Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тем, кто подумывает о возврате

[ссылка-1]
случайно вылезла на ссылку. решила, что речь о приемных детях. А это о кровных. Ужас какой-то.
20.05.2012 13:10:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто ужас, я раньше думала что ТАКОЕ нонсенс ,а оказывается этого много,да еще и скрытого(((( 20.05.2012 22:19:34, кошм
У меня знакомая - спокойно живет не видя 2х детей от первого брака и ростит своих 2х от второго брака, и вроде как любит. Но вопрос, а как же те двое? В жизни я встерчала много людей которые не обременены любовью к детям 21.05.2012 07:37:15, vo
Почему-то больше всего тряханула фраза что она "жарит мясо мужу как он любит, с приправами", чуть не вырвало от этого желания поцеловать мужа в з-д. Да не рожала бы, если так поперек(. Дети, на мой взгляд, ничего ужасного не написали. 20.05.2012 20:04:30, Маргаритка
Меня тоже больше зацепила ненависть матерей к своим детям. Высказывания детей-главным образом, ответ на родительское раздражение, пренебрежение, нелюбовь. Не понимаю, за что и как можно не любить кровного ребенка... 21.05.2012 10:08:34, Сканди
так он на свекра-алкаша похож. кто-то родился не того пола, не такой внешности, имеет черты нелюбимых родственников. помешал жить, помешал учиться, испортил фигуру, не лад догулять и выспаться.

Да мало ли.
21.05.2012 10:54:05, Криптан
Все равно. Все эти тетеньки с нарушениями материнского инстинкта производят гнетущее впечатление :( 21.05.2012 16:28:00, Сканди
психологи говорят, что существует разная градация, типа женщина-дочка, женщина-мать и тп.
чаще всего типы эти идут набором - от нескольких по чуть-чуть, но бывают же и "чистые" случаи
вот она замечательна жена/коллега/подруга ну никакая мать
просто так это не узнаешь(пока не попробуешь) наверное
те кто о подобном догадывается - предпочитают детей не иметь(ну если есть ум конечно)
20.05.2012 23:30:48, Eugeniya
Спасибо за ссылку! Там действительно некоторые просто ужасные вещи высказывают. Хотя понятно, почему. 20.05.2012 19:54:57, Ptitza
По идее, я должна ненавидеть сына, так как он - копия (даже зубы) мужа, который удрал 22 года назад и алиментщик.
Но я сына почкму-то люблю
21.05.2012 06:17:49, Криптан
Марина (.)
Может и бывшего мужа, немножко ;) 22.05.2012 04:09:22, Марина (.)
Значит, Вам удалось не проецировать своё негативное отношение к бывшему мужу на сына. А у многих не получается, вот и пишут ужасные вещи... 21.05.2012 19:35:48, Ptitza
Koala2000
Эка новость:-( 20.05.2012 13:45:10, Koala2000


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!