Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.05.2012 13:48:14

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 25.05.2012 22:39:50
Бирута
да уж, система маразматическая у них. Удачи Вам 27.05.2012 13:35:09, Бирута
странно как-то все. мой муж потерял полис, при этом я была уверена, что он был застрахован в Максе. поехал туда для восстановления, пробили по базе нет. тут же предложили застраховаться у них и выдали временный, через 2 недели постоянный. все это было 2 месяца назад. офис у них на Каширке. сейчас подумываю переделать Никите - у него подмосковный, тоже надоело каждый год прикрепление продливать в поликлинике - там сказали так делается без проблем. 25.05.2012 06:36:12, мегля
Может, Вам обратиться в другую страховую компанию? 24.05.2012 23:57:06, marina2
странная история. Нас нигде не принимали с полисом из региона и заставили менять на питерский. Короче в каждом городе свои "законы". Тут никогда не будешь знать где соломки подстелить. 24.05.2012 22:50:05, Лёвкина мама
А мы сказали что полис потеряли и нам без проблем выдали новый. Вопросов не было. 24.05.2012 17:55:29, Елена747
Ирина НН
у нас была похожая ситуация - забрали мелкого без мед.полиса. Пришли в страховую в своем городе - нам тоже ответили - не положено, сначала нужно аннулировать тот полис, что уже выдан. Они при нас созванивались с той страховой что выдавал, что-то между собой решали и сами отправляли запросы, мы только написали заявление о том что полис нам в ДД не выдали (в перечне документов его тоже не было), и где-то через месяц нам выдали новый. Это время мы поставили мелкого на учет у всех врачей (включая зубного) по моему полису. Нареканий не было. 24.05.2012 14:17:51, Ирина НН
Спокойно получила новый московский полис, про старый из региона ничего не говорила (он у меня на руках)Вообще проблем не возникло. Может это от страховой зависит? Первый раз слышу, что полис делается один на всю жизнь, наоборот везде говорят "если нам не нравится ваша сраховая, меняйте" 24.05.2012 14:03:47, rodnichok
[пусто] 24.05.2012 14:05:34
Сравню вечером, вы думаете у них общая база есть? Я просто старый не показывала и вообще не говорила, что он есть. 24.05.2012 14:18:04, rodnichok
Бирута
абсолютно такая же ситуация. Полис на руках, не показывала его. Посмотрим через месяц что нам дадут. 24.05.2012 20:55:41, Бирута
Был какой-то полис на руках, местный. Никто на него даже и не смотрел. Все оформили беззвучно.
Какое-то у вас недоразумение.
24.05.2012 22:51:04, Марина1001
Бирута
у нас все так же как описала rodnichok. Все в порядке. Это у автора какой-то замороченный отдел попался. 25.05.2012 21:09:54, Бирута
Это путаница.У моей был полис по месту жительства который мне никто не дал-как раз и сказав что в Москве он все равно не нужен.Совершенно спокойно сделали в Москве на основании постановления опекуна и временной прописки ребенка. Им вообще было пофигу-был у ребенка когда-то где-то он или не был. 24.05.2012 14:01:03, Hehe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!