Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meile

Просто поражаюсь((((

Ну вот уже давно сижу переживаю за всех и вся.В болельщиках так скажем. Просто выскажусь. Ну ведь тут такое можно сказать святое дело-детишек в семью устраивать пиар и все остальное. Ну вот как и кто мог вот так сфотографировать??Кто этого ребенка и когда возьмет??И это ведь не единично-много таких фоток.??Извините но всколыхнуло [ссылка-1]
13.06.2012 16:57:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бы Вы обратили внимание на заголовок статьи над фото, то поняли бы, что фото сделано нормально и качественно. 14.06.2012 17:21:44, Ехидна
Марина (.)
Там над фото статья все время разная. Вы какую увидели? 14.06.2012 17:46:08, Марина (.)
про СД небось 14.06.2012 20:03:09, Tulsa
нормальное фото.
просто ребенок инвалид.
13.06.2012 19:03:23, Ata
нормальное, качественное фото. не все дети - куклы на традиционный взгляд. этого ребенка не возьмут не из-за фото. 13.06.2012 18:11:58, Tulsa
Фото качественное, просто ребенок особый. Вы лучше ФБД посмотрите - поразитесь. 13.06.2012 17:40:23, drakosha25
Ольга Оводова
да и за примерами далеко ходить не надо, вот тот же ребенок в ФБД: 13.06.2012 17:50:43, Ольга Оводова
вот эта круче! [ссылка-1]
вот уж действительно ужас-ужас!
Причем девочку пиарили на отказниках и на ЛВ (сейчас что-то темы найти не могу) - чудесная девочка, блондинка с голубыми глазами. Особая, но все равно чудесная! Надеюсь, семью уже нашла, может потому и темы не найти.
13.06.2012 18:58:02, marilandi
свет поганый. а фото нормальное, ребенка хорошо видно 13.06.2012 19:34:31, Tulsa
Meile
ой как их жалко-то всех.Но ведь где он младше у него и глазки открыты ну и вид и носик курносик-а с закрытыми глазами это что-то.А девочка по ссылке-ну только что синего цвета-а так все при ней.Дай им, БОГ, детям этим хоть немного счастья. 13.06.2012 19:19:03, Meile
насколько знаю Лена еще не в семье, тема уплыла просто
и здесь как раз абсолютно адекватное фото, что и в ее теме на ЛВ, где там ужас ужас не пойму
13.06.2012 19:17:53, АленА
искала поиском, не нашла. На ЛВ очень хорошие фотки.

А тут - синее лицо адекватное? Почему синее то? Причем заметьте - фон за девочкой (полки) нормального цвета, а девочка раскрашена. Зачем?
13.06.2012 19:21:53, marilandi
ну если дело только в цвете...
я имела ввиду лицо и его выражение адекватное, а не перекошенное и тыдытыпы
я так поняла автор темы именно ЭТО имел ввиду
13.06.2012 20:05:05, АленА
Слушайте, ну это эффект от вспышки. 13.06.2012 19:25:27, sesla
Ольга Оводова
Фотографии для опекавеб делаются волонтерами, выбирают, скажем так, лучших из тех, кто вызвался. Объявления, что нужны фотографы, висят на сайте постоянно, можно поехать и сделать лучше. Но я думаю, что этого ребенка лучше не снять, такой ребенок. 13.06.2012 17:08:10, Ольга Оводова
А вот, кстати не знаете планируется ли открытие странички Оренбургской области на сайте. Я бы с радостью делала фото, я вообще детский фотограф. Уже сколько раз предлагаал нашей опеке сделать нормальные фотки (а в базе они действительно ужас-ужас) и мне все время отказывают - мол это закрытые данные. Но при этом если приезжаешь в дд с подарками и праздники устраиваешь, то можно детей сколько угодно фотографировать. ;-( 13.06.2012 19:48:03, angellll
Вы зря переживаете, ребёнка запечатлели в лучшем из его видов, скорее всего, у него просто болезнь Дауна или ещё какое-то из "наглядных" заболеваний. 13.06.2012 17:03:44, Света-мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!