Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"везет" мне :(

Поплакаться немного :( Ну и пара вопросов. Что ж мне "везет" то так?! Затеяла я документы для "гостевого режима" собрать. Для "гостевого", всего навсего, не для усыновления, не для опеки... Мало того, что местная опека хочет по этому поводу смотреть обе мои квартиры (по прописке и по фактическому проживанию), а также мечтает собрать с меня согласие всех ближних и дальних родственников до 7-го колена... Этого мало! Терапевт отказалась заверить мою медицину, если помимо диспансеров я не пройду полное мед.обследование, включающее хирурга, ЛОРа, гинеколога и СТОМАТОЛОГА! (ну это то зачем?!) (Окулист, кажись, ей не нужен, и на том спасибо). И это помимо кучи всевозможных анализов. Понятно, что как-нить я это преодолею. Основных пройду, от стоматолога "отмахаюсь" как-нить... Но!
И еще вопрос у меня: кто такой инфекционист, и где его искать? Терапевт в поликлинике - не знает, в моей тьму-таракани по прописке - тоже нет такого, наверняка... И... Кто-нибудь собирал медицину в Химках? Где там у нас онкодиспансер?
Спасибо.
22.03.2005 21:45:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
онколог в Химках- Поликлиника ЦРБ, Химки, Ленинский проспект, д.23
тел.572-72-45
завтра и в пт принимает с 8 до 13
, про следующую неделю что-то не поняла...
Удачи!
23.03.2005 14:14:11, Снусмумрик
Спасибо большое :) 23.03.2005 14:18:02, Лёка_
На здоровье!:))
Если будет информация о прохождении этих врачей в Химках- сообщите, пожалуйста, нужные подробности о подводных камнях, ладно?
23.03.2005 15:00:53, Снусмумрик
goodluck
в моей подмосковной поликлинике мне сказали, что за инфекциониста распишется терапевт, проверив в карточке, что инфекций у меня нет.
А вообще я столкнулась с оч. хорошим отношением у нас в поликлинике, врачи и мед.сестры бегают со мной по этажам в поисках специалиста, помогают...
тьфу-тьфу-тьфу (еще не до конца осмотр прошла)
23.03.2005 11:42:06, goodluck
Лека, это она бесчинствует, потому что ты давно к ним не заглядывала, а они обязаны проводить диспансеризацию населения, так что не порть им статистику:(( А потом мы всем говорим, кто спрашивает, что сначала надо пройти диспансеры, а потом к терепевту идти, чтобы показать, какая ты здоровенькая. 23.03.2005 10:42:51, Галина_К
Понятно... Действительно, давно я у них не была, а тут "попалась" :) Так я к ней за направлениями на анализы и флюрографию пошла - это ведь для диспансеров уже должно быть готово. 23.03.2005 12:50:54, Лёка_
Баунти
Скажите, а что такое диспансер, и почему надо сначала его пройти, и уж только потом - к терапевту? 23.03.2005 11:02:34, Баунти
У нас есть инфекционист-прям в районной поликлинике был.В районной же поликлинике на стенке висели адреса диспансеров+ бумажку с телефонами диспансеров мне еще в опеке дали. 23.03.2005 09:19:48, Линдаа
У нас инфекционист был в КВД (кож.-вен. диспансер). Там брали анализы - кровь и мазок. 23.03.2005 05:11:20, Я...
О Боже... Это в Химках так бесчинствуют с медициной??.. Онкодиспансера там нет, раньше принимал просто врач-онколог в поликлинике на ул. Чкалова (Старые Химки, за железной дорогой-чуть дальше, чем ОВИР, но на той же улице) Можно поробовать задать вопрос в обычной регистратуре любой поликлиники. Они, как правило, грубят- особенно если по телефону, но отвечают...
Напишите потом, пожалуйста, - как и что, ладно? Мне тоже предстоит эта ужасная мед.канитель в этих же краях...
Ни пуха ни пера!
22.03.2005 22:01:38, Снусмумрик
Нет, терапевт бесчинствует - это не в Химках, это в моей университетской поликлинике. За инфу спасибо - диспансер бум искать :) И Вам удачи! 22.03.2005 22:11:39, Лёка_
Нашу МГУшную поликлинику давно пора прикрыть! Ну, что за люди там работают! Прям зла не хватает! Удачи Вам! Все получится 22.03.2005 23:19:12, Бон-Бон
да, вот еще!: инфекционист- врач. занимающийся, например, гепатитами все букв и всякими тропическими заразами. Детский инфекционист проводит также прививки и вакцинацию. Живого инфекциониста видела только в частной медицинской клинике(это вариант, наверное, не пройдет, так как пройденная "медицина" должна быть, кажется, государственной) и в инфекционном отделении любой городской больницы. Есть еще ЦНИИ эпидемиологии Минздрава России- может быть там помогут? А вообще можно поискать, наверное, здесь- тут прямо по всему городу можно найти специалистов...
http://www.medmedia.ru/
22.03.2005 22:50:40, Снусмумрик
Если хотите- я сегодня "ночером" посмотрю в Химкинском справочнике телефон поликлиники на Чкалова. Завтра примерно в середине дня смогу его здесь поместить. 22.03.2005 22:15:09, Снусмумрик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!