Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авиенда

Большой мальчик

Кто усыновлял ребенка в возрасте старше четырех лет? Как это вообще? Как его воспринимаешь? Я вот сегодня поймала себя на мысли, что при своих детях спокойно раздеваюсь, моюсь, они могут и в туалет ворваться... И я это нормально воспринимаю. А тут... Не будет ли ощущения "чужого человека в доме"? Мальчику уже 4, я смотрю на него и прикидываю, как и что.
23.03.2005 11:13:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
23.03.2005 12:16:58, Н.В.
Авиенда
Ну, спасибо вам огромное за поддержку и понимание! Посмотрите ниже флейм, если у вас с дедукцией все в порядке, то свое высказывание о "болтовне" немного припрячьте, ОК.
Про вас вообще ничего не известно, вы тут Анонимусом расхаживаете. Да, знаете, нормально вообще-то взрослой женщине по первости стесняться четырехлетнего мальчика, который недавно появился в доме.
23.03.2005 12:26:14, Авиенда
6,5 лет
в туалет двери теперь закрываю на задвижку. Переодеваюсь при нем, но только чтобы он видел что я не стесняюсь - иначе он тоже начинает стесняться. Обычно что-то сниму (брюки), а остальное выйду в другом месте переоденусь. Сейчас он уже нормально воспринимает то, что я переодеваюсь не у него на глазах, и сам не стесняется.
Но у нас так в семье принято, если у вас принято иначе, и кровных детей не стесняетесь, то значит так и с этим мальчиком будите себя вести. Он тоже своим будет ;)
23.03.2005 11:48:39, Фанька
Баунти
Это кто, если не секрет? 23.03.2005 11:21:35, Баунти
Авиенда
Ой, пока страшно... Я потом тебе напишу. 23.03.2005 11:31:19, Авиенда
Баунти
Ну ни фига себе! Пиши быстро на мыло, после обеда прочитаю! Так ты ж вроде тоже девочку еще хотела???
И потом, Кать, великоват малыш-то...Лучше брать младше Вари, тогда у тебя вроде как опыт по воспитанию и общению будет.
23.03.2005 11:44:28, Баунти
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
23.03.2005 11:50:41, ....
Авиенда
А может тогда под своим ником выскажетесь? 23.03.2005 12:08:03, Авиенда
Баунти
По-моему, здесь многие так делают. И мы не чатимся, а просто перкинулись парой фраз, и не спамом, а по теме конфы. А если Вам что-то не нравится, пишите модератору. 23.03.2005 11:53:36, Баунти
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
23.03.2005 12:07:13, Н.В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!