Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лара Вилюйская

С Днём Рождения,Наилечка!

С Днём Рождения,Наилечка!
Счастья,здоровья,всего самого-самого доброго тебе!
Обнимаем и целуем!От нашей большой Семьи!)))))))))))))))))
02.07.2012 10:10:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот за что люблю нашу СЕМЬЮ,так за добрых ,позитивных девчонок! Девочки,прибежала в перерыв на обед,случайно открыла сайт,а тут опа получите,я аж онемела от неожиданности,даже прослезилась .Лариса,милая спасибо тебе огромное что не забыла про мой ДР,такая ты внимательная.И все девушки(тетеньки) Спасибо всем-всем-всем!!! Докладываю,у нас все хорошо,в садик Алина не ходит(дома сидит с бабушкой),накладно летом платить и за сад, и за логопеда,тем более что случилось настоящее чудо,наша Алина заговорила более-менее сносно,даже дыркает с чистым РРРР. Отдыхать никуда не едем,строим коттедж,заканчиваем второй этаж,скоро будем крышу крыть.Так что добро пожаловать к нам в Казань!!! 02.07.2012 13:49:09, НИБР
поздравляем и с ДР и со строительством :-) и с РРРРРРРР;-))))))) 02.07.2012 19:54:44, мама 2х сыночков
Поздравляю с днем рождения !!!...и со строительством. Тоже мечтаю о другом домике в другом месте жительства, чтоб открылись перспективы для лучшего образования детей. Когда-нибудь и мы...
Рыкаете - тоже классно, не всем это легко удается, а порой и не удается.
А отдыхать...да какие Ваши годы, успеете ещё и не раз и не два. ДОМ , да ещё в "правильном" месте - это сила.
02.07.2012 14:23:19, светланасемимама/
Неля, это не чудо, а плоды твоих услилий и Алининого старания. Молодцы вы!!!! 02.07.2012 13:52:01, skoro_leto
Да уж достала я ее мощно.Каждый день по две страницы решения примеров по математике,обязательно одна небольшая сказка из Сутеева, и наше дырканье каждый вечер с карандашом во рту,на днях -сидит на моей кровати дыркает,слезы по лицу текут,так это ей осточертело,но награда или мороженное,или мультики,или самое приятное-спать со старшей сестрой в одной кровати,вот за это все выполняет,это у нас самый приятный бонус.Потому что у них свои секретики,свои заморочки,какие-то игры,та ей навезла сувениров и кукол из Испании,у них своя компашка.А я нахально этим пользуюсь,потому что просто так Алину заставить делать уроки невозможно. 02.07.2012 13:59:03, НИБР
Неля, а выдай тайну с карандашом, что вы с ним делаете???? а то у нас единственная буква Р ну никак не выходит. 02.07.2012 14:06:47, skoro_leto
Вот берете любую чистую палочку,ручку,карандаш водите из стороны в сторону под языком задевая уздечку,при этом постоянно произнося др-др-др-др и постепенно на выходе получается чистая р.В словах р начинать разучивать со слов в которых р идет после д,например дррружба,дружка,дракон,дранка.Если в этих словах р доводится до автоматизма,после этого появляется и в других словах.Но признаюсь ,в нашем тяжелом случае,при полном Маугли в четыре года,даже появление шипящих и свистящих уже большая радость,так что появлению даже редкого р мы рады несказанно. 02.07.2012 21:23:30, НИБР
Я тоже присоединюсь. С днем варенья! Огромного счастья и удачи!!! 02.07.2012 12:26:32, Sophie-Anne
ketspb
От всей души поздравляю Наилю с Днем рождения! Желаю здоровья и пусть дети только приносят радость! 02.07.2012 11:24:10, ketspb
[пусто] 02.07.2012 11:21:50
Ирина, Вы опять навострились на отдых? 02.07.2012 20:31:23, светланасемимама/
[пусто] 02.07.2012 20:42:40
Ну, как заработать не знаю, а сбычи мечт желаю! 02.07.2012 21:03:19, светланасемимама/
Присоединяюсь! Нелечка, от всей души поздравляю с Днем рождения!!!
Все наше счастье и смысл жизни - в наших детях. Поэтому в первую очередь желаю, чтобы твои дочки всегда тебя радовали своими успехами, любили и берегли тебя.
А тебе желаю здоровья, терпения и много денег для скорейшего завершения стройки.
И да, чуть не забыла, счастья в личной жизни, обязательно!!!!!
02.07.2012 10:54:30, skoro_leto
такие хорошие пожелания! Можно и мне присоединиться? :)
С днем рождения, Наиля! Здоровья и позитива на много-много лет!
02.07.2012 11:48:18, Sidera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!