Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, кто-нибудь знает

что-нибудь об этой девочке? Какая-то характеристика в ФБД у нее странная. что это может значить? или ничего особенного?
12.04.2012 08:17:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не отмахивайтесь от характеристики, она просто так не дается. Может где-то и ошибаются, но не везде. У моей было написано "капризная", тоже мимо пропустила, теперь орет целыми днями и ночами, вечно все ни так и не этак. Если буду еще ребенка брать и будет написано что-то типа этого, даже смотреть не буду. 12.04.2012 12:22:20, скажу
Я свою ласковую дочу вполне могу под характеристику подставить. Надо ехать и смотреть 12.04.2012 19:06:55, vo
а мне,наоборот, сына подменили)) По характеристике был "спокойный", а оказался шилопоп ужасный))) 12.04.2012 14:41:12, Мэриэл
Бирута
по Иркутску вроде хвалят РО. Может позвонить пообщаться? 12.04.2012 11:01:15, Бирута
Пообщалась!! Нервничаю, сил нет!! Надо ехать! 12.04.2012 11:04:54, tga
Бирута
удачи!!!
Сама нахожусь в предвкушении дальней поездки :)
12.04.2012 13:22:25, Бирута
Меня больше сиблинги настораживают.
А характер... ребенок дома и ре в ДД - две разные вещи.
12.04.2012 09:58:32, Криптан
У нее сестричка. Но нам и нужно 2 девочки и по возрасту хороши. Успеть бы только. Как мужа от работы оторвать можно не знаю( 12.04.2012 10:00:30, tga
Бирута
можно мужа на пару дней с собой привезти, а потом пусть возвращается работать 12.04.2012 15:29:38, Бирута
ссылка 12.04.2012 08:18:21, tga
Я вам могу со 100%-ой уверенностью сказать, что вот такие характеристики детям:

- активная, любознательная, вредная, непослушная
- ласковый, послушный, серьезный, плаксивый, требует индивидуального воспитания, внимание неустойчивое
- беспокойная, не контактная, требовательная, не эмоциональная
- доброжелательный, пассивный, любит играть один, неустойчивое настроение
- эмоциональный, общительный, капризный, плаксивый
- спокойный, замкнутый, послушный
- активная, плаксивая, капризная
- спокойный, ленивый, любит поспать, капризный, ест плохо, внимание расеянное
- ласковый, общительный, капризный, контактный, любит внимание
- активный, настойчивый, предпочитает играть один, с незнакомыми взрослыми очень настрожен
- капризная, своенравная, легко ранимая, требует внимания
- мало эмоциональный, не агрессивный, спокойный
- плаксивая, капризная, требует индивидуального внимания

писал ОДИН и ТОТ ЖЕ человек

А вот эти характеристики:

- хороший, добрый мальчик. Очень контактный, как с детьми, так и со взрослыми, улыбчивый мальчик. Хорошо ест, сон спокойный. Роману нужна любящая семья
- мальчик активный, хорошо идет на контакт со взрослыми. При общении улыбается и громко смеется. Развивается по возрасту. Хорошо ест, сон спокойный. *****у нужна любящая семья.
-хороший, добрый, жизнерадостный, общительный, усидчивый, любит заниматься, легко идет на контакт со взрослыми, ласковый. ****у нужна любящая семья.

писал ДРУГОЙ человек

а вот эти:

- инвалид детства. Но, несмотря на это, девочка подолгу, протяжно, громко, певуче лепечет. Удерживает в ручке погремушку, подолгу ее рассматривает. Любит наблюдать за детьми, действиями взрослых. Проявляет положительные эмоции, обнимает взрослых. Сидит с поддержкой, стала поворачиваться на бочок, менять положение тела в манеже и кроватке. Аппетит избирательный. Хорошо прибавляет в весе.

- - очень любит общение, игры со взрослыми. Часто улыбается, вызывает "пообщаться" различными возгласами, мимикой, движениями. Быстро ползает, встает к барьеру, переходит от одного предмета к другому. Игрушками действует по- разному, в зависимости от их свойств и качеств. Понимает обращенную речь. Пьет из чашки, слегка придерживая ее руками.
- ласков, общителен, жизнерадостен. Любит общаться со взрослыми и детьми. Любознателен, внимательно наблюдает за происходящими вокруг него событиями. Сон спокойный. Засыпание медленное. При засыпании раскачивается. Ест и пьет с помощью взрослого. Физически окреп, научился ползать, стоять, держась за опору. Хорошо гулит, появились лепетные слова, состоящие из 2 слогов. Игрушки захватывает всей ладонью, манипулирует ими. Особенно интересуется звучащими игрушками.
- Настроение неустойчивое, засыпание медленное. Малоактивна, возбудима, быстро утомляется. Взаимоотношения со взрослыми положительные. Научилась брать игрушку из рук взрослого, перекладывать ее из одной ручки в другую. Хорошо удерживает голову в вертикальном положении, переворачивается.

писал ТРЕТИЙ человек

вот и все
13.04.2012 00:02:12, *********
Конечно, имхо совершенно, но, по-моему, характеристика дана объективная.
Только не обижайтесь, пожалуйста.
12.04.2012 13:19:40, Маргаритка
Я не обижаюсь, просто как узнать на сколько это серьезно. Капризные, плаксивые дети -это не поправимо? 12.04.2012 13:42:05, tga
Это не предсказуемо. Может оказаться что ребенок вот так сильно просто страдает без мамы, а может оказаться ад из истерик. Поезжайте и знакомьтесь. На месте будет видней. 12.04.2012 15:34:30, Маргаритка
Бирута
может быть последствия неврологии. А может просто такой характер.
Неврология может скорректироваться, да и характер после ДР дома может измениться. Только вот точно никто вам сейчас не скажет.
12.04.2012 14:19:23, Бирута
Вот и об этом. Как ни старайся, все равно ничего предугадать нельзя. По-этому, наверное, поедем смотреть. Спасибо всем огромное! 12.04.2012 14:28:36, tga
не забывайте,что в фбд фото обновляют,а характеристики - нет.Может такой она была в год.Нужно смотреть ребенка лично,на фото - чудесная девочка. 12.04.2012 09:35:08, maxerka
просто ехать далеко волнуюсь что-то 12.04.2012 09:41:22, tga
мне тоже нравится 12.04.2012 09:40:47, tga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!