Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские "перлы"

Сегодня звоню домой, наш диалог:
Я - Ты кушала?
Д. - Да.
Я - Что?
Д. - Таблетки.
22.03.2005 12:46:37,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поскольку то, что говорит, пока не особо смешно, могу только показать маленький видеролик. К сожалению, на данный момент нет общепринятой технологии представления видео в инете, и я не смогу для каждого предложить подходящий формат материала. Представлю в ИМХО наиболее популярном MPEG4, для его воспроизведения может потребоваться установка проигрывателя (Quicktime) с адреса
http://www.apple.com/quicktime/download/standalone.
В разделе "Select Operating System:" нужно будет выбрать "Win 98/Me/2000/XP" и нажать кнопку "Download Quicktime". Когда закончится скачивание, запустите полученную программу QuickTimeFullInstaller.exe, она установит проигрыватель.

Собственно ролик по ссылке (он маленький, 0,8 MB):
23.03.2005 14:57:04, Участник
vasillek
- Ксюськ, когда деда придет, что ты ему скажешь?
- Здааасье!
- А когда деда будет уходить, что ты ему скажешь?
- Пока-пока!
- А когда деда даст тебе кашки, что ты ему скажешь?
- Калбасяяя!!!!

23.03.2005 11:34:50, vasillek
:-)))))))) 23.03.2005 19:21:17, Inchatina
Ты нам кашкой-то зубы не заговаривай! Девушки знают, что любят. Да, и не торопитесь учить слово "брильянты" :)) 23.03.2005 19:16:18, Синоптик
Готовим подарок бабушке на 8-е марта, объяснила что сюрприз, что говорить нельзя... Заходит бабушка. Руслан: "А мы ничего не делаем!"

Вчера купила бабушке кофе, пересыпала в банку ее, то что не влезло даю Руслану - иди бабушке подари! Только не говори что мы пересыпали, пусть для нее сюрпризом будет! Отнес, сказал что любит и дарит, пообнимались, он отходя: "А мы ничего не пересыпали!"
23.03.2005 10:29:29, Фанька
Веза вам, у вас перлы:)) А у нас пока только плеваться научилась. Слюней наберет и фррррррр... Утирайся, мама (или кто там попал под раздачу). Раз уже такая большая выросла, пусть уж говорит скорее! 22.03.2005 21:13:59, Синоптик
vasillek
плеваться тоже бывает прикольно:))

Моя засыпает у меня на ручках. Все, сопит, спит. Вдруг привстала, смотрит на меня радостно, пальчиком по губам поперек - "брю-брю-брю" - и потом пальчиками себе в надутые щечки тырк "пффффффффф" - одновременно слюна летит мне в физиономию... Обе ржем, вроде спать же ей надо - но остановиться смеяться обе не можем...

23.03.2005 11:37:31, vasillek
Миша разбирает сумку, достает 2 рулона туалетной бумаги:
- Спасибо, мамочка, что ты купила мне бумагу. Теперь я смогу много какать!

Я:
- Ты зачем ударил Аню по голове лопатой?
Миша:
- Я спросил, выйдет ли она за меня замуж, а она молчит.

Миша:
- Мама, пожалей меня.
Я:
- Ты мой зайчик, моя рыбка, моя ласточка…
Миша:
- Я что, животное, что ли?
22.03.2005 18:18:51, Оксанка2
Жульета
Класс!!! 22.03.2005 21:53:41, Жульета
vasillek
с лопатой - атас полный :))))))))))))) 22.03.2005 19:21:00, vasillek
Едем в машинке, стоим на светофоре и по большому экрану показывают серфингиста. Егор: "Море, ой, дядя". Тут серфингиста поглотила большая волна. Егорка обеспокоенно: "Дядя, дядя пропал". А Ольга сидит рядом и тихонечко и спокойненько так завыла: "Помогитееееее".
22.03.2005 17:38:06, БузЯ
тина
умора))))))) 22.03.2005 20:49:15, тина
vasillek
класс 22.03.2005 19:20:41, vasillek
Расписалась я сегодня чего то :). Мои зайцы обожают море, им бредят, ждут когда поедут на море. У них дискуссии теперь про морскую живность. Рыбы - хорошие, дельфины хорошие, киты хорошие, а акулы - плохие. Вот так они сами решили. И видимо перед приближающимся свиданием с морем их морская тема все больше будоражит. На днях проснулся Егорка в слезах, говорит акула приснилась. Сели с ольгой за стол подничают, и общаются, опять рыбы хорошие, акулы плохие, и оля и егор говорят, мы акул боимся, а вот дельфины хорошие ... Егор поведал оле про свой сон. Ольга задумалась, говорит боюсь акулы, потом еще подумала, потом рученку подняла, и как кулачком своим ХРЯСЬ по столу, и говорит:"а я акуле по башке дам!!!!!!!". все занавес :) и где такого набралась :) 22.03.2005 19:15:58, БузЯ
geli
Есть предположение: "Мы акулу-каракулу кулаком-кулаком, Мы акулу-каракулу кирпичом-кирпичом". Во взрослом возрасте меня Чуковский шокировал :)

Ох, весь топик - обхохоченский получился!!
23.03.2005 03:28:48, geli
:-)))) 22.03.2005 18:04:59, Inchatina
:)))))) 22.03.2005 17:55:36, Gulya_S
:)))
Умора!
Как у вас дела-то вообще?
22.03.2005 17:43:08, NataP
Да растем вроде :). Говорим уже предложениями наконец то, словарный запас быстро набегает. Оказывается это так здорово с детями разговаривать :)))
Зайцы любят друг дружку похоже все сильней :).
С утра заглядываю к ним в комнату, они обычно пижамы сами снимают, потом меня зовут, даю им одежду, они одеваются. Так вот заглядываю, а они друг друга раздевают :) (ой, не знаю такими темпами и свадьба не за горами :))) Оля просит: "Егор помоги", Егор с нее штаны снимает, потом он ей в ответ: "Оля, помоги". И она с него майку стягивает. Потом уселись на кровати голышмя друг напротив друга, и в ладушки стли играть, и за руки качаться.
Ольга вообще любит, чтоб Егорка за ней ухаживал, а Егорка обычно любит ей помогать.
Недавно Егорка научился на комодик залезать, у Ольги не получается, она его просит помочь,
Егорыч подходит сзади, берет ее за талию, приподнимает!, она уже почти влезла, и он ее под попу уперся и как бы заталкивает на этот комодик.

У нас игры есть картонные, ну типа кто где живет, кто что ест, ... Сейчас зайцы уже знают все это, а играть требуют. И я их путать стала: спрашиваю - где пчела живет, они мне - в улье. Я должна им дать карточку с ульем. Изображаю, что ищу ее долго, долго, не знаю где она, ну и даю с умным видом будку, например. Тут начинается такой ОР, причем Ольга орет на полном серьезе на меня, по типу, ну ты чего мать: "Это будка!!!Там живет собака!!! А пчела в улье!!!", А Егорка тоже мне все это объясняет, только хохочет при этом :)

Недавно болели они у меня, выписали нам виферон в попу. Егор терпеливый пацан, стерпит, не плачет, потом еще и Ольгу уговаривает, не больно, не больно. А она вообще насилие к организму не любит. Ничего не помогает, плачет и все. А хочется по доброму ей свечку вставить :) Говорю, надо вылечиться, и тогда к папе полетим, а чтобы вылечиться свечку надо вставить,
она сама взяла меня за руку, подвела к дивану, вздохнула ТАК ВЫРАЗИТЕЛЬНО, и штаны сняла! Вот!

Не знаю, все отлично вроде :)
Временами так хочется еще одного срочно, но визы, улетать уже скоро, и обустроиться надо, и кормилец один. Умом понимаю, сейчас ну никак, а так хочется! Вот и стараешься не думать, и фотки не смотреть :)
22.03.2005 18:03:49, БузЯ
Татьяна + Аня
:)))) Замечательно, особенно про попу:)) 22.03.2005 18:35:09, Татьяна + Аня
хотите усыновительский (!) анекдот?
две мамашки стоят у песочницы. Одна другой:
- Какой у Вас малыш симпатичный. Где брали?
22.03.2005 16:25:35, Папа
Ага. Прихожу ко врачу - у ребенка каротиновая желтуха. Да мы еще и смуглые. Врач спрашивает - "а что, папа с востока?" Я, в рассеянности -" да, пакистанец." - Немая сцена. Я уточняю - мой дед был пакистанцем - в него - и все облегченно вздыхают :) 24.03.2005 18:03:55, Кысик
vasillek
Разговариваем на работе:
"Ленка, - говорит коллега, - второго ребенка тебе хорошо бы мальчика... Хотя как тут угадаешь..."
Я, отвечаю, тупо: "Почему не угадаешь? Мальчиков больше" - и штирлиц задумался, не сболтнул ли чего лишнего...
22.03.2005 16:41:12, vasillek
:-))))))) 22.03.2005 17:24:44, Inchatina
Татьяна + Аня
! :)))) То же самое. Разговариваю с приятельницей.
Она - Жалко, что невозможно рожать сразу трехлетку (это памперсы надоели).
Я - Почему?
Она - ?!
22.03.2005 16:59:49, Татьяна + Аня
!!! 22.03.2005 16:42:34, Папа
vasillek
"я вам объясню откуда дети берутся"
22.03.2005 16:37:37, vasillek
Татьяна + Аня
:( А мне не очень:( 22.03.2005 16:32:48, Татьяна + Аня
Да ладно, помните неусыновительский анекдот? Жена - мужу:
- Ты какого ребенка из детсада привел ?
- А какая разница, утром все равно обратно отведу.
22.03.2005 17:22:52, Участник
я на одном форуме нашел - сначала тоже не понравилось, а потом вспомнил, как здесь обсуждали, в какой ДР лучше обращаться, и проявилась комичная вероятность ситуации 22.03.2005 16:40:00, Папа
vasillek
вполне реален разговор двух мамашек своерожденных деток, когда одна мамашка говорит другой шутливо - какие у вас детки послушные да ласковые, откуда такие только берутся... не то что мои хулиганы...

С нашей "спецификой" разговор получится забавный...
22.03.2005 16:44:55, vasillek
"с нашей спецификой" - и большой долей юмора - вообще многое предстает в комичном свете. У моей жены всегда в поликлинике получается ситуация, описанная в "Берегись автомобиля" - помните, Жженов спрашивает у Смоктуновского, угнавшего машину - "у тебя в машине трос есть?" - тот: "а черт его знает, что там есть..." переменившись в лице: "то-есть - я сейчас посмотрю".
В поликлинике это выглядит так: "как протекала беременность (роды, какие наследственные болезни и т.п.)?" - "А фиг его знает...". - "!!!???" Далее - немая сцена из "Ревизора".
22.03.2005 16:52:02, Папа
vasillek
в врачами смешного много, роды еще ладно... меня спрашивают, "ой, девочка национальная, папа нерусский, да?" - я, рассеянно - "а фиг его знает кто у нас папа... откуда же я знаю..." 22.03.2005 18:48:18, vasillek
МВСН
Да. В поликлинике у нас два перла было. Серега там себя ведет образцово всегда - не шалит, игрушки на место убирает, рот разевает, от прививок не ревет. Врачихи умиляются: откуда мол таких детей берут? Я без тени юмора отвечаю - в Серпухове. Они не врубаются:) И еще. У нас участковый сменился. Новая врачиха глянула в анамнез и изменилась в лице (пол-ка частная): там мать-алкогличка, пятый ребенок и т.д. Она смотрит на меня и выдавливает - это ваш пятый ребенок? Я сжаливаюсь и говорю, что он приемный:) Она - "какое вы благое дело делаете оказывается...":) Еще вспомниала. Лор посмотрел Надю, потом счмотрит Сережу. И с умным видом выдает: "Сразу видно что брат и сестра, строение носоглотки абсолютно одинаковое." :):) 22.03.2005 22:08:14, МВСН
елена волк
Класс, Маша! Строение носоглотки абсолютно одинаковое!!! Супер! Это как моя мама "У Эдика абсолютно твои ноги!" - "А чьи-ж еще?" - отвечаю важно. 23.03.2005 18:01:09, елена волк
тина
ну прям как у пташки, врачи говорят, что у ее детей все органы на узи идентично выглядят (одна приемная дочь, а вторая кровная :)) 23.03.2005 03:17:10, тина
:))
Про носоглотку одинаковую-классно!
22.03.2005 22:36:51, NataP
Придется в поликлинику бабушку засылать)))) 22.03.2005 17:30:37, Nata_Z
угу - и по ней наследственность сверять :-) 22.03.2005 17:54:35, Папа
Ну хоть про роды спрашивать не будут))) 22.03.2005 17:57:25, Nata_Z
елена волк
Наташа, у меня бабушка и ходит - так что взятkи-гладки, никто не спросит как это у такой "старой" мамашки такой крепенький сынок народился. 23.03.2005 18:03:18, елена волк
У нас Коля в последнее время все чаще говорит:"Я калоооосый!" и по голове себя гладит :))

У Кристины сегодня спрашиваю -какой день недели? он говорит: "Апрель!". ну это не очень весело, конечно.

22.03.2005 16:12:07, NataP
geli
Ну может Кристина задумалась о весне? :)
Павлюн сегодня тоже у меня выяснял - а после весны какой день? :)
22.03.2005 16:22:53, geli
Мы тоже в воскресенье общались)) Я ей как обычно-какой сейчас день недели? Она-выходной,в сад не идем))),хорошо хоть это запомнила.Я опять-какое время года? Она-весна.
Я-смотрю в окно,там - 10 и ветер жуткий-говорю,какая же весна-зима на дворе.Она-нет весна! Я-где ж ты весну видишь-снег же. Она-весна! нам в саду сказали)))
22.03.2005 16:47:38, Линдаа
Правильно! Нечего ребенка путать, в воскресенье даже по радио сказали, что в 15:00 с чем-то весна наступила. Нельзя же верить всему, что в окне показывают:)) 22.03.2005 18:20:50, IS
Soleil
:-)))))))))))
Наше сегодняшнее:
Выхожу из машины,неуклюже нагруженная покупками и Матюхе дистанционно командую,чтобы вылезал сам.
- Ну, ты вышел?
- Высел.
- Закрываю?Идем?
- Не идём.Сапог есё не высел.

Смотрю на ребенка,а он стоит в одном сапожке,второй снялся в салоне:-)))
22.03.2005 12:55:22, Soleil
ИринаЛ.
Ой, чуть не упала. Сапог у вас что-то медлительный :-))) 22.03.2005 21:54:49, ИринаЛ.
:-))))))))))))) 22.03.2005 14:48:07, ЛюКа
Татьяна + Аня
:))))) Наше вчера. Показывая на бороду деда говорит -
Кааа! (красота). Я - А мама красивая? Аня задумчиво трогает мой подбородок... - Неть!
22.03.2005 13:01:27, Татьяна + Аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!