Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна + Аня

Новые фотки:)

Мы такие смешные, совершенно разные. Мы плачем, смеемся, сидим на горшке, протестуем, кушаем. Поднимите себе настроение, заходите в фотоальбом:))) Пароль 1975
22.03.2005 12:03:21,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна, я посмотрела фотки, даже прослезилась почти. Какая девочка!!! (стучу по деревяшке). Тоже хочу девочку. У меня тоже когда-нибудь (а может, скоро) будет... Не обращайте внимания на старых сплетниц! Я это не только вам, но и себе говорю... Желаю вам счастья. 25.03.2005 13:17:05, Осенняя
КосмополитКА
Таня, Ваши комментарии под фотографиями просто расплескивают ЛЮБОВЬ.
Любимые дети не вырастают теми, о ком говорят Вам эти дуры-тетки. И совершенно нет разницы, приемные или нет эти дети.
Живите в любви! Анечка - замечательная, сколько эмоций в ваших фотографиях, чудо!!!
23.03.2005 16:34:41, КосмополитКА
Татьяна + Аня
Спасибо:))) Любимые - не вырастают такими - точно:) 23.03.2005 16:43:47, Татьяна + Аня
Фото замечательные!
На теток не обращайте внимания - они найдут к чему прицепиться - было бы желание :) Про моего (для них родного по легенде) - говорят, что ЭКО - это ужасно, вдруг тебе чужого подсадили:) - и вообще , неизвестно, что получится :). Знали бы правду - говорили бы то же, что и Вам. На всех не угодишь. Я всегда говорю себе, что в тюрьмах сидят "родные" детки, а не приемные - и у обочины Ленинградки тоже "родные" девочки стоят. Ну а как воспитаем - то и получим. Конечно, бывает, что и приемных воспитывают убийцами - ну и что? Те родители, значит, и родных бы так же воспитали. А грубо затыкать теток,пожалуй, не стоит - зачем Вам обозленные тетки ?:)Пусть радуются своим "превосходством" - у них родные.Значит, больше нечему порадоваться. На здоровье!
Зато когда ребенок вырастет - кто-то посмотрит и скажет -а ничего приемный, вполне -и тоже возьмет.
23.03.2005 13:12:21, Кысик
Татьяна + Аня
Поэтому-то и не скрываю факт усыновления:) 23.03.2005 13:29:41, Татьяна + Аня
Я тоже наконец-то посмотрела: фотки замечательные, солнечные такие! Красавица у Вас Анютка! 22.03.2005 20:56:02, Малу
Татьян, замечательные фотки!!! Как ярко - деть счастливый такой, я сама заулыбилась :)
Ну а про теть, наплюй и забудь, у тебя (впрочем как и у всех нас тут живущих :)))потрясный деть!!!!
22.03.2005 17:45:05, БузЯ
Сивилла
Замечательная у вас девулечка!!! 22.03.2005 17:43:57, Сивилла
Суперские фото! Такая нежная девчушка! :))) Мне больше всего "Как ярко" понравилась - невозможно не улыбнуться :))). 22.03.2005 16:02:36, Gulya_S
Татьяна + Аня
:) Мне самой нравится:) ну а то чно ваш Тим мне (и не только) ооочень нравится, вы уже знаете:) Очень за вас рада. 22.03.2005 16:20:55, Татьяна + Аня
Ух, какие глазастенькие. Просто ПРЕЛЕСТЬ. А всяких дураков Тань не слушай. Их просто жаба душит, что у них такого чуда нет. 22.03.2005 14:01:00, Ирина@
Татьяна + Аня
Спасибо:) Это вы показывали фото мальчика темноволосого в бассейне с шариками? 22.03.2005 14:08:55, Татьяна + Аня
Да. 22.03.2005 15:11:02, Ирина@
Татьяна + Аня
Запоминающийся парень:) 22.03.2005 15:27:57, Татьяна + Аня
Спасибо, что показали свою Анечку!!!! Очаровательна крошечка, фотки супер, настроение точно подымают и улбку на лице вызывают!!! :-)))) 22.03.2005 13:22:37, ЛюКа
Soleil
Спасибо,Тань.Очень хорошие фото!
"Не тронь","Как ярко" - журнальные фото просто.
Срочно шли на какой-нибудь конкурс!
На фото,гда маму звала- просто пионер-герой!Вся скорбь мира..
А вообще,вот кто у нас тут настоящая Пеппи-Длинныйчулок,твоя Анночка!Такая рожица яркая!
22.03.2005 12:13:37, Soleil
Татьяна + Аня
:( Я фото ставлю в фотоальбом, а наши обсуждают. Про генетику, про "не все так могут", про то, как внучек бабушку убил:( И все мне говорят - "Ну вот как узнает твоя Аня, что ты не ее био-мама, из дома уйдет...", "Нет, воспитывай "таких" не воспитывай - все генетика":(((( А я лишь сказала, что надо так воспитывать детей, чтобы когда в старости у тебя не будет средств - чтобы они тебя кормили и поили:( И тут понеслось:( Я от обиды и ... растерялсь, доказываю им, а они смеются и рукой машут - нуу, вот потом узнаешь:(( Ну уж я не заплачу, дудки:( 22.03.2005 12:29:03, Татьяна + Аня
тина
а вы им, Татьяна, скажите, что лично знаете взрослых людей, которых усыновили в детстве, и примеры положительные, между прочим, одна кандидат наук (ну чем geli для примера плоха, хотя бы), другая актриса (хелли берри, кстати, приемная, мама у нее белая) и все у них благополучно, вот на их-то примере вы и не побоялись "ген" разных. "ваши"-то явно никого лично усыновленного не знаю, вот и несут всякий бред, бабкины страшилки...доброжелатели тоже мне...прям смешно..
а ваша лялька очень хороша :))
23.03.2005 03:47:47, тина
Татьяна + Аня
:))) Марина - да:) Знаю. что бред, но нафффик мне то говорить? свои комплексы напоказ выставляют вот и все:) 23.03.2005 10:47:49, Татьяна + Аня
geli
(Густо покраснев). Я не защитилась еще, не хватило знаний в раскопанной теме, пошла за вторым образованием.
Если будет чем похвастаться, я уж похвастаюсь,не сомневайтесь ;)) Но это точно будет не скоро.
Я лучше на днях выложу ссылки на достойнейших детей, которых "встретила" в Инете за последние месяцы.
А еще suricat как-то давала огромный список приемных детей или людей, имеющих к этому отношение:
http://www.dil.aber.ac.uk/dils/Research/RFocus9/HTML_SL.HTM

А про доктора наук 35-ти лет тут писали:
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Adopt&tid=4391
23.03.2005 04:15:32, geli
geli
Прочитатала в списке Известных усыновленных про Евгения Примакова и сильно удивилась. Поняла, что сначала спутала его с Павлом Бородиным - известным приемным папой.
http://www.dil.aber.ac.uk/dils/Research/RFocus9/HTML_A_K.HTM#Primakov
Написано, что фамилия "Примаков" переводится как "приемный". Ну и про карьеру его говорится - от журналиста и шпиона КГБ :)) до премьер-министра России.

Таня, это не сильно ОФФ? Мы типа информацию тебе собираем, чтобы было чем глупых теток крыть. Может и ты премьер-министра растишь? :)
23.03.2005 06:15:50, geli
Татьяна + Аня
какой ОФф - это супер. хотя крыть то и не надо, наши карты козЫрные:) Нееет, я не премьер-министра, я хочу мин. культуры, а то что-то меня Швыдкой не вдохновляет 23.03.2005 10:49:16, Татьяна + Аня
geli
Ну ладно, уговорила на культуру ;)) 23.03.2005 13:36:30, geli
Я такое частенько слышу на работе от одной коллеги. Сначала она меня пугала сташной неврологией; когда это не поттвердилось, стала пугать страшной необучаемостью в дошкольнй и дошкольный возраст. Вот теперь на повестке дня кошмары подросткового возраста. Постарайтесь не обращать внимания, пройдет время, они еще Вам завидовать будут, а потом кто-нибудь из них по секрету спросит, якобы для знакомой, как надо собирать документы на усыновление. 22.03.2005 18:26:37, Оксанка2
Татьяна + Аня
Так ради того, чтобы кто-то "якобы для знакомой спросит, как надо собирать документы на усыновление" можно потерпеть:) 22.03.2005 18:32:57, Татьяна + Аня
Да ну их, абстрагируйся, Тань.
Все равно время все расставит на свои места.

Целуй Анютку. Какие у нее глаза - цвета неба. Фантастические!
22.03.2005 16:08:53, Inchatina
geli
Татьяна, ну почему же они себе такое позволяют?!!
Это ж прям не знаю как называется :(((
А что значит "наши"? Изолироваться от них нельзя?
22.03.2005 14:35:26, geli
Татьяна + Аня
Да я на работе сижу. А они мои сотрудники. И тема-то была невинная. Насчет льгот. Мол, что делать, если тебе 50 лет, и денег мало.
Я и говорю - пусть дети заботяться
Они - Так не у всех они есть.
Я - это можно исправить. Хочешь - спроси меня как:)
Они - не все так могут. И потом генетика... Вот был случай... Все "такие" дети ... и понеслось. Я начала сопротивляться, а они закончили разговор "Ну ладно, ладно не кипятись, что ты взьелась? Чувствуешь, что неправа?" Ну я и замолкла:( Я уже морально изолировалась:) Сижу и представляю Тимура, как здорово:)
22.03.2005 14:44:31, Татьяна + Аня
Это они из чувства противоречия,потому как хвалите,у людей часто встречается.Я наоборот делаю,когда меня спрашивают-ну как твоя,я что-то не очень вдохновенное отвечаю-ну вот,то-то то-то,прям не знаю -вот так.Мне сразу в ответ-да ты чтооо,это ж нормально в таком возрасте,вот у того-то и того-то еще и так было.Правда моя уже постарше,и я сама удивляюсь на нее часто,она не избалована совсем.Тот кто с этим сталкивается-в саду детском,или на площадке-и без меня удивляются,а народу на работе я специально рассказываю-слушайте,вот вчера она так-то и так-то сделала,блин,странно.Народ конечно удивлен-да ты чтоооооо??? надо же))) В общем,вроде и не хвалю а наоборот,а вроде и стараюсь рассказать,если есть странности,которые мне нравятся в ней.О том,что мне явно не нравится-не говорю.Получается,что это наоборот-мне все говорят какая она у меня хорошая. 22.03.2005 15:14:39, Линдаа
Татьяна + Аня
Да я тоже не хвалила:) Я суеверная,поэтому предпочитаю как вы отвечать. 22.03.2005 15:27:32, Татьяна + Аня
Правильно вверху Ирин@ написала, что тёток жаба душит, у вас ведь ТАКАЯ девочка, а у них кто. Я еще ни кого не усыновила, но как-то завела на работе разговор на эту тему, так такого наслушалась, все у нас «генетики» с большим опытом, «знатоки». А жаль, красивые молодые женщины, чуть за 30, хотят иметь детей, кровных не получается, а как об усыновлении заговоришь, у всех один ответ: «Генетика, с ней ничего не сделаешь» и т.п. 22.03.2005 14:56:19, ЛюКа
geli
ой, Тимур это да! :)
А коллегам запретить так при тебе говорить, а не замолкать - сурово так :)

---
Посмотрела фотки - чудо! Такие солнечные :)
22.03.2005 14:53:09, geli
Татьяна + Аня
На чужоу роток не накинешь платок:) А удавку на шею - вполне можно:) Просто бред - вроде уже 21 век на дворе, а тут такая дремучесть. И возмужаются громче всех или те, у когонет детей, или те, кто ради прихоти своего 20-летнего дитяти влез в долги, в кредиты и покупает машину, во всем себе отказывая. Как же, сынуля захотел:))) А сынуля не работает и сидит на шее у родителей:)
ОФФ Тимур - вообще вопрощение моего идеала мужчины :) и характер и внешность:)
22.03.2005 15:04:40, Татьяна + Аня
Тань, не надо молчать, надо пресекать разговоры с тобой в таком тоне. Ну хотя бы: "Давайте доживем до пенсии, тогда увидим у кого какие дети выросли!". А можно и пожестче. 22.03.2005 15:33:52, Малу
Татьяна + Аня
Тоже верно не вечно же обсуждать и мусолить несчастных "Ген":) Пожестче я могу, но не люблю. 22.03.2005 15:37:50, Татьяна + Аня
Soleil
Кто это ТАК говорит?
А в глаз таким говорунам?!!Это какие же "наши"?Это совсем не наши!
Наплюй и забей,а?
И потом,на конкурс совершенно необязательно подписывать кто и как друг друга нашел!
Фотки-первый класс!
22.03.2005 12:46:22, Soleil
Татьяна + Аня
В глаз - лучше в нос:) 22.03.2005 12:52:23, Татьяна + Аня
Не переживайте! У Вас же такая доча! Просто солнышко! Какая генетика (фу-фу-фу), это ж просто ангелочек. Удачи Вам!!! Фотографии обалденные
22.03.2005 12:42:17, Бон-Бон
Татьяна + Аня
:))) Да так, нашло что-то:) Спасибо:) 22.03.2005 12:48:58, Татьяна + Аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!