Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите гостиницу в Нижнем Новгороде

15 мая поедим к нижегородскому регоператору. Возможно придется остаться до 17.
Подскажите, пожалуйста, недорогую, но приличную гостиницу. Заранее спасибо!
11.05.2012 23:53:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже здесь были недавно. Для размещения нас устроила по цене и расположению гостиница Русский капитал: [ссылка-1] Считаю, что для Нижнего Новгорода - это более, чем подходящий вариант, т.к. в целом цены по городу не самые бюджетные. 16.10.2013 15:40:45, каро
Всем огромное спасибо за инфу!
Забронировали в "Русском капитале" (2400 за 2-х местный номер).
В других местах экономичные варианты уже заняты на наши даты.
12.05.2012 15:35:14, Taisia_Inconnue
[ссылка-1]
Вот это лучшее место в Нижнем, ИМХО, по соотношению цена-качество. Очень хозяева приятные. Прям напротив Кремля, и очень разумно по деньгам. Если только места у них на ваши даты остались...
12.05.2012 13:04:16, Greek_Duck
Спасибо за ссылку!
Туда еще не звонила,
попробую, все-таки подешевше, чем 2400.
12.05.2012 15:37:27, Taisia_Inconnue
Откуда 2400? Тут 750 стоит 1-местная комната, 1500 - 2-3-местная (у них общие удобства на 4 комнаты) и 2000 - 2-3-местная с инд.санузлом. Я жила у них за 750 и за 1500 - ни разу не попадала, чтобы туалет или душ занят, и очень чисто.

Кстати, имейте в виду, что на мостах через Оку страшные пробки в будние дни. А метро почти не развито. Селитесь на той стороне Оки, где находятся ваши опека и ДР. Удачи!
13.05.2012 18:40:59, ААААА
ого, в Нижнем хостелы появились )) Спасибо за ссылку, буду иметь в виду! 12.05.2012 13:54:48, Темза
Это не совсем хостел, это скорее мини-гостиница, типа, как в Питере. Старый доходный дом окнами на Кремль, там квартира 5-комнатная. Одна комната с индивидуальными удобствами, другие - пользуются общим туалетом-душем. Общая кухня, где можно позавтракать. Фен-утюг и т.п. хоз.принадлежности в кладовке. Хозяева встречают, дают ключи от подъезда и квартиры - и дальше сам хозяйничаешь. Есть несколько кафе - на расстоянии 50 метров от подъезда. 12.05.2012 14:15:51, Greek_Duck
В Н. Новгороде мы были этой зимой, я вам рекомендую остановиться на квартире(есть сайты с телефонами и фото жилья). И дешевле и удобней. Жилье очень приличное. На НГ каникулы платили за квартиру в новом доме с хорошим ремонтом 2000 рублей в сутки. 12.05.2012 11:29:07, УиС
еще попробуйте "Вертолетная площадка" [ссылка-1]

И (там цены от 3000, кажется), минут 40 добираться до регоператора на транспорте.
А поближе есть гост. "Академсервис", [ссылка-2] (там от 2180) - это минут 20 пешком до регопера.
12.05.2012 10:56:39, Темза
Не знаю, подойдет ли по стоимости (посмотрите на сайте), но самой удобной по расположению является гостиница "Нижегородская". Пешком до регоператора минут 10 максимум по самому красивому месту в городе - набережной Федоровского с видом на стрелку. Велкам! 12.05.2012 01:31:34, Цивик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!