Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли жизнь после "возврата"?...

Сразу хочу извиниться за анонимность.Я здесь редкий гость.И сегодня мой визит последний.
Обратила внимание, что в последних темах часто проглядывается и усталость, и боль, и временами откровенное отчаяние. Именно поэтому решила написать.
Два месяца назад мы вернули "милое чадо"...
Что я испытываю? Господи, я оказывается, за эти годы уже и забыла, как это быть СЧАСТЛИВОЙ!
В нашей семье воцарился мир, вернулось нормальное человеческое общение, мы стали улыбаться и наконец научились ценить по настоящему близких. Спасибо за науку.
ИМ не нужны любящие и терпеливые родители, ИМ нужна вседозволенность и материальные свободы, а еще, обязательно, холодильник и телевизор. Все! Это как поменять 2* отель на 5* с индивидуальным расселением и питанием в ресторане. :)))) Даже смешно, что я чуть не угробила свою семью ради этого чужого, чуждого нам человека.
А главное, что и это чадо - как оказалось, счастливо! Прощайте антидепрессанты, хамство, бессонницы, вранье и потребительский эгоизм! Аллилуя! Все счастливы! Вот это я понимаю - Happy End!
Я до не приличия счастлива! Чего и вам желаю!
23.04.2012 23:03:01,

659 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!