Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamaoss

Наше фото

Постепенно стало появляться время на то, чтобы исполнять обещания :))) .
Мы решили отменить для него тихий час, и пока младший спит, Витя играет практически САМ.
Я пока пересмотрела фотки и загрузила ту, где мы летим на самолете домой. Не знаю уж, насколько у него на лице просматривается алкогольный синдром (я не специалист), но в любом случае, хвост поджимать уже поздно. Тем более, что многие утверждают, что пацан похож на меня.
Покорно прошу смотреть в регистрации!
25.12.2002 16:56:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена хороший у вас мальчик. Давайте еще фоток.
Ольга.
27.12.2002 01:21:23, Ольга113
Rebenok kak rebenok. Luchshe, chem mnogie domashnie. Ateper' om eshe luchshe budet. Schast'ya vam. 26.12.2002 18:12:15, IrinaL.
Хорош парень! Счастья вам всем и здоровья! 26.12.2002 13:28:06, наталя
Просто красавец :-) И на вас очень похож. 26.12.2002 11:37:43, Ginger_
Нормальный, симпатичный мальчик. Не похоже, что с "бодуна". :) 26.12.2002 08:09:17, Неизвестный
Вы знаете, а Ваш Витюша ужасно похож на мою племянницу, а у нее точно нет никакого алкогольного синдрома, так что плюньте на это, у нас с Вами куча других забот. И, вообще, вы сама такая молодая и красивая, а у Вашего сынули такие умненькие глазки, так что все у Вас будет хорошо и даже лучше. Счастья Вам!!!!! 25.12.2002 21:53:38, Оксанка2
Ну просто копия ! 25.12.2002 21:36:21, Шишка
ТАСЯ
Какой красавец! А общие фотки братцев уже есть? :) 25.12.2002 21:26:36, ТАСЯ
OleLukoe
Замечательная фотка! Действительно поход, я открыл страницу, жена входит в комнату,смотрит на экран и говорит, ну это не интересно, это её кровный ведь? :))
По поводу синдрома, я кажется понял что имелось ввиду - эпикантус? ДА???
У нас ну похожая ситация. Приходим к невропатологу в Семашко, ну о.о..очень пожилая врач, временами на зоду засыпает. Копошится не торопясь. Осматривает, спрашивает, из-за чего собственно пришли. Рассказываем (заикание). Ещё осматривает, тестирует -
"А скажи деточка, вот у собаки 4 ноги, а у гуся две, у какого животного больше ног?"
детёныш - "У осьминога!"
Бабуля, отчётливо просыпается, - "неправильно, но это... смышлёный ребёнк" :)).
Снова засыпает.
Потом в самом конце консультации неожиданно просыпается и говорит: "Вот только эпикантус, обычно это указывает на недоразвитие..." и снова засыпает.
А то, что у ребёнка очевидно восточные черты лица, с разумеющимся при этом разрезом глаз, она забывает. Вот и весь эпикантус.
25.12.2002 21:25:51, OleLukoe
елена волк
Лена, поздравляю еще раз. Мальчик действительно похож на Вас, насколько можно судить по фотографии. Умненький и характер просматривается очень конкретный. Так что с ним, конечно, не соскучишся, но человек будет что надо - по-моему, настоящий мужичек. 26.12.2002 10:37:07, елена волк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!