Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто хочу выговориться...

Вот и собраны доки, заключения еще нет, но дали направление на малыша. Поехала знакомиться, гл.врач с порога: он Вам не подойдет (обидно стало до слез), показала мед.карту, рассказала про родителей (не буду описывать). Такой милый, смешной, очень понравился, но мне его не поднять, семья на мне, если не буду работать не на что будет жить ((( Не кидайте помидорами... Буду искать.. Где ты мой малыш, мама тебя ищет...
22.06.2012 12:42:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и вы сразу поверили и отказались? 22.06.2012 20:42:51, Tulsa
как то унас складывается так, что НАШ оказывается второй ребенок. у кого то 5,10...не переживйте. Ваш малыш Вас дождется 22.06.2012 18:30:24, мама 2х сыночков
У ребенка, на которого я положила глаз сначала "по описи" не было почек, мозгов (тяжелое уо) и заднего прохода (прямая кишка якобы выходила со стороны живота). Все это оказалось ложью.Ну ладно ребенок отказался общаться с врачом -пишут уо, но остальное откуда? 22.06.2012 14:24:55, Somnevayushayasya
И как врач в ДР объяснил такие "маленькие неточности"? 22.06.2012 18:21:46, Маргаритка
Я не спрашивала. Этот вопрос подняли московские врачи, когда его обследовали в Москве перед операцией. Результат? УО - не говорил - есть свидетели. Почки - у них нужного оборудования нет, ошиблись, с кем не бывает. Насчет выхода прямой кишки - переутомился врач, наверное, и живот с попой перепутал. Но документы ребенку исправили. 22.06.2012 19:03:47, Somnevayushayasya
смотрели группу сразу, карты заполняли чуть позже, по памяти. Перепутали с другой деткой. 22.06.2012 22:57:08, RitaK
Тот редкий случай когда у меня прямо слов нет! Профессионалы, блин. 22.06.2012 19:57:33, Маргаритка
Сочувствую Вам! Конечно, так тяжело это ожидание, но вы не расстраивайтесь, и на врачей не обижайтесь, просто Вы на нервах, а они всем так говорят. Конечно, если не потянете этого малыша, брать не нужно, но и до слез себя доводить тоже нельзя. Попейте пока какое-нибудь успокаивающее, и с надеждой глядите в светлое будущее!! И терпения Вам! :) 22.06.2012 14:03:57, Лалик
Не расстраивайтесь. У меня первая встреча была подобная. Девочка была очень славная, но ей была нужна мама, которая целиком посвятила бы себя ей, смогла бы таскаться с ней по больницам и вытащила бы ее. Будь я мужняя жена, будь у меня иной источник дохода, кроме работы - плюнула бы на карьеру, достижения, уровень жизни и ушла бы с работы. Но это было абсолютно нереально. Кормить то ребенка надо.
Но месяц спустя я нашла свою дочечку. И все у нас хорошо. Чего и Вам желаю.
22.06.2012 13:00:27, Lu_koshko
Спасибо )) 22.06.2012 14:17:59, Sophie-Anne


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!