Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.04.2012 18:34:55

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сидит потому, что грыжа и диатез. Жуткие такие заболевания. Пуп наружу, щеки шелушатся, за ушами, как у поросенка. Да еще с диатезом диета нужна, а с грыжей - упражнения и, возможно, операция. А это же - ужас ужасный!А еще и ЗПР. не ребнок, а ходячая история болезни. :):):)

Сидит и Вас ждет. ДЛя Вас. наверное, грыжа и дерматит атопический = "практически здоровый ребенок" :). И на контакт не идет сразу - очень хорошо!

поездите, поговорите с воспитателем, логопедом.
Только это... не надо пятак советский на пуп приклеивать - не поможет в этом возрасте.
24.04.2012 10:34:16, Криптан
много положительного:
-что на контакт пошла не сразу,
-что понимает
-что вам даже показывает, что просите
-что цвета определяет хоть какие-то.
так что походите к ребеночку!
а про медкарту- раз просили и вам не дали- в следующий раз приходите с заявлением на имя заведующей (так укажите, что копия в опеку)- прошу лично, как кандидат в опекуны/усыновители, ознакомиться с медкартой и личным делом ребенка такого-то, на которого мне выдано направление такого-то числа таким-то органом. вчера мне было отказано в личном ознакомлении с медкартой и делом, чем нарушены мои права как кандидада в .... прошу ознакомить меня с лично с медкартой и личным делом ребенка незамедлительно, иначе буду обращаться и вышестоящие органы с заявлением о нарушении моих прав. число и подпись.
тогда ознакомят... только тетрадку с собой возьмите, чтоб все важное выписать себе!
23.04.2012 21:51:31, Ata
lenalar
Вам далеко ездить? При следующих ваших визитах вам дадут карту посмотреть, просите и дадут. Спешить не надо, прислушивайтесь к себе, общайтесь. Говорите с персоналом, с разным, будет понятнее по здоровью. 23.04.2012 21:34:00, lenalar
Ой, мой младший вообще как фотомодель, красавец, достаточно хорошо развит, 3 года было. Я тоже никак не могла понять, неужели бывает такое. Мне медсестра домребенковская тихонько так, при первой же встрече "берите, отличный мальчик". У него просто суды по лишению родительских прав недавно закончились. Там все было очень сложно, встречные иски... Короче, судебная история затянулась чуть не на 1,5 года. Но ребенок реально идеальный, о таком мечтает каждая мать (тьфу-тьфу-тьфу:)))) 23.04.2012 19:31:31, мама Серемухи
А что? Может и с Вашим так же.
Наша тоже ТАМ засиделась, потому, что тоже с биородителями полные непонятки были.
23.04.2012 20:28:31, светланасемимама/
Вас ждал ребенок.
Что прячется и закрывается - это совсем не плохо.
Походите ещё, попросите ещё зачитать диагнозы и поподробнее о них рассказать - имеете на это полное право.
Не заметила ничего ужасного из сказанного Вами. На фото дети часто не похожи, да и какие там фото, быстренько на скорую руку(детский вопрос не в счет, у них классные фото). Присматривайтесь к "оригиналу".
А так, по своим реакциям помню, что не ощущала того, что хожу в своим детям, хожу и хожу. Домой привезли и какими-то другими дети стали и отношение к ним появилось, как к своим.
23.04.2012 18:56:35, светланасемимама/
светлана,сообщение в личке))))Автор,простите за офф 23.04.2012 19:08:23, maxerka
Ага. 23.04.2012 19:15:57, светланасемимама/
Маша Махерка, а чего-то я ничего не нашла. Может не там смотрю?
ПРОСТИТЕ, автор.
23.04.2012 19:45:28, светланасемимама/
у нас соседка дочь профессора, внучка почти профессора, мама тоже ничего так а реб: 3 года через месяц понимаю из её речи слов 5-7. 23.04.2012 18:41:31, Ирина musik
так, может, она по-французски? :)))))))))))) 24.04.2012 08:39:05, Sidera
ага...хранцузы в родне не замечены :=))) они фашистский язык изучали ;-))) 24.04.2012 22:22:21, Ирина musik

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!