Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирина НН

вот и я за кулачками

Девушки, девочки, мамочки!
Вот в очередной раз прибежала за кулачками. Доки собраны, заключение на руках, идем сегодня знакомиться.
Предложили нам двух мальчиков, относительно здоровых, и случайно в одном ДД. И ситуация повторяется один в один, как и в прошлом году. Мужу понравился один мальчишка, мне второй. Направление выписали на первого. На базе ДД школа ШПР, соц.педагог ДД - руководитель школы, так что люди там подкованные, и лишней информации, думаю, что не дадут (это я про второго мальчика). А вот у меня в душе полный раздрай, от страха в животе уже узел связался. Что-то не спокойно мне. Ничего против мальчишки не имею, и фото – не отталкивающее, но вот как-то не по себе мне. Как говорят, типаж не мой, «размерчик» не подходит. Или меня от страха уже заклинивает.
Перед первым мелким тоже так было, тоже сомневалась до последнего, до первой с ним встречи, а на втором свидании уже согласие подписали. Кстати, тоже папа выбрал его, а мне нравился другой мальчик.
Но в любом случае, прошу волшебных кулачков.
26.04.2012 12:34:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина НН
Девочки, всем спасибо, кому было не жалко кулачков и доброго слова в дорогу. Съездили. Посмотрели. Папа наш был прав, второй мальчик здоров, красив, но привык жить в семье одним ребенком. Был в семье у кандидатов на выходных - не ужился с девочкой, его ровесницей, кандидаты не согласились. Может кто-нить ищет белобрысого здорового мальчишку 2007г.р.? По второму мальчику много вопросов по медицине, сейчас создам новую темку - кто владеет информацией - отзовитесь, плиз. 27.04.2012 14:16:00, Ирина НН
Бывшие кандидаты по одному выходному сделали вывод? Там пара-тройка месяцев плотного совместного проживания нужно. "Сломали" бы "сивку" крутые горки, а так прынц - одному ему надо, ага. Ну пусть в домике тогда сидит, пообвыкнется к обществу детей. Ой, чегой-то я разошлась? 27.04.2012 15:18:30, светланасемимама/
Ирина НН
Свет, мне трудно какие-то выводы делать, это ведь было вскользь между делом сказано. Я не знаю как точно в этом случае было, но в моем пересказе и понимании звучит так:
во-первых было неск встреч с ребенком в ДД, потом обязательно встреча на прогулке, куда была приглашена и девочка, после этого последовали длительные выходные на которые семья и забрала ребенка (такие правила в данном ДД, у нас прозвучало что раз с детьми будет оставаться иногда и бабушка, пускай приезжает, знакомится, а мы еще посмотрим - дать вам или нет). Так вот во время этих выходных девочка вынуждена была гулять на улице целый день с бабушкой, т.к. данный мальчег сказал, что она ему надоела, играть он с ней не хочет. ну как-то так. Что уж там на самом деле было?
27.04.2012 15:35:12, Ирина НН
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ удачи ирочка 26.04.2012 17:37:39, Ирина musik
lenalar
Желаю вам олимпийского спокойствия. Да, событие грядет важное, но все сложится к лучшему, переживать не надо. 26.04.2012 16:00:08, lenalar
Бог в помощь! 26.04.2012 14:19:24, Odna_iz
Теперь как бы и папина очередь уступить маме. Вот увидете первого мальчика в реальности, вдруг не оттолкнет совсем, тогда и будете решать, брать ли направление на второго ребенка или первый Ваш.
Если все недалеко находиться, то можно и одним днем успеть. Посмотреть первого, сбегать в опеку, написать отказ, взять направление на другого, познакомиться и принимать решение, с каким ребенком захочется поближе познакомиться.
26.04.2012 14:07:44, светланасемимама/
Очень уж это вольнительно - знакомиться. Главное, не торопитесь. Вам с ним жизнь жить. @@@@@­@@@@@ 26.04.2012 13:47:33, prostoMaria
Молодцы вы! Вы просто не торопите события, пусть сложится как сложится)))@@@@@­@@@@@­@ 26.04.2012 13:35:46, soloduhka
@@@@@ 26.04.2012 13:06:23, _Rinka_
Может в этот раз все таки того, который ВАМ ближе к душе? 26.04.2012 12:49:24, silverheartcats
Ирина НН
а вдруг у папы интуиция сейчас лучше работает, а я к себе даже сейчас прислушаться не могу, настолько внутри страх какой-то засел. Боюсь не столько ребенка, сколько того, что мы опять в начале пути, и этой пресловутой адаптации и переоценки своих сил. Этих двух факторов больше всего боюсь. Как же год назад мне было хреново, словами не передать. 26.04.2012 12:57:46, Ирина НН
Ирина, ну всего первое время после смены образа жизни хреново, а второй раз может и быстрее отпустит.
Ирины чегой-то активизировались за мальчиками в этом году. Ну-ну, растите нам женихов.
@@@@@­@@@@@
26.04.2012 14:11:37, светланасемимама/

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!