Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малыши. Новгород

Много маленьких детей в Новгороде и новгородской обл.
Этим Детям нужны родители!
24.05.2012 16:50:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
А этого мальчика не знаете случайно?)
24.05.2012 22:28:57, Ponzona
Мальчик Рустам хороший, но пока нет полного статуса. 25.05.2012 11:29:03, Zoia
И не будет?
Насколько реально забрать - родственники ходят к нему?
25.05.2012 14:23:37, Ponzona
Напишите в личку свои вопросы и резоны 26.05.2012 10:11:28, Zoia
ДД. я забирала оттуда девочку в декабре. мальчика видела много раз. очень общительный. хорошо говорит. симпатичный. сообразительный. довольно крупный среди других детей. по здоровью не могу сказать- не знаю. а в поведении и общении мне очень понравился - до сих пор его вспоминаю. всегда здоровался-чего о других сказать не могу. многие просто смотрели без эмоций. а этот очень живой. искренний. почему до сих пор в доме ребёнка-наверно потому что чернявенький. 25.05.2012 00:05:46, rover
Спасибо, что ответили) 25.05.2012 14:24:01, Ponzona
Даня Т. 4,8 лет. Бр.сестер нет. Статус полный.
Невероятно обаятельный мальчик с огромными глазищами. Легко общается – и с детьми, и со взрослыми. Очень подвижный, активный, ему бывает сложно усидеть на одном месте. Усидчивость у Дани проявляется только тогда, когда он смотрит любимые мультики. Ещё Данечка охотно играет с машинками, с конструктором, рисует, любит вырезать всякие фигуры из бумаги. Ему сложно долго заниматься чем-то одним, но зато он очень восприимчив ко всему новому.
Даня каждый день ждёт родителей, которые обязательно должны его найти!
24.05.2012 17:27:10, Zoia
Руслан Б. 6-и лет Бр. сестер нет. Статус полный.
Руслан - живой, активный мальчик. Любит рассматривать книжки, рисовать, смотреть мультфильмы, играть с машинами и конструктором. Любит играть один, сердится, когда ему мешают другие дети. Очень любит занятия, особенно музыкальные. Тянется к взрослым, нуждается в личном внимании и поощрении. Есть сложности с речью. В семье у него все наладится!
24.05.2012 17:24:08, Zoia
Вика А. 1, 5 года Статус полный. Бр.сестер нет. Викуся - красивая, умная, любознательная малышка. Хорошо лепечет (певуче, разнообразно), с незнакомыми людьми ведет себя осторожно, хорошо знает своих и чужих. В общении эмоционально отзывчива, очень ласковая, ручная. В развитии имеет незначительное отставание, хорошо ползает, сидит, если поставить, то стоит сама. У малышки были уже решенные к настоящему моменту проблемы со здоровьем, так что ей пришлось провести часть своей жизни в больнице. Но сейчас у Викуси все хорошо, только ей очень нужна любящая мама. 24.05.2012 17:14:49, Zoia
Коля Ш. 5, 5 лет Бр.сестер нет Статус полный- живой, общительный мальчик, разговорчивый, наблюдательный, внимательный к мелочам. В детском коллективе стремиться к лидерству, в общении с детьми доброжелателен, но может отстоять свои интересы. Любит занятия, хорошо говорит, речь с хорошим звукопроизношением. Любит играть в машинки, в сложные сюжетно-ролевые игры.
Коле нужна хорошая семья.
24.05.2012 17:02:35, Zoia
Следующие двое мальчиков из Карелии. Очень хорошие дети! 24.05.2012 17:21:39, Zoia
Руслан Р. 4,8 лет Бр.сестер нет. Статус уточнять — совершенно не детдомовский ребенок, он ласковый, даже нежный. Опасается незнакомых людей, не сразу идет на контакт со взрослыми.
Малышу очень нравится петь и танцевать, он быстро запоминает стихи. С удовольствием играет с машинками, собирает пазлы, конструирует.
Русланчик — милый, пока еще совсем «домашний» мальчик, которому очень нужна семья!
Анкета добавлена 16.03.2012
24.05.2012 16:59:25, Zoia
Коля В. 3-х лет. Бр.сестер нет. Про статус отвечу отдельно, в личку.
Коля - умный, доброжелательный, отзывчивый, эмоциональный мальчик. Много и хорошо говорит, знает форму и цвет, различает геометрические фигуры. Правильно выполняет инструкции. Отвечает на вопросы по сюжетным картинкам, строит, конструирует. Любит играть в машинки, в подвижные игры. По развитию соответствует возрастной норме. Дружелюбный, покладистый мальчик, любит помогать, любит делать уборку, доброжелательный, не обижает других детей. Очень ласков со взрослыми, доверяет им.
Коленьке очень нужна любящая семья.
24.05.2012 16:57:09, Zoia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!