация сейчас.Ей написать бумажульку и сдать внучку в детдом? 03.07.2012 01:20:05, Hehe
Я про девочку 3х лет. автор выше пишет про свои проблемы с дочерью. Дочь уже не сдаш в ДД, поздно. Проблема наркомании очень страшная. Знакомые свою дочь ( в данном случае опция не реальна) выкрали и на год засунули в место где нет комуникаций, связи, под надзором бугая. Заплатили немерено денег. Через год она вернулась более менее. Но нет никаких гарантий что дочь не сорветься опять а родители все свои свои сбережения потратили. Живут надеждой что не зря все сделали. Собсно вся схема была не легальна тк как против воли. Но если предположить что дочь к етому не вернется и на родителей она не нажаловалась то все было сделано незря. С наркоманами очень опасно жить, они не понимают что делают за дозу могут убить. Если автор может ее както отселить - я бы советовала, тк как может быть несколько жертв с учетем летающих сковородок. Если нет возможности посадить дочь например за хранение - на улицу ей дорого, тк как страшно подумать что она может сделать. Я знаю родителей которые детей специально сажали и таким образом давали им шанс на жизнь. У нас недавно был случай - парень застрелил родителей. Ему было чуть за 20. Почему они его не отпустили, не знаю. Он сначала отца застрелил, дождался мать - и ее. Он расскания не изображал и сказал что ето был самый лучший день его жизни. Наркоман и убил за 30.00. Страшно, не так ли? Семья была более чем благопалучна, один ребенок. Как резултат, 2 мертвы, один в тюрьме до конца жизни. И что? Если они его куда бы засунули, может все можно было бы предотвратить. У нас легко - хранение. Иногда нет выхода кроме самых страшных с надеждой что все остануться в живых. Не поверю что в России нельзя пришить храненине. Она посидит в тюрьме, ее поломает, зная законодательство можно сделать тал что бы сидение затянулось 03.07.2012 05:00:13, vo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!