Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.05.2012 14:20:01

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня прошли экспертизу,все у нас хорошо. Завтра позвоню в опеку, послезавтра-подъеду,чтобы написать согласие и заявление.
Хочу отметить, что испытание было не для слабых духом (и телом). Но малышка все вынесла с удивительным спокойствием и терпением.
И понравились врачи,которые нас принимали-очень внимательные, доброжелательные,с высоким профессиональным уровнем (КДЦ им.Пирогова)
Сразу вопрос: 15 дней после подачи заявления на решение опеки. а детишку-то когда отдадут мне? в какие сроки (скорей бы ей домой-дела неотложные у нас есть-массажи,прогулки и водные процедуры)? и еще хочу продлить очередной отпуск на работе,в котором пребываю до отпуска по уходу за ребенком.
22.05.2012 21:28:16, Рошени
Поздравляю!
Через 15 дней и обязаны отдать от подачи заявления на опеку.
23.05.2012 03:21:48, светланасемимама/
Спасибо! скорей бы ее домой забрать уже,дочечку мою. 23.05.2012 07:39:47, Рошени
Сегодня отправила согласие РО,позвонила в опеку, сказала что завтра приеду и напишу заявление. Меня слегка обнадежили (без обещаний,ессно),что может дочку и чуть раньше отдадут,что врачи и сама опека обычно не затягивают передачу детишек. Хотя,при этом, сообщили,что специалист по опеке будет только с понедельника: "может Вам в понедельник приехать и заявление подать?"
нееееееет,завтра же!
23.05.2012 15:29:28, Рошени
Я тоже присоседюсь к темке, только с другим вопросом.Хочу сделать независимую экспертизу ребёнку, кто должен направить на неё и как все это проходит? Мы из московской области. 15.05.2012 16:52:52, Оска
я посещаю ребенка в ДР, озвучила свое желание там и на следующий день со мной связались из КДЦ,чтобы договориться о дате. т.е.процесс организует ДР или ДД,с Вас-транспорт. обследование займет целый день, выезжать очень рано,забор анализов 9-11. ребенок едет с сопровождающим. я тоже в МО,нас направили в КДЦ им.Пирогова. 15.05.2012 17:27:06, Рошени
а я к своим врачам возила, в Москве, мне давали сопровождающего от ДД. 15.05.2012 17:44:19, kukarjamba
я тоже сама обследование организовывала в обоих случаях и возила, ДР только сопровождающего давал. 15.05.2012 17:52:06, Ata
Спасибо всем за ответы 17.05.2012 15:40:12, Оска
Возьмите от каждого специалиста письменное заключение для ДД, возможно, это ускорит прохождение ребенком его медицины перед передачей в семью, ну и избавит его от лишних обследований. 15.05.2012 16:13:54, kukarjamba
а еще точнее- сделайте копии со всех заключений всех врачей, их отдаете в ДР/ДД, себе оставляете оригиналы (при независимом) 15.05.2012 17:53:36, Ata
спасибо! 15.05.2012 16:28:46, Рошени


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!