Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На осмотр квартиры сроки есть?

Есть ли сроки на осмотр квартиры ООП по месту фактического проживания, если было написано заявление с просьбой сделать этот осмотр?
И, заодно уж, что обычно делают с просроченной медициной? :-(
20.06.2012 23:16:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поликлиника 113(САО,Москва)не продлевает медицину.Надо проходить заново.Есть какое-то постановление.Если кто с новым глав.врачом в этом году поставил просто печать,напишите в личку.Спасибо. 21.06.2012 09:15:59, elenaksucha
по идее -когда все доки в опеку сданы-пишется вот это заявление -чтоб посмотрели квартиру.И на это у ООП две недели.С момента написания заявы. При чём за эти две недели они должны и посмотреть квартиру и написать заключение о возможности быть Вам усыновителями/опекунами. Так утверждала наша опека :-) 20.06.2012 23:59:11, Марушка
Я писала заявление сразу на то чтобы сделать осмотр и выдать заключение о возможности быть опекуном. все остальные доки на тот момент были готовы, тогда у них на все про все 15 дней:)

Медицину продляет глав.врач, не более чем на 3 месяца. Для ооп подойдет, для суда - нет.
20.06.2012 23:55:08, Мамка-в-панамке
наш суд удовлетворился продлённой медициной 20.06.2012 23:56:44, Марушка
Повезло:) А мне сказали медицину обновлять... В понедельник пойду на Горохольский. 21.06.2012 21:46:38, Мамка-в-панамке
ЖенаПолковника
Нам опека сказала, что медицину продляет глав.врач одной своей печатью... 20.06.2012 23:22:37, ЖенаПолковника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!