Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.05.2012 19:38:27

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина НН
Ох, Ириш, мы только с недельной ссылки с дачи, а от вас опять невеселые новости.... Заканчивайте там болеть. Пора уже на улицу, на солнышко мордашку подставлять.
Мы тоже привезли ребетенка разукрашенного, правда в красный цвет. У нас аллергия (ели все самое вредное - сок, петушки, шоколад), и выписали какую-то жидкость красного цвета и разукрасили мы его точечно. Да еще и комары нас сожрали, гады, тоже красоты не добавляет.
Так что не падайте духом, выздоравливайте - @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
23.05.2012 12:57:02, Ирина НН
Ирочка, СПАСИБО за поддержку!а комары, ДАААА ЭТО ЖУТЬ. 1 раз за сезон съездили на сутки на дчу - реб не желал ни сидеть ни лежать в своей коляске. в огород выходила только когда спал. раздавала ЦУ и ЕБЦУ и реб уже просыпался. ни раптор ни москитол не помогают. и вы тоже там выздоравливайте!!! 23.05.2012 18:49:48, мама 2х сыночков
Ирина, радуйтесь, чем быстрее этой бякой переболеть, тем лучше. Зато потом от этой инфекции свободен.
Когда Тане было около года, заболели ветрянкой наши пацаны. Естественно Таня подхватила от них. Сыновья были все зеленые, а у дони только незначительные высыпания. Даже рубчиков нигде не осталось.
Выздоравливайте! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
23.05.2012 03:12:44, светланасемимама/
спасибо, на нас тожн живого места нет%-((( 23.05.2012 08:44:36, мама 2х сыночков
всё очень сильно зависит от возраста ребенка,его темперамента,впечатлительности­,ваших установок и проч.
дать самый общий ответ-люди разные,они по-разному поступают,не всегда так,как надо и как правильно.ты сама видишь,на улице сколько людей курит,а на КАЖДОЙ пачке сигарет написано-курение убивает.
сколько людей пьют? а на каждой бутылке написано-алкоголь вредит вашему здоровью и проч.
но мне почему-то кажется,что ваша дочь хочет получить ответ не на уровне ума а на уровне чувства-почему меня бросили,ведь я хорошая? идите от чувств,от ЕЁ чувств.да,с хорошими людьми случаются плохие вещи,это жизнь.
ты очень хорошая девочка,просто замечательная.с тобой случилась плохая вещь,но это всё позади,потому сто теперь у тебя есть я,я тебя очень любдю и никогда не брошу.можно совершить какое-то символическое действие,чтобы её отпустило-погоревать,поплакать,написать что-то на бумаге и сжечь,положить записку в воздушный шарик и отпустить его.выделите время,когда вы будете об этом говорить-1 час в день,допустим,с 21-00 до 22-00.обсуждайте,горюйте,но в строго отведенное время.многие так прорабатывают обиду с разводом,говорят,очень помогает.и отпускает через какое-то время,надеюсь,с вами будет так же.
23.05.2012 01:54:45, с других детей
вы наверное немножко ошиблись?:-) 23.05.2012 08:45:17, мама 2х сыночков
lenalar
Ветрянки вроде не бывает у таких маленьких? 22.05.2012 21:10:27, lenalar
Вроде как дети до 6 месяцев не болеют.Но бывают исключения.У нашего сына в 4 месяца ветрянка была.С высокой температурой и его легче было в зеленку окунуть, чем намазать все новые вавки зеленкой. 22.05.2012 21:31:25, bapka_f_kedax
вот-вот, а доктор говорит - каждую отдельно, не надо валиком красить...((( 22.05.2012 22:27:00, мама 2х сыночков
Ну, постарайтесь "разукрасить", как требует дохтур.
Зато где потом ещё увидите такого "зеленого" человечка?
23.05.2012 03:14:13, светланасемимама/


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!