Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Ролик про Андрюшку!

На приморских страничках нашего "Листа ожидания" продолжают появляться новые фото- и видеоматериалы, которые мы пирвезли из недавнего рейса "Поезда надежды". Например, появился видеоролик об Андрюшке из Владивостока:

[ссылка-1]

Андрюше 2,5 года. Мальчик общительный, улыбчивый, сообразительный. У Андрюши хорошо развита мелкая моторика, он любит играть с игрушками. А еще любит музыку: когда слышит ее, начинает пританцовывать, подпевать. Малыш уже умеет самостоятельно есть. А какие у него симпатичные забавные кудряшки!



Андрей Л. родился в сентябре 2009 г. Мальчика можно усыновить или взять под опеку. Посмотрите внимательно! Не ваш ли это сын?

В скором времени раздел Приморского края нашего "Листа ожидания" пополнится множеством фотопортретов ребятишек, которым очень нужны родители. Посмотрите на них! Быть может, именно там вы увидите СВОЕГО ребенка, за которым готовы будете полететь и на край света?..
06.04.2012 11:10:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леди гы-гы
Комментатор без зубов! Все в россии без зубов теперь! Что за эпидемия??? 08.04.2012 03:12:11, Леди гы-гы
Программа
В наших видеороликах о детях рассказывают врачи и воспитатели. 11.04.2012 11:57:15, Программа
Koala2000
Это в Омериге эпидемия дантистов:-) 08.04.2012 03:33:06, Koala2000
Леди гы-гы
В омериге только конченные без зубов живут 09.04.2012 04:21:15, Леди гы-гы
это я:) только две недели назад сделала 09.04.2012 22:07:07, Tulsa
Koala2000
Да-да, мы знаем что вы про нас думаете:-)) 09.04.2012 04:51:51, Koala2000
Леди гы-гы
Не, обьясни мне, как можно жить без зубов шепелявить если ты не бомж и не дряхлая бабка? 09.04.2012 09:19:23, Леди гы-гы
если денег нет - можно. я вот жила. и еще 6 штук не хватает, но увы, пока позволить не могу, за эти 6 расплачиваться буду 2 года. 09.04.2012 22:08:59, Tulsa
Слушайте, леди, вам поговорить не о чем? или ищете кого пнуть? да, у нас дорого не только вставлять зубы, но и просто их лечить... не у всех хватает на это денег. Людям многим бы за квартиру заплатить, да за лекарства, ну и чуток на дорогу оставить... а зубы... они в потреб. корзину не полезли... Вы, что, реально думаете все люди живут в шоколаде? 09.04.2012 11:43:55, ну, ну..
А что, коментатор у нас относится к тем, кто живет за чертой? Не обязательно металлокерамику вставлять, можно пластмассу, но публичному человеку без зубов - это реально стыдно, по-моему. 09.04.2012 11:58:19, ДраКошка
Марина (.)
Вы о ком вообще, не пойму? О враче, который про ребенка рассказывает? 09.04.2012 12:37:17, Марина (.)
Добрый день всем. Я на вашем сайте совсем новенькая. Примите пожалуйста)) Побудил обратится такой вопрос: нам с мужем очень понравился мальчик Вася Т № 723q из Приморского края. Может кто-нибудь из девочек знает про него? Мы сейчас на стадии сбора документов, разрешения пока нет. Да и вообще на дочку настраивались. А тут такой сыночек! Но 9000 км нас не остановят))) 06.04.2012 20:54:03, Mishka
Марина (.)
Вот здесь уже спрашивали: 07.04.2012 02:32:48, Марина (.)
А ролики у вас про детишек из Владивостока лежат? А Кирилла не снимали? Он тоже во Владивостоке, только ему уже 4 годика. Или я просто не вижу его? 06.04.2012 12:41:40, В поисках счастья
Программа
Мы пока еще не успели разобрать все материалы, привезенные из Приморья - их очень много! Ролики, конечно, не про всех ребятишек есть, но наши телеоператоры работали каждый день и сколько успели - отсняли. В ближайшие дни новые материалы продолжат появляться на сайте и в нашей группе вКонтакте. 06.04.2012 14:03:37, Программа
Марина (.)
О, вижу у вас видеоролики про двойняшек Вику и Витю:


Про Ванечку, если не ошибаюсь:


Про Женю


Про Игорька


Подробнее об этих и других малышах в теме на владмаме: [ссылка-1]
06.04.2012 12:15:50, Марина (.)
Марина (.)
Видеоролик про Василину и Игоря: [ссылка-1]


Василина Х.
№ rrza
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства: усыновление, опека, приемная семья
Девочка родилась в июне 2009
Характер спокойная
[ссылка-2]


Игорь Х.
№ rlnq
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства: усыновление, опека, приемная семья
Мальчик родился в июне 2008
Характер спокойный, добрый
[ссылка-3]

Статья о них за 7 марта:


Тема на владмаме: [ссылка-4]
06.04.2012 12:19:59, Марина (.)
У Андрюшки все в порядке со статусом, да и по здоровью все хорошо. Мальчишка замечательный, волосы стали более густые, правда кудри состригли.
Мамочки присмотритесь, не ваш ли сынок?
06.04.2012 11:47:26, Citizen
Мальчишка - очарование. И голос за кадром очень хорошо о характере ребёнка говорит. Мамочки, присмотритесь, славный сынок ждёт кого то. 06.04.2012 12:02:28, О-к-с-а-н-а


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!