Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мы уже дома...

Ранее создавала тему, спрашивала совета, как довезти малышей домой. Огромное спасибо всем, кто откликнулся, мне очень помогли ваши советы. Мы доехали хорошо. Мой муж после перелома ноги, недавно только сняли гипс, поэтому сам за рулем ехать не мог, попросили знакомого, у него джип, в машине места много и мы с мужем и малышами сидели на заднем сидении.Хватило места всем и детвора была под жестким контролем, что не помешало старшему сидеть у папы на голове. Проблем не было, правда старшего на половине пути стошнило,произошло сие действо резко и сориентироваться с тряпкой мы не успели,но папа мужественно подставил свою ладонь... Дома были под вечер,покормили, помыли и в кровать. Вот так и закончилась наша поездка. Теперь начинается совершенно другая жизнь.
11.04.2012 15:16:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!!! Такие лапотуськи! 13.04.2012 11:36:28, Gugusha
Ууууу,какие вы все классные!!!!!Поздравляю! 11.04.2012 19:01:57, лиля +геля
Спасибо!!!! 11.04.2012 20:29:23, Алеана
Клёво, когда на папе много места :))) 11.04.2012 16:31:50, Yazva Sibirskaya
Это два мальчика, просто малый такой прикольный и лохматый, мне его жалко стричь. И его все путают с девочкой. Всем спасибо за поздравления и пожелания! 11.04.2012 16:28:34, Алеана
Мальчик? Вот это да! :)))
Поздравляю! Хорошенькие детки!
11.04.2012 17:03:21, Эллада
Бедная девочка! Так к папе доверчиво прильнула,прям Маша и медведь! А мальчик постарше и такая тревожность в глазах: как оно там все сложится? Дай бог чтоб все у вас получилось,да, будет не трудно,а скажу помягче очень нелегко временами,но оно того стоит.Держите кулачки @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!! 11.04.2012 16:22:22, НИБР
Поздравляю, читала ваш предыдущий топ, очень рада, что вы хорошо добрались домой! Дети замечательные, фотографии замечательные, особенно та, где папа:) 11.04.2012 16:14:31, kukarjamba
детки на вас с мужем похожи. поздравляю вас! теперь у вас есть самое ценное в этой жизни 11.04.2012 16:10:44, rufinamama
Удачи, терпения и здорового пофигизма для преодаления смены образа жизни!!! А где линеечки? Сколько годиков малышастикам?
Глазки ещё такие испуганные и грустные.
Будет всё, и хорошее и не очень, но память со временем сохранит только позитив и радостные моменты.
11.04.2012 16:08:09, светланасемимама/
Это сразу были глазки испуганные, а теперь они с хитринкой. Непоседа и егоза. А младший подарочный, любитель поспать и вкусненько покушать. 11.04.2012 16:42:16, Алеана
Ой, разница в возрасте такая же, как и между нашими мелкими, только девчонки у нас. Хороший возраст. Вместе тусят всё свое свободное время. Месяцев 9 уже, как перевела их на один режим и сразу всем облегчение в уходе получилось. 11.04.2012 18:13:39, светланасемимама/
Рада за вас! :)
С Богом!
11.04.2012 15:51:17, Odna_iz
Кэтич
Господи,какие лапусечки!!!!Это братик и сестренка?Счастья и здоровья Вашей семье!!! 11.04.2012 15:28:53, Кэтич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!