Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

larunchik

Помогите с диагнозом..

Региональный оператор зачитала диагноз по телефону.
У девочке в годик Анемия первой степени смешанного генеза. Недостаточность кардинального отдела желудка. Дизбактериоз кишечника.
Может я что то не так написала.. извиняюсь, очень волновалась...
24.05.2012 16:03:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сова007
То, что озвучено, ерунда. Езжайте, на месте делайте независимое обследование, если понравилась детка 24.05.2012 22:02:32, Сова007
надо посмотреть анализы и все уточнить. анемия может быть связана с нарушением работы желудочно-кишечного тракта. но,на первый взгляд,ничего страшного нет. 24.05.2012 21:28:20, Рошени
alexdd
У регоператора НЕТ диагнозов, только их коды. Можно что угодно зашифровать, а при расшифровке получить еще что нибудь. Диагнозы Вам озвучат только в ДР доктор. 24.05.2012 21:20:18, alexdd
Марина (.)
Регоператорам ничто не мешает общаться с главврачами и уточнять любые диагнозы. 25.05.2012 03:54:39, Марина (.)
почему? когда я была на приеме в опеках и у РО,диагнозы звучали не в кодовом режиме (это само собой),а словами. другое дело, что изучая ситуацию на месте информации получила гораздо больше. 24.05.2012 21:26:05, Рошени
Анемия и дисбактериоз - это вообще не диагнозы, а следствие того, что ребенком никто не занимается. Хороший педиатр плюс хорошее питание минус стрессы - решат данные проблемы. С желудком тоже не вижу ничего страшного, все лечится. Так что для меня это все выгляит как "практически здоров" 24.05.2012 17:23:25, Sveitikkk
"практически здоров". 24.05.2012 16:05:27, химчанка
larunchik
Честно говоря я в медицине ничего не понимаю.. Бог миловал и детки мои ни чем особенно не болели. Думаю, что скоро буду разбираться в диагнозах. Скажите пожалуйста, это все может уйти или к чему то придется приспосабливаться? 24.05.2012 16:13:26, larunchik
ну про анемию надо разобраться, отсальное вообще не диагнозы 24.05.2012 16:35:00, химчанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!