Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

летнее настроение при выпавшем снеге)

у нас второй день идет снова снег.А так хочется лета(((((Перебирала гардероб сына:за этот год он вытянулся на 12 см,поэтому многие вещи откладывала,чтоб отдать сыну подруги.Одела одну футболку,другую,а сама налюбоваться не могу.Как вспомню первое знакомство год назад: маленький ,сутулый старичок с открытым из за соплей ротиком....А сейчас стал таким красивым,уверенным.А фотоаппарат в ремонте(((((Но все равно: штору на стену,телефон в руки ,и получилась мини фотосессия)Открою альбом,милости прошу
29.04.2012 07:53:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы похоже из ясельного сразу в подростковый прыгнули!!!! 29.04.2012 14:25:12, maii
Красотун :) 29.04.2012 10:36:22, lunaK
хорош сорванец :-)) 29.04.2012 10:30:43, Ирина musik
Ирина НН
Маша, какой у Вас Вовка стал интересный!!!! Давно Вы нам его не показывали. Вот что значит ребенка залюбили - весь такой домашний придомашний. А у Вас ведь скоро первый день аиста? 29.04.2012 09:57:51, Ирина НН
1 апреля был день ангела)Вот и веселимся весь год)).Про все достижения и пЁрлы пишу , в основном на ЛВ: там проще темку держать,как дневник получается.Вот ссылка на тему,может кому пригодиться опыт.Тем более,что сын с предполагаемым фас шел,да плюс аутичный спектр в наличии.Зато какое чудо растет) 29.04.2012 12:40:57, maxerka
Ирина НН
На Вашу страничку иногда, правда очень редко, заглядываю. Последнее его фото видела где он возле холодильника, а так как я там не зарегистрирована, то и просматривать фото не могу. Мальчишка заметно изменился, повзрослел и стал намного интереснее. 29.04.2012 13:57:50, Ирина НН
Такой, настоящий, хитрющий, супермен!!! 29.04.2012 09:37:02, Rina_Ka
спасибо,девочки.он действительно очень изменился,такой мужичок становится) 29.04.2012 09:46:53, maxerka
Мой золотой шладкий мальчик.Любимка.Стал уверенный в себе,глазки светятся.Особо понравилось фото,где сидит.Спасибо ,Маш, за хорошее настроение с утра пораньше. 29.04.2012 08:39:46, bapka_f_kedax
Мне очень ваш мальчик нравится, настоящий маленький мужчина!
У нас тоже снег еще лежит, не люблю эти затяжные северные весны, когда у всех уже тепло, а мы мерзнем. Будем хотеть лета вместе!
29.04.2012 08:16:15, atusik31
Санко
Да разве это один и тот же ребенок!?))))))Ни за что бы не узнала!
Вот что делают теплые мамины руки-просто волшебство!
29.04.2012 21:45:00, Санко

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!