Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shamsu

Ищем опекуна для девочки 6 лет

Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться за помощью в поисках опекуна?
КАТЯ 6 ЛЕТ ПЕРМСКИЙ КРАЙ (жестоко избита собственной матерью)
НУЖЕН ПОСТОЯННЫЙ ОПЕКУН, ЛЮБЯЩАЯ СЕМЬЯ !
Катя сирота, мать лишена родительских прав, отца нет.
Сегодня девочка находится в больнице г. Перми. Диагноз ушиб головного мозга тяжелой степени.
На сегодняшний день у девочки наблюдается положительная динамика. Катя открывает глаза, дыхание самостоятельное, есть движения в конечностях, улыбается, у нее появляется чувствительность. Начинает кушать самостоятельно с ложечки. Малышка все понимает и слышит.
Для продолжения лечения в клиниках Катюше срочно нужен постоянный опекун. Она так ждет и верит в чудо, что найдется любящая, добрая мама, которая будет всегда рядом,
Помогите вернуть здоровье и украденное счастливое детство этой малышке.
Помогите найти для Катюшки семью!!!
Группа помощи Катюши [ссылка-1]
12.06.2012 11:37:45,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яхонтовая
Уберите персональные данные ребенка - фамилию! 13.06.2012 09:57:28, Яхонтовая
Если верить информации по ссылке, то у малышки уже есть опекун. 12.06.2012 21:31:09, RitaK
Там временная опека, а ищут постоянную семью 12.06.2012 21:42:31, Сканди без авторизации
Фамилию ребенка не очень хорошо вывешивать. 12.06.2012 19:18:34, Tulsa
Shamsu
Я убрала, но тем не менее на вконтакте вся инфа по девочке есть, также на демократизаторе + еще в новостях был репортаж о ней и матери, где также Имя и Фамилия назывались. 13.06.2012 11:01:27, Shamsu
если там не вы размещали, они сами за это ответят, вы главное не усугубляйте 13.06.2012 18:28:08, Tulsa
Shamsu
Там все с согласия временного опекуна. 13.06.2012 19:12:38, Shamsu
зря, конечно, опеку согласилась на такое. по сути фамилия ребенка не имеет никакого отношения к делу. 13.06.2012 19:46:55, Tulsa
ЖенаПолковника
Не пускает по ссылке. У меня проблема с Контактом... 12.06.2012 13:43:24, ЖенаПолковника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!