Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крик и визг по любому поводу..

Девочки, подскажите, как быть. Нет уже сил, перепробовала все, что знаю. Сыну 4 года дома 1 год, как только освоился, попривык немного, стал кричать и визжать постоянно. Ушиб небольшой, кроссовок не одевается, что не получается в поделках, и даже если сильно ударился - на все одна реакция: дикий вопль с таким оглушительным визгом, что уши закладывает. Это бывает очень часто. Только когда смотрит мультики, тогда не визжит. Невролог нас примет только в июне, раньше не попадем, а терпение кончается. Объясняла,просила, ругала...
04.05.2012 18:20:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя тоже орет много, и невролог оказался очень даже причем.
так что сходите все же, и сделайте ЭЭГ и допплер сосудов головы и шеи. может вам и еще что-то посоветуют сделать. только хорошего невролога ищите, и без обследований препараты не пейте!
что можно просто так уже попробовать- это сиропы ЭДАС 306 и Зайчонок. они на травах (плюс в Зайчонке еще витамины).
если окажется, что по неврологии все хорошо- ну и слава Богу, тогда будете точно уверены, что это характер плюс неумение пока справляться с эмоциями другим образом, ну и разрядка.
05.05.2012 17:52:50, Ata
елена волк
Ну нейромультивит подавайте или еще что другое от нервов. Тот же тенотен детский. Витамин В поколоть бы ему.

Нервная система у него ни к черту.
05.05.2012 11:46:35, елена волк
Спасибо за ответы, мне тоже все-таки кажется, что это наша неврология, подруга наша на всю жизнь.... 05.05.2012 16:02:23, Hesitating
елена волк
На самом деле довольно успешно корректируется поведение.

Вот Юрочка у меня в разы спокойнее и разумнее стал. Таблеточки пьем.
05.05.2012 16:33:22, елена волк
а говорить он умеет? 05.05.2012 00:56:41, Криптан
разбанили :) 05.05.2012 07:34:29, vo
Невролог ни при чем вообще)). Вот такой у него голосочек. Мой приемный также - на любую неудачку визг на весь дом, а если уж стукнулся или поцарапался - туши свет просто). Потом голос сломается лет в 13-14, не будет так раздражать. Тут к моим 5 мальчишек приходили из класса, из них у троих такие же голосишки визгучие, я чуть не оглохла). 04.05.2012 19:56:02, prostoMaria
Да, это радует, а в 13 сломается и будет бас..Меня не столько голос волнует, как неадекватная реакция на любое происшествие. Если что-то не выходит, он начинает так психовать и визжать и ничем его не успокоить.. 04.05.2012 20:51:31, Hesitating
Почему неадекватная-то? Детям надо иногда поорать. В ДД точно ведь не разрешали. Это просто этап развития такой. Пройдет, потерпите. Можете сами с ним поорать, пар выпустить). 05.05.2012 13:11:51, prostoMaria
Это адекватная реакция:) у меня кровный так орал с 4 до 5 лет, сейчас стало получше, хотя все равно бывает. 04.05.2012 21:44:21, Tulsa
Наша малая тоже орёт по любому поводу, громкость офигенная. Ну поорёт и перестанет обычно. Иногда (если орёт на ночь глядя или явно кому-то мешает) обещаю унести в чисто поле, чтобы было где орать. Помогает. Может потому что как-то я её одела и "понесла" в это поле, хватило до подъезда, там она замолчала. 04.05.2012 18:27:41, Yazva Sibirskaya
Пугать чем-то боюсь, только что вылечили логоневроз, вроде улучшение наступило.. 04.05.2012 18:28:48, Hesitating
Конечно надо по ребёнку смотреть. Нашу переодически пугнуть только на пользу, ибо берегов не видит :) А неврозы от неё будут у всех вокруг, она в очереди на невроз последняя :) 04.05.2012 18:30:18, Yazva Sibirskaya
нормааально:))) невролог вам не поможет однозначно, не его профиль:) 04.05.2012 18:23:53, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!