Раздел: Объявления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите с жильем в Москве или лобне

я тут недавно писала подобную тему, но еще не была уверена в месте, куда поедем.
сейчас уже знаю точно, что поеду в лобню, скорее всего приедем уже в понедельник.
нужна благоустроенная квартира В ЛОБНЕ ИЛИ В МОСКВЕ ОКОЛО САВЕЛОВСКОГО ВОКЗАЛА на 2 взрослых и двух детей, желательно недорого недели на две.
в гостинице дорого, да и мне нужна возможность самой готовить и стирать, у меня дочь совсем еще маленькая.
пожалуйста, откликнитесь кто может помочь
21.06.2012 20:08:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
огромное спасибо за ваши советы, дорогие форумчане!
в чужом городе чувствую себя как на другой планете, но сейчас уже легче :)
22.06.2012 13:25:29, rufinamama
Дом ребенка - не в самой Лобне, а на Красной поляне, это, типа, район Лобни официально, но в реале - совершенно отдельный поселок, вдалеке за лесом от основного города. Из центра Лобни (центр - это станция и ул. Ленина :-)) ходят автобусы до Красной поляны. Пешком - не дойти. А опека в Лобне сидит в самом центре, на Ленина.

Я бы на месте автора поселилась гостинице в Лобне или в Москве на квартире (например, попросилась к тематическим москвичам на пару дней) - взяла бы направление на ребенка - и на месте на Красной поляне нашла бы квартиру на след. 2 недели - пройтись по окрестным от ДР домам - напечатать заранее листовочки на принтере и разложить по почтовым ящикам, расклеить на двери подъезда). Нянечек в ДР спросить - мож, сами сдадут или соседи их. Наверняка найдутся на месте желающие сдать кв. в соседнем доме от ДР, и это будет дешево.
22.06.2012 12:49:30, Знаю Лобню
+100 Икша, Дмитров, Яхрома. Одна ж-д, но дешевле Москвы. И еще посмотрите может кто дачу сдает на 2 недели - реально. Это как раз дачные места. 22.06.2012 10:42:50, блондинк@
Ищите квартиру в Подмосковье - в 2раза дешевле будет. 22.06.2012 09:08:44, elenaksucha
пожалуйста, пишите Ваши советы, они мне очень нужны.
может, подскажите, как мне искать, может, сайт, телефон или еще что-то? может, на вокзале предлагают?
21.06.2012 20:44:44, rufinamama
Dnnn
может, поискать на сайтах Лобни раздел с частными объявлениями? и действительно др города посмотрите рядом с Лобней по ж/д. в том же Дмитрове, Яхроме наверное дешевле будет. Может и дачу какую-нибудь недалеко от станции сдадут. 22.06.2012 09:37:42, Dnnn
[ссылка-1]
Это база, которой агенты пользуются, тут почти все сдаваемое в Москве жилье собрано (и в Подмосковье тоже).
Тут хороший конфигуратор по поиску, попробуйте разные условия поиска задать.

Но дешевле 2-2,5 тыр/сутки квартиру не найдете. Если в гостиницах Лобни вам предложат сходную сумму - я бы соглашалась.

Гостиницы:
[ссылка-2]
[ссылка-3]

Еще вот хорошее место, отсюда до Лобни (и по всей Лобне) прямой автобус ходит. Оно совсем не дешевое, но если Вы едете с мужем и детьми, то, может, заложить больше бюджет - и заодно устроить своей семье отпуск? Совместить с отдыхом, так сказать:
[ссылка-4]

Удачи!
21.06.2012 22:57:29, Ищите Москву!
От центра Москвы (Савеловский вокзал) до Лобни - 26 минут на прямой электричке. Если не найдете никого именно в Лобне - ищите просто в Москве, недалеко от метро. Заметно расширите географию поиска квартиры. Удачи! 21.06.2012 20:14:07, Ищите Москву!
Долгопрудный еще, а можно дальше от Москвы, дешевле - Икша, Дмитров.. 21.06.2012 22:28:21, sesla
Люлена
+1 Посмотрите у платформы Лианозово или Окружная. Та же ж.д. 21.06.2012 20:41:15, Люлена
спасибо! 21.06.2012 20:36:34, rufinamama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!