Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.05.2012 19:32:21

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина НН
Ну слава Б, у вас там все хорошо! Я переживала за вас. Саньку привет, и передайте чтобы больше так не пугал маму с папой! И наши поздравления с первым зубиком!!!
Мой мальчик тоже с утра с папой пошел зубки лечить, волнуюсь теперь, первый раз все-таки.
15.05.2012 09:23:54, Ирина НН
СПАСИБО, ИРОЧКА!!! ни пуха мальчику Данечке(?) как ваши успехи со вторым? 15.05.2012 09:38:29, мама 2х сыночков
Ирина НН
Мальчик Данечка лосенком скачет с новой машинкой, которую "подарили" в зубной пол-ке, врач похвалила его, так хорошо себя вел. Два зубика сделали, и еще два оставили на 31 число. А со вторым, Ириш, у нас не срослось. Там в ДД выяснилось что его навещает мать, восстанавливаться не собирается, но и в покое его не оставляет, пьет, младшего (2011 года рож) ищет, но он уже усыновлен где-то не у нас. Я в такой ситуации отступила, взяла тайм-аут. Мальчишка хороший, умненький, относительно здоровый - но вот такая ситуевина. 15.05.2012 10:31:41, Ирина НН
Жалко мальчишку, который обречен сидеть в ДД из-за такой биомамаши. Надеюсь, что всё-таки найдутся решительные родители ребенку и заберут его оттуда (ну, если вы не решитесь). 15.05.2012 15:00:43, светланасемимама/
Ирина НН
Светлан, ты знаешь, при таких данных мы скорее всего не согласимся, и тоже надеюсь что мальчишке найдутся его родители, и желательно с другого региона. Начала описывать ситуацию, но потерла, т.к. тема все-таки про зубки. 15.05.2012 15:47:42, Ирина НН
Да я ничего, ваш ребь тоже где-то вас ждет, а этому мальцу других родителей. Может попиарить его здесь, а заинтересовавшимся в личку написать. 15.05.2012 20:50:17, светланасемимама/
тайм-аут в этой ситуации самое мудрое решение. сил вам и терпения...главное с доками не сильно просрочить - заново собирать как то в лом для меня 15.05.2012 13:19:14, мама 2х сыночков
Ирина НН
медицину придется обновить, а заключение год по-моему действительно. Мы не совсем отказались от этой идеи, у себя в регионе встали на учет, так получилось что из предложенных нам 2 мальчиков (а они случайно оказались в одном ДД) один вот такой ребетенок, а второй мальчишка - тоже без особых проблем по здоровью - но там психолог ДД рекомендует ему одному быть в семье. Ну или по крайней мере первым. Было еще два мальчика - у обоих еще нет лишения прав, одна мамзель уже освободилась месяца 2-3 назад, но не спешит забирать, вторая освобождается в конце или середине этого года. Тут уже нас отговорила рег.оператор, т.к. еще с детьми не все ясно. Если по первому мальчику будет суд - нам тогда могут его предложить. Так что ждем-с, может и на другой регион посмотрим, близлежащий. Пока думаем. 15.05.2012 14:42:09, Ирина НН
Удачи, ирочка!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.05.2012 19:55:27, мама 2х сыночков
Ирина, ну чего же Вы так испугались-то? Ну не первый ведь сынок уже у Вас. Да, к сожалению детки болеют и, к счастью, выздоравливают. Понятно, что за сердечко ребенка опасаетесь, но малышу ведь не будет легче, если мама заболеет от переживаний? А?
С первым зубиком вас! Ждите, где-то второй на подходе, зубки, обычно, в паре появляются. Скоро Ваш сЫночка будет улыбаться белозубой улыбкой. Держитесь, по возможности, спокойней от болячек детишек, Вы им крепенькая больше сгодитесь!!!
14.05.2012 21:50:54, светланасемимама/
Светлана, спасибо за теплые слова в наш адрес! я понимаю, что я нужна здоровая своим мужикам, но так вот я устроена - я слишком сильно переживаю все мелочи.хотя мне казалось, что уж теперь то (после первого) я буду супер спокойствие, а нет, каждый хнык болью отзывается в моем вердце. я пофигсткой стала в другом - в хозяйстве,хотя идеальной я не была никогда, пыль/грязная посуда/описаные штанишки меня не смущают совсем. но непоглаженную вещь ребенку не одену. старшему до 2,5 лет гладила носки и колготы. сейчас наплевала на носки старшего, глажу только младшему.
второй зубик действительно на подходе - уже десна "прозрачная". а у старшего первые зубы лезли с тем.37 - 37.5 и то прямо несколько дней,+небольшая французская больезнь "пАнос" :-). все дети разные %-)
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ПОДДЕРЖКУ
14.05.2012 22:32:30, мама 2х сыночков
Во, у нас тоже французская болезнь перед очередным зубиком, и совсем даже не небольшая. А я знаю эту "особенность" у неё и всё равно напрягаюсь, думаю, а вдруг на этот раз не зуб, а реально "болесть". Так что все мы одинаковые, маманьки.
Гладить носки-колготки и даже трусы - попробуйте забить, пусть даже постепенно. Облегчит жизнь. Главное, чтоб выполоскано хорошо было от всяких порошков, которые могут вызвать аллергию, причем глажка не поможет, если плохо прополоскать. Первый месяц после рождения мы раньше гладили, чтоб в ещё не заживший пупок ничего не проникло, а потом - всё, хватит.
Вам скоро полгодика - первая большая "дата". Готовьтесь отмечать и нас побалуйте фотками.
Ничего, что я Вас по имени тут назвала, хотя Вы под другим логином сегодня? Я подумала, что Вы просто с другого компа или временно пароль забыли.
14.05.2012 23:48:18, светланасемимама/
Светочка, я просто сменила ник, на более соответствующий :-))) а то МУСИК как то несерьезно, да и уж забыла когда меня так муж называл;-( ;-))) 15.05.2012 06:00:34, мама 2х сыночков
Ага, а чего не оповестила народ? 15.05.2012 14:37:10, светланасемимама/
мама Ирина
Поздравляю маленького зубастика! 14.05.2012 20:55:46, мама Ирина
спасибо! сразу на душе полегчало - есть причина температуры 14.05.2012 21:29:31, мама 2х сыночков

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!