Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамаВера

Про аистов

Завтра, 30 мая, у моего мужа день рожденья. Хорошее время года, как будто жизнь начинается снова… Теперь этот день в нашей семье особенный, аист с завидной точностью прилетал к нам дважды.
В этот день 4 года назад мы помчались забирать нашу дочку из ДД. Вроде обо всем договорились, время уточнили, приезжаем – а ее нет. В школе она, езжайте и забирайте, махнули нам рукой воспитатели.
В гулкой тишине почти пустой школы я подошла к дочкиному кабинету, выдохнула и приоткрыла дверь. Оля увидела меня сразу, встала из-за парты, а учительница заулыбалась и вышла вместе с Олей нас проводить.
Тот день рожденья мужа был особенный, мы наконец стали полной семьей, было много поздравлений, радостных, удивленных, недоумевающих, всяких в общем.
Так мы начали нашу новую жизнь.
Через полгода в семье появился дочкин кровный брат, длинных 1,5 года Паша пробыл у нас на гостевом, а ровно через два года после Оли - 30 мая – окончательно вошел в нашу семью.
Опасный этот день 30 мая! Нынче зимой и весной неоднократно обсуждали, а не взять ли нам еще парочку давно знакомых детей, и так все складывалось, что хорошо бы успеть до 30 мая! (до конца действия документов на Пашу).
Ан нет, нынче аист не прилетел, Пашины подростковые закидоны нас попридержали.
Что сказать о детях, взятых большими? Любим, надеемся, верим. Живем…
Новенькие фото в альбоме, полюбуйтесь на нас!
29.05.2012 10:53:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем мужа с ДР. Поздравляем с обретением любимых (иногда трудных) деток. Желаем всем здоровья, ну и пополнения в семье. Больше всего поразили изменения в мальчике, такое хорошее доброе лицо. 03.06.2012 11:46:34, lilava
С огромным удовольствием полистала альбом. У Вас очень красивые дети. 02.06.2012 16:00:12, ФотиниЯ
Находка
Какая Оля большая дама стала :)))

Как же быстро растут дети... Оглянуться не успеваешь- вырастают и вылетают...

У нас летом вылетит старшая, уедет аж во Владивосток. А следующим летом Анюта уедет тоже во Владивосток поступать (все же туда целенаправленно собирается). И опять останутся дома только двое?? Грустно как-то...

Так что успеете вы и еще парочку вырастить, не сомневайтесь :)) И особо даже не торопитесь :)
02.06.2012 15:20:41, Находка
Повезло вашим детям!))) Пусть вам с ними тоже повезет и подростковые закидоны пройдут и забудутся). 29.05.2012 22:12:38, Маргаритка
Совсем большие ребята стали, красивые, выглядят счастливыми. А подростковые закидоны есть у всех (ну или почти всех). На то они и подростки. Здоровья и счастья всему семейству! 29.05.2012 19:54:32, atusik31
мама Ирина
Правильная жена всегда знает , что подарить мужу на ДР))) Поздравляю мамочку и группу именинников))) 29.05.2012 15:18:09, мама Ирина
Приятно и тепло читать вас и смотреть семейные фотографии.
Эх, хороши подарки!
29.05.2012 18:27:56, Murma
ЖенаПолковника
Как же вы все между собой похожи! Очень приятные фото! 29.05.2012 14:54:43, ЖенаПолковника
Да, вот такие эти аисты. Летят, когда сами считают нужным, а не когда мы что-то задумываем.
Ваши "первые" прилетели вовремя. Это нелегко "поднимать" подросших детей, не только приемных, но и своероженных. Когда долго всё хорошо, я уж напрягаюсь: что-то должно уже произойти незавидное. Так и происходит, увы. Мы тоже были для своих родителей не всегда "подарками", но сами этого не понимали, а жаль. Хотя моя мама смотрит сейчас на наше семейство со стороны и не вспоминает серьезных выпадов при нашем взрослении, какие задают НАМ наши детишечки. А я думаю, что это просто память стирает всё неприятное.
Девочка Ваша такой взрослой уже выглядит, прям невеста уже. Парень тоже хорош, не скажешь, что проблемы в характере.
Всего Вам доброго. Папу Вашего с Днём Рождения!!!
29.05.2012 13:56:31, светланасемимама/
ОТ души поздравляю Вас! Красивые детки (кстати, на Вас похожи) у замечательных родителей. Любви. вашей семье, взаимопонимания, надежды и веры! А подростковые закидоны пройдут, главное стараться быть с ними на одной волне. 29.05.2012 12:32:24, Птица счастья
Какая у Вас замечательная семья!Душевно пишите о своих детях,пусть все и всегда у них будет хорошо!Счастья Вашей семье! 29.05.2012 11:55:26, Tinaest
Лара Вилюйская
Вера,прям заплакала прочитав ваш пост...
Счастья вам большого-пребольшого!
29.05.2012 11:13:20, Лара Вилюйская
ketspb
Лена, недавно, без приглашения,))любовалась твоей семьей в реге. Лена, как вы все похожи и какие красивые! С днем Аиста! У нас же тоже где-то в это время Колю забрали, а потом уже когда он дома был месяц документы все оформили. 29.05.2012 11:07:23, ketspb
мамаВера
Ага, я помню, что Коля появился почти в то же время 29.05.2012 11:12:46, мамаВера
Терпения Вам и счастья!!!!!!!!! 29.05.2012 11:05:32, Лен5
Поздравляю и от всего сердца желаю, чтобы в Вашей удивительной семье всегда царили доверие, терпимость и искренняя любовь. Таких семей немного. Вы опровергаете все "законы" ШПР, дарите любовь и семейное тепло подросткам. Спасибо Вам за это! 29.05.2012 12:12:58, marina_6111

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!