Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комментарий в сети в связи со смертью Антона Фомира

Тимофей
22.05.2012 05:10
Вот и новости на американском сайте. Кто понимает смотрите из первых рук, так сказать. А не в интерпретации. 1011now.com/searchresults?searchKeywor­ds=Anton+fomin&mobile=yes&devi­ce=ipad
Тимофей
22.05.2012 05:02
Антон стал приемным сыном уже проживая в США. Где его мать и была лишена родительских прав. И воспитывала его русская семья. Не уверен что они его усыновляли. Запертым ребенок не был. В той местности где это произошло хозяин дома никогда не закрывал его, как и свой грузовик и легковые машины. Когда произошел взрыв сосед увидевший это отогнал грузовик и легковую машину. Не увидев второй машины, микроавтобуса, он решил что все отсутствуют. Когда подъехали хозяева. То хозяин умолял пожарника зайти и спасти мальчика. На что они сказали не мешай работать. И закрыли его в полицейскую машину. И его жену. Все соседи этому свидетели. Вскрытие было, но результаты будут обнародованы через пару недель. Я знаю. Потому что это семья мои друзья.
22.05.2012 22:39:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В российских СМИ началось отыгрывание лжи, но пока еще пишут, что мальчик был заперт в подвале:

" Посольство опровергло информацию, что Антон Фомин попал в США через международное усыновление, передают "Вести". "Это не так. Он эмигрировал в Соединенные Штаты вместе со своими биологическими родителями, — уточнили дипломаты. — Хотя госдепартамент США не имеет прямого отношения к данному делу, мы предоставим российским официальным лицам всю необходимую информацию и поможем в установлении связей с властями штата Небраска".

Трагедия произошла во время пожара в доме приемных родителей. 9-летний Антон Фомин не смог выбраться из горящего здания. По некоторым данным, ребенок был заперт в подвале. "

Подробнее: [ссылка-1]
23.05.2012 18:26:10, Шарик(-)
щас начнут наезжать на тех, кто усныовил давным давно и потом уехал... 23.05.2012 19:03:28, Tulsa
я не понимаю как это относится к мароторию на усыновление из России. Трагедия какая ужасная. Ребенка кончено жалко. Но жалко и семью. Я вот со своими новыми трясусь и бегаю, но ведь все под Богом ходим. И с саморождеными и с приемными.
Девочки, давайте не делать хотя бы здесь из этого политической полемики которая все равно ни к чему не приведет. Бедный малыш погиб. Семья в трауре. И это никак не связано с тем что он был усыновлен.
23.05.2012 05:03:36, YuliaATL
farfaraway
Да это всем понятно, что это никак не относится к мораторию, кроме, видать г-на Астахова, которого хлебом не корми, дай лишний раз подчеркнуть, "что нужно решительно сокращать число вывозимых на усыновление за рубеж российских детей." 23.05.2012 09:06:13, farfaraway
~Голубка~
запретить усыновление в американские семьи, где в доме есть подвал и газ. электричество на всяк.случ. - тоже. вдруг коротнет. 23.05.2012 11:09:09, ~Голубка~
А что можно? У нас все это есть. Ну в падвале у нас стоят диваны, бильярдный стол, офис, туалет, выйти через окно если что - нельзя :(
Еще там центральное отопление/охлаждение стоит и нагреватель воды (газовый) :(
А что делать то? Свечки тоже пожар могут повлечь. Дрова к стати тоже. Жить в пещере? Она не должна подвергаться пожару
23.05.2012 19:09:14, vo
пещера не соответвует санитарно-техническим условиям:) 23.05.2012 20:11:45, Tulsa
А, я забыла про санитарные нормы.... Все, замкнутый круг 23.05.2012 20:24:42, vo
Леди гы-гы
Пожарники, а в особенности в америке, действуют строго по инструкции, и делать то что хочет папа не всегда возможно, вон у нас 2 года назад пожарники нарушили инструкцию залезли на горящую крышу и ттютю, памятник теперь стоит возле пожарной части одному было 2 месяца до пенсии А второй только начал работать 22.05.2012 23:39:36, Леди гы-гы
Хочется нецензурно спросить а читать политиков учат, нет? Там где то написанно что ребенка преднамеренно убили? Это трагедиа, ну при чем тут усыновление.......Или закон раз и навсегда решит проблему пожаров? Ребенок на фото чудесный и о нем говорят как о счастливом ребенке. 22.05.2012 22:58:29, vo
у меня тоже сплошной мат. ребенок находился в подвале - преподносится так, будто его в бетонном бункере заперли с крысами. тут подвал - это жилдое помещение вообще-то, семейная комната, игровая, спортзал и прочее. часто и спальни тоже. 22.05.2012 23:03:49, Tulsa
Леди гы-гы
Так писатели мож и понятия не имют что за подвал, приедут на 2 дня в америку и мнение свое составляю, ага, а все иммигранты строем на каторжные работы гыгыгыгыгыгыгыгы 22.05.2012 23:43:50, Леди гы-гы
хорошо, если вообще приедут. лучше всего рассуждать заочно:)

кстати, тут недавно одна конфянка видео со своим подвалом показывала в качестве просветительского момента. но боюсь посмотрели только те, кто и так в курсе.
22.05.2012 23:53:13, Tulsa
Леди гы-гы
КАк мы жили в НБ так там у нас все 3 спальни были вбейсменте почти сплит левел и большая ванная, а наверну другие комнаты 23.05.2012 04:55:06, Леди гы-гы
У нас на улице несколько лет назад тоже взорвался балон с газом. Дом сгорел дотла, хотя приехала пожарка сразу. Сгорела собачка. Детей, уже больших, трое и старше 8 лет, вывели соседи.
Дети плакали ужасно, жалели пса. Вся улица деньги собирала и игрушки детям носила. Семья погорельцев жила у соседей, пока разбирались со страховкой.
22.05.2012 23:25:29, Шарик(-)
Да, если взорвался пропан - это все. Мальчика жлко до безумия, как мой сын. 23.05.2012 00:00:44, vo
farfaraway
Какой ужас :( А почему они взрываются? У меня в комнате стоит балон с гелием - шарики наполнять. Он тоже может взорваться? 23.05.2012 01:17:25, farfaraway
там взорвался не баллон - они не стоят внутри дома, - а водонагреватель пропановый скорее всего. у нас как-то загорелся, вовремя увидели. я бы не стала в доме нкиакие баллоны держать, если только это не жиненно-необходимый кислород. 23.05.2012 01:48:56, Tulsa
Ой, я безумно боюсь газа. Мы прошлым летом газ проводили к себе, так я не стала его в дом заводить - все установки на веранде, в дом только вода горячая заходит. И по прежнему пользуюсь элетрической плитой из-за этого, в кухню к плите газ проводить не стала - боюсь. 23.05.2012 03:59:57, silverheartcats
Пришлите мне Ваш адрес - я пошлю Вам детектор газа. Как маленькая утечка - заорет - соседи услышат. Я серьезно предлагаю. 23.05.2012 05:05:12, YuliaATL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!