Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Кто ищет дочек? Вас ждут в Иркутске!

Кто ищет дочку и не может найти? В нашем "Листе ожидания" на страничках Иркутской области - множество фотографий малышей, и среди них немало девичьих портретов. Вы только посмотрите, какие красавицы ждут мам и пап в Иркутске:



Лиза И. родилась в ноябре 2010 г., а Ира - в апреле;



Наташа - в феврале 2009 г., Женечка - в феврале 2010 г., Нина - в ноябре 2008 г.;



Таня - в сентябре 2009 г., Соня - в июне 2009 г.;



Алина - в сентябре 2009 г., Лиза Е. - в ноябре 2010 г., Алиса - в сентябре 2010 г.;



Вика - в июне 2010 г., Кира - в августе 2009 г.;



Катя - в мае 2011 г., Майя - в мае 2008 г., Сашенька - в марте 2011 г.;



Света - в июне 2010 г., Вика - в июле 2010 г.;



Оля - в сентябре 2007 г., Снежана - в марте 2009 г., Настя - в марте 2009 г.;



Лена - в июле 2010 г., Кристина - в июне 2008 г.

Конечно, это далеко не все девочки Иркутска (даже на нашем сайте их больше). В иркутском разделе "Листа ожидания" есть множество фотографий мальчиков и девочек самого разного возраста. В органах опеки Иркутска, Слюдянки и Шелеховского района работают очень отзывчивые и неравнодушные люди. Родители! Поезжайте в Иркутскую область - вас там ждут!
17.04.2012 12:05:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна краше другой! 17.04.2012 13:23:11, марьяша
Подскажите по иркутску волонтеров пожалуйста, лучше в личку. Спасибо 17.04.2012 12:42:52, Ольчик-36
Подскажите, как действовать? Заключение будет через 3 недели.. Очень нравится одна девочка из ваших фото уже давно.... Можно с вами списаться в личку. Могу поехать только в конце мая или начало июня. Заклбчение опека с дольнейшем удочерением в москве.... Буду очень благодарна за любую инфо о деточке. 17.04.2012 12:37:46, Ольчик-36
Программа
К сожалению, у нас нет дополнительной информации о малышах Иркутска. Но в органах опеки там работают очень неравнодушные, отзывчивые люди, стремящиеся устроить детей в семьи. Правда, они не очень любят отвечать по телефону, но все, кто ездил в Иркутск, отзываются о сотрудниках ООП и домов ребенка очень положительно (можно даже сказать - восторженно). Кандидатам там рады, документы оформляют быстро. А ребятишек в Иркутске и области очень-очень много... 18.04.2012 12:17:28, Программа
Спасибо 19.04.2012 09:26:17, Ольчик-36
Я сама звонила-спросила-можно приехать. сказали-ДА. приехала-доки сдала-проверили-САМИ позвонили в ДР. спросили-кого посоветуете. Дали направление-поехала-увидела...уже почти год как ДОМА. а опека там правда -УМНИЧКИ!!!если в Слюдянку поедите-дам координаты по жилью и телефоны ДР. Главврача 17.04.2012 14:12:56, АНЮТА72


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!