Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маринуля

Новые фотки.

Девять месяцев вместе. Просто хочется похвастаться нашей дочкой. Новые фотки - папка МАРТ 2005.
18.03.2005 16:39:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маринуля
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!
Сегодня вышла на работу и прочитала все. ТААК приятно!!!
23.03.2005 13:13:59, Маринуля
Марина, я так рада вашим новым фотографиям. Огромное спасибо. Письмо получила. Мы в процессе. Порой думаю, какая бы Женя сейчас была, если бы мы её забрали бы в ноябре 2004....Для тех, кто не знает. И Аня, и Лиза, которая у меня в регистрации с моим сыном, и Женя все они девочки из одной группы ЯДР. 19.03.2005 16:10:02, Наташа из Билефельда
Девочка замечательная и действительно, ооочень изменилась. На фотке (папка МАРТ), где она на стульчике, восседает как настоящая барыня. 19.03.2005 09:02:15, ЛюКа
Винни
Не знаю, что и сказать... Она ТАКАЯ была ТАМ :(((((((((( Дети не должны быть такими :(((((
Слава Богу, что Вы с ней не разминулись, что Вы нашли ее! Она просто необыкновенная, такой сказочный маленький эльф :)
18.03.2005 23:54:22, Винни
А где рассказ про "сладкую парочку"? 18.03.2005 23:28:05, Галина_К
Soleil
Полный потряс!!!!!!!!!
Увы,я Вашей истории тоже не помню..:-(((((
Но фотки До и После впечатляют!
Необыкновенная девочка,совершенно нерядовой внешности и обаяния!
И -поклон Вам,что сумели это рассмотреть в том наигрустнейшем ДРовском создании!
18.03.2005 21:30:08, Soleil
Супер! Как же они меняются! 18.03.2005 19:22:33, Ирина@
После телефонного разговора-сразу влезла в инет и смотрю!КРАСОТА КАКАЯ!А фотку мамы с дочкой?ЖДУУУУ 18.03.2005 18:13:30, Lola
Неужели та самая девочка))) Какая большая уже! Совершенная очаровашка! 18.03.2005 18:07:54, Nata_Z
Наташ,как добралась вчера?Семено день рождение 18 декабря 2000 года. 18.03.2005 18:16:40, Lola
Авиенда
Все-таки очень заметна разница между тем, какая была она раньше, и какая стала у вас. Такая красавица, кожа такая здоровая, глазки блестят. Тьфу-тьфу-тьфу на вас! :)) 18.03.2005 18:00:17, Авиенда
Какая красивая девочка растет! Красивая и счастливая, прямо светится вся. Марина, Вам удачи и счастья. Ведь казалось бы так просто осчастливить одного маленького человечка, сделать так, чтобы он улыбался, как Ваша дочка. И как мало людей это делаю, а Вы сделали. Всего самого хорошего Вам и Вашей семье. 18.03.2005 17:54:55, Бон-Бон
До чего же грустные были глазки у вашей девочки в ДД - и ккая она счастливая теперь, с вашей (своей!) семье! Здоровья Вам! 18.03.2005 17:35:26, Лена в кедах

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!