Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.05.2012 19:38:58

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Этим молодым людям надо пойти в органы опеки и именно там узнавать контактные данные усыновителей, либо оставить свои и далее на конкретных людей написать согласие на усыновление.

Только было бы лучше, если бы био не знали усыновителей, по крайней мере я бы усыновляла бы именно при этом условии.
23.05.2012 13:17:30, елена волк
Мне показалось что разводка эта тема.. 22.05.2012 22:51:05, sesla
Да слава богу что так.Я все время благодарю бога и нашу био,что не убила,не утопила и не выкинула куда-нить.Дурачки конечно родители.Потом ведь искать будут,мучаться.А может и родит эта девочка,да и не сможет отдать,материнский инстинкт проснется.Дай бог конечно. 22.05.2012 21:28:13, bapka_f_kedax
Я считаю, что если случилось так, а ребята не готовы к родительству, самый разумный выход - найти приемных родителей своему ребенку. В цивилизованных странах - вполне используемый выход, в которов хорошо всем сторонам - ребенок в семье, приемные родители счастливы, биородители свободны дальше строить свою жизнь. Мы же все время на Запад киваем, как там хорошо и правильно живут. Чего ж в этом случае не так, на Западе отработанная практика. Во всяком случае гораздо более нормальное поведение, чем прерывание беременности на большом сроке, утопление в вокзальном туалете или оставление в подъезде или даже в опеке двойняшек в колясочке с приданным. 23.05.2012 04:46:30, silverheartcats
Слушайте, вот чего Вы так возмущаетесь? Совершенно верно, многие не могут найти ребёнка в своём регионе, здоровых новорожденных с руками отрывают. Кому-то это могло бы быть огромной удачей, получить такого ребёнка. Ну какая разница, алкаши родители и не могут заботиться о ребёнке, или незрелые инфантилы? Главное, что есть масса людей, которым этот ребёнок будет ребёнок нужен! 22.05.2012 21:08:22, Света-мама
~Голубка~
незрелые молодые люди. сами это признают. но и не злодеи. все взвесили и решили, что так будет лучше ребенку и им, ес-но. делают это без меркантильных интересов, вроде как. так что можно не понимать, но и осуждать не стоит. видела программу (по-моему американскую) там такие же молодые пары рожали и отдавали приемным родителям. все очень цивилизованно и даже трогательно. худ.фильм такой помню смотрела.там ребята позаботились о хор.кандидатах,родили, отдали, всплакнули, благословили дитя и уехали строить жизнь, становиться на ноги. драма, конечно. тут и спорить не о чем. но не трагедь. 22.05.2012 21:05:09, ~Голубка~
Ужас, конечно ( Правда, почитала, возможно троллит кто-то. Не очень-то похоже на реальных людей. А если все-таки реальные - очень жаль ( 22.05.2012 20:15:44, ДраКошка
Марина (.)
Может и сочиняют. Три способа предохранения.
И не рановато ли на четвертом месяце знать пол ребенка.
22.05.2012 21:49:58, Марина (.)
~Голубка~
они еще могут передумать. я, когда родила старшую дочку, познакомилась с одной девушкой. у нас в палате она была самой заботливой мамочкой, часами любовалась на доченьку, больше всех беспокоилась о молоке и т.д...когда же она рассказала свою историю, мы не могли поверить. дважды она пыталась избавиться от этой беременности, не получилось.потом депрессия: все, жизни и молодости конец, столько всего не успела, зачем нам это? что делать? в общем все, что ее заботило: сохранить фигуру, грудь, влезть после родов в любимую одежду и как-то сбагрить младенчика родственникам. и вот тяжелейшие роды...и все, превращение куколки в бабочку. стоило ей увидеть дочь - нахлынула такая любовь неземная :) как же она себя корила: о чем я вообще думала?! а если бы не было этого чуда? зачем еще жить? 22.05.2012 21:18:23, ~Голубка~
родители "молодцы", могли бы поддержать детей 22.05.2012 20:01:14, мимо
Кэтич
Как бы плохо мне не жилось,никогда бы не отдала своего ребенка. 22.05.2012 20:02:59, Кэтич
~Голубка~
это вы. все люди разные. вас не удивляют миллионы абортов и тысячи брошенных на помойках, а еще страшнее - закопанных на пустырях младенцев? 22.05.2012 21:06:54, ~Голубка~
а лучше аборт или родить и бросить в помойку?
хоть хватает ума хотеть ребенку чего-то лучшего.
22.05.2012 19:58:07, Tulsa
Ничего такого страшного я не вижу. В этой ситуации это действительно -единственный выход. Если сами не могут воспитывать малыша, так как сами ещё малолетки, а деды -в глухой обороне, так лучше подыскать усыновителей, чем решаться на аборт или бросать после родов младенца на произвол судьбы где-нибудь в камышах. 22.05.2012 19:58:04, Ptitza
А что такого кирминального там написанно? 22.05.2012 19:44:34, vo
Кэтич
Я просто не верю,что нормальные люди так спокойно могут предлагать своего еще не родившегося ребенка!!!Как у них все просто получается ??? 22.05.2012 19:48:21, Кэтич
в США почти все случаи усыновления младенцев так и проходят. Будущие роженицы находят будущих приемных родителей через агенства - перебирают, выбирают, выдвигают свои условия к приемным родителям. Те еще и медицинские расходы оплачивают, проживание, еду во время беременности... Т.д., т.п.
Так на этих детей еще и очереди.
22.05.2012 20:24:55, LucyMO
Малолетки просто. У нас таких большинство - из тех кто отдает детей на усыновление. Они потом дозревают а поезд тю-тю ушел. У нас правда агенства этим занимаются. А потом а что то не понимаю их оправданий - мол после аборта останется стерильной, как об этом можно знать а тем более про кровопотери. При родах что угодно тоже может случиться. 22.05.2012 19:50:28, vo
Кэтич
Я просто первый раз на такое наткнулась и в голове моей это не укладывается, ну никак. 22.05.2012 19:56:02, Кэтич
Любое усыновление, отказ от ребенка травмирует ребенка. У моей приятельницы семья усыновила 2х детей из всех 5ти. Они всех любили как кровных. Но есть случаи когда приемные дети очень страдают когда начинают понимать что где и как, независимо от того как и когда все происходила. МОдель при которок находятся родители до рождения несет в себе меньше зла чем когда дети попадают в систему. Но, самадеятельность - занятие сомнительное. КАк они знают какие на самом деле будут родители? Агенства, соц службы проверяют родителей, в штатах люди общаются до и иногда после. БИО часто имеют представление о том что проишидит в жизни ребенка. Сдесь то какие гарантии? Кто будет что проверять? 22.05.2012 20:02:55, vo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!