Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где взять список врачей для медкомиссии

Подскажите, пожалуйста, где можно взять бланки или списки для прохождения врачей для усыновления.хочется в опеку уже с готовой медициной придти. Справку об отсутствии судимости заказали.
03.05.2012 18:24:48,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какой смысл начинать не с опеки? В опеке и бланк дадут и объяснят. Везде свои нюансы. У нас например после прохождения врачей - последние печати и подписи в столбик ставит мед. комиссия (может не так обозвала короче несколько врачей сразу подписывают зачем это не знаю) А то пройдёте как нибудь не так и придётся по новой. 03.05.2012 22:34:12, мамАлёна
Я качала с сайта своей опеки качала: [ссылка-1] Там внизу Медицинское освидетельствование. Много доп. информации полезной указали, но не всё :). У меня на сегодня 4 печати, тубдиспансер тоже не проблема, но для трёх оставшихся врачей мне столько продиктовали анализов, прививок и выписок, что я завяла. Это круче, чем все диспансеры с онкологом вместе взятые.

А вообще, советую всё-таки сходить в опеку, если есть такая возможность, обозначиться, познакомиться, чтобы Вас знали и имели в виду. Чем раньше с опекой отношения начать налаживать, тем лучше.
03.05.2012 19:24:59, МайяСт
вам не список врачей надо, а специальный бланк по форме. там есть весь список у каждый врач напротив своей специализации печать и подпись ставит.

Этот бланк или в опеке можно взять или в инете скачать ))) искать это - Приложение к Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10.09.96 N 332 Медицинская документация Форма N 164/у-96
03.05.2012 18:41:54, Oleg43

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!