Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

larunchik

Может ли быть Приемная семья с последующим усыновлением?

В ООП предложили оформить Приемную семью вместо опеки, сказали , что в будущем проблем с усыновлением не будет. Рег. оператор говорит обратное. Подскажите пожалуйста...
24.05.2012 14:56:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если ребенок может быть усыновлен - из ПС его можно усыновить в любой момент
так что мутят они что-то :( может со статусом ре проблеммы
усыновить кстати из ПС могут как приемные родители так и другие люди(кстати, в отличии от опеки) -так что думайте
24.05.2012 23:10:09, Eugeniya
Это заблуждение. Детей с баз убирают и никому не предлагают, т.к. ребь устроен в семью. 25.05.2012 02:56:30, светланасемимама/
вообще-то детей, которые в ПС, из всех баз убирают - во всяком случае, в России, и другим людям не предлагают на усыновление 24.05.2012 23:14:47, Tulsa
а какие могут быть проблемы? 24.05.2012 19:27:52, Tulsa
Врет регоператор, только не понятно, зачем ему это?
Пс та же опека, только с з/п приемному родителю.
24.05.2012 16:37:00, светланасемимама/
Corgik
Никаких проблем. Оператор лжёт. 24.05.2012 15:06:13, Corgik
нету проблем вроде, мы думаем когда нить усыновиться, опека поддеривает. 24.05.2012 15:00:32, Lola_
larunchik
Спасибо большое...
Вчера только получила заключение на Приемную семью. У меня все сборы документов заняли 5 месяцев! Обрадовалась, что вот оно заключение!!! И тут на тебе! Видимо все трудности мои только начинаются...
24.05.2012 15:15:51, larunchik
larunchik
Может кто подскажет, куда податься в первую очередь? Я живу в Москве и ищу девочку до 2-ух лет. 24.05.2012 15:19:01, larunchik
Бирута
в Омске такие есть, ниже темка 24.05.2012 20:53:11, Бирута
Corgik
Говорят, за девочками славянского типа в Сибирь хорошо ехать. Азиаточки и полуазиаточки есть и в Москве. А Вы на опекавеб лазили? 24.05.2012 18:40:12, Corgik
larunchik
Ага) Тех деток которые мне понравились-уже забрали или оформляют... Счастья им и их родителям) Сегодня дозвонилась во Владимир. Очень понравилась девочка. Я в следующей теме написала ее диагнозы, которые мне продиктовала рег. оператор. Хотелось бы о них чуть подробно узнать, так как ничего не понимаю в медицине...Анемия первой степени смешанного гинеза, недостаточность кардинального отдела желудка и дизбактериоз кишечника. Могла конечно что то перепутать... волновалась очень.. Может кто объяснит понятнее? Спасибо!!! 24.05.2012 21:31:39, larunchik
недостаточность кардиального отдела желудка-на "входе" в желудок неполностью смыкается мышечный сфинктр.

[ссылка-1]

про анемию написала в Вашей темке про диагноз. дисбактериоз-частое состояние у малышей,восстановите флору.
24.05.2012 21:37:11, Рошени
larunchik
Спасибо огромное!!! 24.05.2012 23:08:51, larunchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!